Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20779

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20779

Рейтинг: 6814

Нарушения: 60

Переработать всех Лейт кери, луну, спектру итд на ранние файты и мид гейм. Удалить всех саммонеров  Визажа, Чена, Арка, Мипо, Бруду. Переделать Тинкера, Ская да в целом, ослабить все нюки 

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Насчет тиника хз, но я лично презираю этих персов: tinker.pngarcwarden.png broodmom.png?1618855326 meepo.png - расположил в порядке уменьшения ненависти к ним. 

 

Их можно ненавидеть за разное, просто кого-то больше, кого-то меньше, но у них у всех есть одна общая черта - если эту парашу против вас пикнули и вам не повезло иметь хотя бы 2-3 контрпика в тиме, а так же не суметь скоординироваться как в стаке, то вы эту игру не выиграете как не пытайтесь, чучело на one man army персе вас просто переедет катком, т.к. что бы законтрить это нужно методично и скоординированно ловить и убивать эту тварь, не давай набрать темп, что в реалиях пабов ниже 5к практически невозможно.

 

Тинкер наверное вообще лидирует с большим отрывом от остальных подобных говногероев из-за того что помимо вышесказанного, у героя просто нечестные механики. 1 на 1 тинкера даже ПЕРЕЖИТЬ могут очень немногие герои без бкб, а поймать вообще единицы. В лейте эта тварь так же прекрасно скалируется (спасибо лягушке за аганим), легко в соло дефает хг, имеет два переапаных нюка, абилку на сейв, встроенный арт за 2к (серьезно, это удалить вообще надо, пусть клоуны фармят аоешным лазером на травела). Про чудесный блинкаут из почти любой задницы я вообще молчу, 3 секунды КД блинка сделанные СПЕЦИАЛЬНО что бы такого не происходило для тинкера просто не существуют, бесконечный гост, хекс, шива это вообще цирк и руки опускаются. То что на герое нужно немножко мозги включать и нажимать больше 2 кнопок за раз в отличие от большинства других персов не оправдывают того, насколько он сломан. 

 

На остальных в данных момент покс, арк вызывает небольшой батхерт из-за переапаности и силы механик, но в целом терпимо. 

 

бруда-мипо раздражают меньше, в основном потому что мой основной пул состоит из их контрпиков + они не скалируются нормально в лейт и могут только сплитпушить если ты им морду и темп сломаешь 

paranoia (3)

Пользователь

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 416

Рейтинг: 309

paranoia (3)

Регистрация: 05.08.2022

Сообщения: 416

Рейтинг: 309

ох, вы ещё против бетрайдера не стояли на герое без эскейпа по типу сфа и тинкера, после такого матчапа любой гейварден покажется пушинкой 

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

img
Evolut1on14 сказал(а):

Можно просто запретить есть союзных крипов и герой сразу станет намного баланснее

Нажмите, чтобы раскрыть...

повторюсь - ты понерфишь "минус 1 крип в минуту " - но ты никак не поменяешь тычку от 6ти эдалонов на фуллстолб хп крипа.

Этот калл гиперсложно переденаить, только если у тебя герой не способен убить самих эдалонов.

+ Мне вон уже поставили под пост шардик - и действительно  - казавшийся "странным"PeepoAnd.png?1577443023 шард на эдалонов от стана - на деле оказался мега имбой ибо это те самые "эдалоны из воздуха" + с тем кд на малеф которой есть - у тебя вся карта в эдалонах. Кому вообще в этот момент нужен и важен этот "денай ренджа" ShrekWTF.png?1619500548

Wonder of U

Пользователь

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 898

Рейтинг: 132

Wonder of U

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 898

Рейтинг: 132

Знаете, я скажу спасибо вала что эти герои сильны ибо это показывает ваше никчемность

Р.s. все кто ставит дизы и подобное FeelsClownMan.png?1592047348

black lodge

Пользователь

Регистрация: 12.07.2021

Сообщения: 451

Рейтинг: 458

black lodge

Регистрация: 12.07.2021

Сообщения: 451

Рейтинг: 458

EniHole сказал(а):

повторюсь - ты понерфишь "минус 1 крип в минуту " - но ты никак не поменяешь тычку от 6ти эдалонов на фуллстолб хп крипа.

Этот калл гиперсложно переденаить, только если у тебя герой не способен убить самих эдалонов.

+ Мне вон уже поставили под пост шардик - и действительно  - казавшийся "странным"PeepoAnd.png?1577443023 шард на эдалонов от стана - на деле оказался мега имбой ибо это те самые "эдалоны из воздуха" + с тем кд на малеф которой есть - у тебя вся карта в эдалонах. Кому вообще в этот момент нужен и важен этот "денай ренджа" ShrekWTF.png?1619500548

Нажмите, чтобы раскрыть...

надо сделать,чтобы она ела только чужих крипов как дум и уменьшить урон эдалонов,чтобы не было 90% деная на лайнинге.

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

EniHole сказал(а):

Как только энигме сделают "эдалонов из воздуха" - винрейт подпрыгнет ибо основная мерзость это не "гарантированный денай ренджа раз в минуту" а тычка на 150+ урона всеми саммонами сразу - которой можно фулл пачку выденаить. Плюс появится фри урон "в поле". ибо пока энигма вынуждена драться в пачке. Если же абилку совсем переработать и оставят чисто энигму кастера - герой потенциально рип, ибо целый кусок геймплея минус

upd. да  - именно поэтому шардик и оказался мегасильным ибо это "эдалоны из воздуха"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да всего-то  нужно сделать чтоб едалонов можно было делать только с енеми криповPeepoWut.png?1576808589

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26210

Рейтинг: 34485

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26210

Рейтинг: 34485

Нарушения: 90

Evolut1on14 сказал(а):

Которых надо полностью реворкать

tiny.png - Наверное в отделе баланса работает ярый фанат тини который не даёт его нормально пофиксить или переделать, и вот этот кусок камня уже 3 года пикается на все позиции и имеет положительный винрейт не только в пабе, а и на про сцене. Насколько же надо быть гениями чтобы на герое который вносит берст урон с саблей порезать атакспид и повысить доп урон с ульты Okayg.png?1639663029. Герой у которого есть огромный урон, 100% сплеш, 30 брони, 4к хп, доп урон по постройкам в 85% при итак огромном уроне, 1к+ урона с 2 кнопок с раннего мидгейма и всё это на халяву.

 

arcwarden.png - Просто самый поломанный герой за всю историю игры. Купил аганим + октарин, талант на 25 взял и стоишь оригиналом на фонтане, а копию шлёшь делать что пожелаешь, и фидь ей сколько хочешь, врагам от этого легче не станет. Тут либо удалять второй мидас либо убирать конченые таланты 25 лвла, либо менять аганим.

 

tinker.png- Когда я прочитал изменения в 7.32 и увидел добавление кулдауна на реарме, я подумал что наконец-то он не сможет блинкаться от тебя когда ты его ловишь. Ну да, теперь с реармом за 1 сек ты его просто никогда не поймаешь, а если и доьерешься до него то он как и раньше ублинкается после реарма.

НО, на этом героя надо хоть немного уметь играть, в отличии от двух предыдущих.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бесят эти ancienapparation.png nightstalker.png clockwerk.png necrophos.png

 

ancienapparation.png потому что не дает игра на любимом huskar.png

necrophos.png туда же

nightstalker.png потому что ловит когда играю на любимом tinker.png

clockwerk.png туда же, бесит что ловит и просвечивает куда я тпшусь в кустах 

Вообще отвратительные герои, кто играет на них макс крысы! 

 

WInterAsylum

Пользователь

Регистрация: 03.10.2021

Сообщения: 837

Рейтинг: 385

WInterAsylum

Регистрация: 03.10.2021

Сообщения: 837

Рейтинг: 385

Люто бешено ненавижу axe.png , я не считаю его сломанным или нечестным , герой делает то что и должен - идеально выполняет роль тройки и понятно дело это чувствуется когда играешь на мили дд против этой красной машины смерти , а если расфидить его то он таким мясным поездом ещё долго в матче пробудет

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

EniHole сказал(а):

повторюсь - ты понерфишь "минус 1 крип в минуту " - но ты никак не поменяешь тычку от 6ти эдалонов на фуллстолб хп крипа.

Этот калл гиперсложно переденаить, только если у тебя герой не способен убить самих эдалонов.

+ Мне вон уже поставили под пост шардик - и действительно  - казавшийся "странным"PeepoAnd.png?1577443023 шард на эдалонов от стана - на деле оказался мега имбой ибо это те самые "эдалоны из воздуха" + с тем кд на малеф которой есть - у тебя вся карта в эдалонах. Кому вообще в этот момент нужен и важен этот "денай ренджа" ShrekWTF.png?1619500548

Нажмите, чтобы раскрыть...

денай ренжа во первых важен

во вторых основное это то что он пушит линию на себя когда хавает союзного ренжа

а вот когда будет наоборот винрейт енигмы -5% ,чекай скоро енивей сделают

Hoodwlnk

Пользователь

Регистрация: 13.09.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: -1

Hoodwlnk

Регистрация: 13.09.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: -1

за висажа плюсую 

амбасадор фида

Пользователь

Регистрация: 27.08.2022

Сообщения: 324

Рейтинг: 244

амбасадор фида

Регистрация: 27.08.2022

Сообщения: 324

Рейтинг: 244

paranoia (3) сказал(а):

ох, вы ещё против бетрайдера не стояли на герое без эскейпа по типу сфа и тинкера, после такого матчапа любой гейварден покажется пушинкой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

стояли

 

на финде против бета главное с нулевой спамить койлы в него по кд, придти на линию со стиком.

если даешь в него 2 койла (а это изи, т.к. герой летит на тебя в лоб, чтобы убить), раскайтить на первый койл и откатившийся 2-3  - это изи.

 

 

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

img
LifeRuiner сказал(а):

Да всего-то  нужно сделать чтоб едалонов можно было делать только с енеми криповPeepoWut.png?1576808589

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже вижу как энигма стоит у первой пачки под вражеской базой как некоторые думы делают)) хз, имхо - любое "съедание" крипов уже ломает лайн, сам концепт этого чуть странный ибо есть и просто абилки для деная ластхита - по типу как оракл может денаить на лвл 3 и тд. Как это фиксить у всех героев

LifeRuiner сказал(а):

денай ренжа во первых важен

во вторых основное это то что он пушит линию на себя когда хавает союзного ренжа

а вот когда будет наоборот винрейт енигмы -5% ,чекай скоро енивей сделают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я даже не в каждой пачке ренжа денаю в определённых матчапах ибо его легко с эдалонами убить  когда керри переагриваеь пачку

black lodge сказал(а):

надо сделать,чтобы она ела только чужих крипов как дум и уменьшить урон эдалонов,чтобы не было 90% деная на лайнинге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про денай написал выше. 

Про урон - они и так кроме этого урона ничего не делают - сравни их с пеньками фуры элементарно  - голды за них почти нет, хп больше, стопать ими проще и тд и тп

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10580

Рейтинг: 1897

EniHole сказал(а):

Уже вижу как энигма стоит у первой пачки под вражеской базой как некоторые думы делают)) хз, имхо - любое "съедание" крипов уже ломает лайн, сам концепт этого чуть странный ибо есть и просто абилки для деная ластхита - по типу как оракл может денаить на лвл 3 и тд. Как это фиксить у всех героев

 

Да я даже не в каждой пачке ренжа денаю в определённых матчапах ибо его легко с эдалонами убить  когда керри переагриваеь пачку

 

Про денай написал выше. 

Про урон - они и так кроме этого урона ничего не делают - сравни их с пеньками фуры элементарно  - голды за них почти нет, хп больше, стопать ими проще и тд и тп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да пускай ест сколько угодно главное чтоб исключительно енеми.

А путешествие под т3 в трети игр будет ферстбладом

 

Они ренжовые, вот если их сделать мили так денаить они больше не будут

PEIIEP88

Пользователь

Регистрация: 12.12.2021

Сообщения: 60

Рейтинг: 29

PEIIEP88

Регистрация: 12.12.2021

Сообщения: 60

Рейтинг: 29

дб щас противная с одой раскрутки в таверну отправляет саппа. баланс

cH4F5

Пользователь

Регистрация: 08.08.2021

Сообщения: 81

Рейтинг: 34

cH4F5

Регистрация: 08.08.2021

Сообщения: 81

Рейтинг: 34

Здесь и вправду собрались нытики, но я частично с ними согласен. Некоторая глина просто требует куда больше для того чтобы их законтрить/победить почему нужно пикать 5 персов в одного и строить весь свой темп под его контру, а если враги пикнули 4 персонажей которые просто закрывают оставшееся небольшое количество уязвимостей.

 

Естественно не удаление это ваще маразм, я хз че нужно чтобя против них можно было играть, а не страдать