Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Самые лучшие фильмы

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Kecherfreem, 17 Mar 2012 в 14:53.

• Здесь выкладываем свои самые по вашему мнению лучшие фильмы и краткое описание к ним.
    Я пожалуй начну и как пример продемонстрирую как все в принципе должно быть.
    Желательно с хорошим качеством.

Трейлер к фильму
    Ссылка на фильм. - Побег из Шоушенка

Сюжет:
    Вице-президент банка Энди Дюфрейн приговорён судом штата Мэн к двум пожизненным заключениям за убийство жены и её любовника, которого он не совершал. Он попадает в Шоушенк — одну из самых мрачных тюрем Новой Англии. Начальник тюрьмы Сэмюэл Нортон демонстрирует показную религиозность. В первую ночь начальник охраны Байрон Хедли забивает до полусмерти одного из новоприбывших заключённых, тот к утру умирает. Вскоре Дюфрейн становится объектом сексуальных домогательств группы заключённых, известных как «Сёстры».
  • Самый лучший фильм не?)
  • выложил top1 IMDB и радуется *FACEPALM*
  • Автор темы
    ШТАКЕТ сказал(а):

Самый лучший фильм не?)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для меня самый лучший , у каждого свои вкусы ;)

hromka сказал(а):

выложил top1 IMDB и радуется *FACEPALM*
    Знаю что Топ 1 .... раз 10 пересмотрел :)
  • Я наверно зеленую милю напишу
  • Автор темы
    Редактировал , с фильмом выкладывайте и трейлер, так будет куда легче понять смысл фильма.
  • Начало.
    Армагедон.
  • Бойцовский клуб
    Игры разума
    Высоцкий, спасибо, что живой
    Двенадцать
  • Спойлер: 'И не надо глупых тем ><'
  • Вышибала
    Трейлер:

Вот тут сам фильм:
    http://onkuno.net/news/vyshibala_2012/2012-03-01-

Сюжет:
    Какие шансы имеет обыкновенный вышибала из придорожного бара попасть в национальную хоккейную лигу? Минимальные, но когда удача предоставляет такой шанс, герой фильма не упустит его. И неважно, что он даже не умеет стоять на коньках, а клюшку держит первый раз в жизни, зато он может вышибать из игры ведущих игроков противника.
  • ADS
  • Автор темы
    JustYouSMile сказал(а):

Спойлер: 'И не надо глупых тем ><'

Если тема глупая, не заходи в нее , и не читай ее вовсе.
    На кино поиске одни люди выбирали тут другие.Мне лично мало фильмов которые там заняли 3.4.5 места не нравятся.
  • Вот этот фильм тоже шикарный:

http://dota2.ru/forum/topic/8056-neprikasaemie-intouchables/
  • Джон Картер =)
  • Загадочная история Бенджамина Баттона
  • Тетрис : Начало.
  • Kecherfreem сказал(а):

Для меня самый лучший , у каждого свои вкусы
    да я имел ввиду
    Самый лучший фильм ;)
  • Ну я тогда напишу про "Лемони Сникет: 33 несчастья". Не знаю почему мне нравится этот фильм, вроде он не пря уж в моем вкусе, но все равно)
    Да и вообще, Джим Керри крутой!)

Спойлер: 'Трейлер'

В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров — Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…
  • Автор темы
  • Kecherfreem сказал(а):

А-а, помню фильм) Хороший.
  • Автор темы

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?