Самые недооцениваемые герои

Aerrow26
  • Каких, по-вашему мнению, героев недооценивают?

Я часто играю за Jakiro и недоумеваю: почему его так редко пикают. Он очень хорошо идёт как сапорт:
    Во-первых: Очень хороший прирост характеристик
    Во-вторых: Полезный ульт и замедление(1 спел)
    В-третьих: Мас дизейбл (2 спел)
    В-четвёртых: Пассивка бьёт по зданиям и, что не мало важно ЗАМЕДЛЯЕТ СКОРОСТЬ АТАКИ противника
  • Мне в д2 его портрет не нравиться, вот и не пикаю. *BUBA*
  • Автор темы
    норм
  • Сравни частоту пиков джакиро и акса,Например, и поймешь, кто не востребован :)
  • Дерево же! надеюсь начнут пикать скоро ;) ТХД хороший супорт, видимо что бы он стал популярным надо что бы его начали пикать На`Ви как с кробой ;)
  • frozoff сказал(а):

Сравни частоту пиков джакиро и акса,Например, и поймешь, кто не востребован :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

кхм
    все равно джакиро
  • Потому что какая нибудь врка актуальна на всех лвл, как в соло так и в масс пвп и от нее пользы больше чем от джаиро
  • Бэтрайдер  вообще помоему всегда в таверне сидит
  • А вот про джакиро не надо он у меня на втором месте! вчера 2 игры разнес им!
  • Биста редко вижу
  • Сильно недооценивают таких героев: Дум, Алхимик, и Бэтрайдер (имхо)
  • Shambala сказал(а):

Бэтрайдер  вообще помоему всегда в таверне сидит

Китай бэтрайдера пикает как в мид,так и в солохард
  • Из Керри - снайпер. Уж больно хилый и нет ескейпа, кроме Лотара.
    Из саппортов - Лион.
    Из танков - Бара :D
  • Steel_Speed сказал(а):

Потому что какая нибудь врка актуальна на всех лвл, как в соло так и в масс пвп и от нее пользы больше чем от джаиро

Не полезней вр? Дак у джакиро масс дизейбл, масс ульт, да и продувка в добавок. А что у  вр связка, да прошивка все!
  • Висаж. *BUBA*  Есть люди игравшие в доту лет 5, и не разу его не пикали.
  • TsarVodka сказал(а):

Висаж. *BUBA*  Есть люди игравшие в доту лет 5, и не разу его не пикали.

прав, но я думаю что ульта у него бессмысленная... имхо :)
  • TsarVodka сказал(а):

Я и есть такой человек, играя в доту 6 лет, 1 раз играл визажем
  • TsarVodka сказал(а):

потомучто это неочёмный герой , который может мало принести пользы команде , помимо него есть намного лучше нюкеры и дизейблеры
  • TsarVodka сказал(а):

1 из моих любимых персов, жаль в д2 походу появится после релиза ток и дай бог чтоб не вообще последним...

Ну а так имхо страдалец вечный это калдр... тока на рандоме изредка играют им да и то половина репикает.
  • versus.n1 сказал(а):

Не полезней вр? Дак у джакиро масс дизейбл, масс ульт, да и продувка в добавок. А что у  вр связка, да прошивка все!

Твой джакиро неповоротливый худющий и медленный, а врка может бегать на макс мс + мисы, что дает ей спокойную линию соло хард + у нее прошивка 360 дамага на ОГОГО какой радиус + стан приличный которым из далека моментально можно двух героев цепануть + ульт для пуша.
    Джакиро может станить, но там медленно слишком - хрен попадешь. Его нюк очень маленькое аое - можно увернуться. Ну а ульт разве что под енигму, войда и тд кидать...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)