MCM

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 1469

Рейтинг: 619

MCM

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 1469

Рейтинг: 619

дмитрий пронин сказал(а):

я не актер понимаеш

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ладно,тупой вопрос я задал,да

 

Но уж лучше они будут переигрывать,чем не показывать эмоций вообще(тот же Депп,смотрю Пиратов только из-за него)

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

дмитрий пронин сказал(а):

Дорогие друзья и прочие пользователи форума Дота2.ру!

В связи с активным обсуждением в теме самых переоциненых рок-груп (https://dota2.ru/forum/threads/top-samyj-pereocinenyx-grup.1141443/) мною было решено создать схожую тему, но уже про кинематографию. Здесь я представлю список топ-3 самых переоциненых актеров, по которым зачем то фанатеют.

Итак начнем:

3. Джони Деп. Актер одного образа: переигрывающий ексцентричный чудак-фрик, под тоной макияжа (Джек Воробей, безумный шляпник, Вили Вонка, Свини Тод, Едвард руки ножницы, какой то там индеец, список можно продолжать и продолжать). Я бы не возмущался так сильно если бы он не был бы самым высокооплачиваемым актером в Голивуде, даже попал в книгу рекордов Гинеса! Не заслужено. Но так как он все таки не много прикольный, всего на всего 3 место.

2. Роберт Дауни Младший. Начнем с того что если убрать одну букву из его фамилии то откроется его настоящяя личность. Во вторых в кино его активно пропихивал его папашка, что не справедливо. В третих он наркоша который погубил свою каръеру в 90, и популярность вернулась к нему лишь в 2000х, когда он начал играть (переигрывая) Тони Старка из Железного Человека. Марвел — помойка для детей, по етому он до сих пор кинематографический труп. Я бы поставил его на первое место, но есть претендент куда солидней и не справедливо популярнее.

1. Джим Кери. Человек (не актер ибо не умеет играть) способный лишь кривлятся, корчить рожи и переигрывать. И не надо говорить что ето просто такой стиль! Тогда нужно всех кривляк возводить в ранг легенд, в таком случае. Единственое за что его любят — ето чуство ностальгии. Но если взглянуть как оно есть — Джим Кери помойка. Спорим вы даже не назвете 5 его последних фильмов. То то же. А в серъезных фильмах (23) он бревно кстате.

А кто по вашему самый переоциненый актер?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про Джима Керри не соглашусь, это как говорить что Никулин бревно и тд.

Есть люди которые хорошо играют в комедиях(пусть даже кривляния,но преподносилось это как юмор),а есть те кто играют триллеры и тд.

Sharpest Lives

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Sharpest Lives

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Киану Ривз офк

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Sharpest Lives сказал(а):

Киану Ривз офк

Нажмите, чтобы раскрыть...

За киянкуidisuda.png

pryfissenal

Пользователь

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

pryfissenal

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

 Уилл Смит, вообще ноль мимики.

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8806

Рейтинг: 4339

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8806

Рейтинг: 4339

Нарушения: 85

img
pryfissenal сказал(а):

 Уилл Смит, вообще ноль мимики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол 

 

Короче что я имел введу, есть у него мимика! Просто он играет совсем другие роли а не как джим керри например. Так что хз о чем ты.

Lost Teg

Пользователь

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Lost Teg

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Дуэйн Джонсон, Скарлет Йохансен и Джай Кортни 

DrWho

Пользователь

Регистрация: 27.01.2013

Сообщения: 573

Рейтинг: 402

DrWho

Регистрация: 27.01.2013

Сообщения: 573

Рейтинг: 402

img

Кара Делевинь, у меня прям горит, что она себя актрисой и музыкантом возомнила. 

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

кому вообще не насрать на актеров? вот в театрах играть постоянно не кажды может круто а снять за 20 дублей унылое кинцо да это даже я в первом эшелоне

Soadfan

Пользователь

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 752

Рейтинг: 419

Soadfan

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 752

Рейтинг: 419

дмитрий пронин сказал(а):

но ето же актрисы

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты хочешь длFeelsAmazingMan.pngя них отдельную тему создать ? 

Dugi

Пользователь

Регистрация: 16.12.2013

Сообщения: 296

Рейтинг: 197

Dugi

Регистрация: 16.12.2013

Сообщения: 296

Рейтинг: 197

дмитрий пронин сказал(а):

Дорогие друзья и прочие пользователи форума Дота2.ру!

В связи с активным обсуждением в теме самых переоциненых рок-груп (https://dota2.ru/forum/threads/top-samyj-pereocinenyx-grup.1141443/) мною было решено создать схожую тему, но уже про кинематографию. Здесь я представлю список топ-3 самых переоциненых актеров, по которым зачем то фанатеют.

Итак начнем:

3. Джони Деп. Актер одного образа: переигрывающий ексцентричный чудак-фрик, под тоной макияжа (Джек Воробей, безумный шляпник, Вили Вонка, Свини Тод, Едвард руки ножницы, какой то там индеец, список можно продолжать и продолжать). Я бы не возмущался так сильно если бы он не был бы самым высокооплачиваемым актером в Голивуде, даже попал в книгу рекордов Гинеса! Не заслужено. Но так как он все таки не много прикольный, всего на всего 3 место.

2. Роберт Дауни Младший. Начнем с того что если убрать одну букву из его фамилии то откроется его настоящяя личность. Во вторых в кино его активно пропихивал его папашка, что не справедливо. В третих он наркоша который погубил свою каръеру в 90, и популярность вернулась к нему лишь в 2000х, когда он начал играть (переигрывая) Тони Старка из Железного Человека. Марвел — помойка для детей, по етому он до сих пор кинематографический труп. Я бы поставил его на первое место, но есть претендент куда солидней и не справедливо популярнее.

1. Джим Кери. Человек (не актер ибо не умеет играть) способный лишь кривлятся, корчить рожи и переигрывать. И не надо говорить что ето просто такой стиль! Тогда нужно всех кривляк возводить в ранг легенд, в таком случае. Единственое за что его любят — ето чуство ностальгии. Но если взглянуть как оно есть — Джим Кери помойка. Спорим вы даже не назвете 5 его последних фильмов. То то же. А в серъезных фильмах (23) он бревно кстате.

А кто по вашему самый переоциненый актер?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

В общем то соглашусь с ТСом,но а что насчет Шоу Трумена и Керри?

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

img

Про Дауни не совсем согласен. Он не переигрывает никогда, он вообще не играет, он просто ведёт себя естественно, он по жизни такой. Но есть один фильмец, который сам по себе помойка, но Дауни там чертовски хорош и показывает, что он всё-таки тоже могёт - Солдаты неудачи.

niganiganiga

Пользователь

Регистрация: 21.11.2015

Сообщения: 400

Рейтинг: 664

niganiganiga

Регистрация: 21.11.2015

Сообщения: 400

Рейтинг: 664

бенедикт кембербетч, сем джексон, бред пит

GDK_ONE

Пользователь

Регистрация: 29.10.2017

Сообщения: 814

Рейтинг: 295

GDK_ONE

Регистрация: 29.10.2017

Сообщения: 814

Рейтинг: 295

Кристен Стюарт

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Джим кэрри комик, его популярность в мире комедии использовали что бы привлекать в фильмы новую аудиторию, он просто был собой на экране.

В его поздних фильмах я видел несколько сильный драматических ролей в его исполнении, и они весьма меня впечатлили.

По сабжу, сейчас не вспомню, но судить актёрскую игру крайне тяжело обычным зрителям. Есть такое мнение, что самое главное понравится зрителю, а остальное не важно. Так оно и работает, актёр может быть очень плох/хорош но люди этого не замечают, им просто нравится актёры/роли/фильмы с их участием, из этого происходит культ личности актёров, хотя они просто исполнители, и из за этого хайпа, они сами забывают об этом...

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

img
Kise Ryouta сказал(а):

вроде того глупого толстяка из Мальчишника в вегасе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вот сейчас к сожалению не вспомню конкретные фильмы, но поверь, Галифианакис прекрасно справляется с совершенно разными ролями, у него не так уж мало фильмов, в которых он не смешной толстый дурачок.

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

O~LD сказал(а):

Хз чет, вроде как никого из них не возводят в культ. Про дэпа говорят что скатился, про кэри я давно ничего не слышал, дауни младшего особо не хайпят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Джим кэрри вроде занялся искусством, кажется он стал художником.

Mr.Thomas

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 173

Рейтинг: 84

Mr.Thomas

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 173

Рейтинг: 84

Опять очередной вброс! Отписывался в теме 13-и летнего школьника про рок группы, тут та же ахинея. Возможно про Роберта Дауни ТС немного прав, во многом он очень популярен из за его харизмы, которая от части дается от природы, а часть от того как человек научится себя преподнести, но все же как не крути он хороший актер. Про Джима Керри - полный бред! Его так называемые "кривляния" это и есть талант, которого нет у большинства людей, поэтому большинство его ролей - комедийные. С таким же успехом можно назвать бездарем Рооуэн Себаастьян А́ткинсона и Чарли Чаплина, которые до сих пор считаются гениями комедийной игры. Что касается Джонни Деппа, назови мне хотя бы 3 актера, которые смогли бы сыграть его роли лучше, чем он??? Пусть его персонажи и похожи во многом (кстати не всегда, как в случае и с другими двумя актерами, просто тяжелые драмы, с их участием, не так пиарятся, как фильмы для широкой аудитории (марвел, пираты и др.)). Возможно есть какие то ноунеймы, о которых я не знаю, и они могут подвинуть этих "переоциненых актеров", но на то они и ноунеймы, что бы их не замечали. Персонажи, которых играют плохие актеры, не западают в голову так как выше перечисленные личности, почему снятый фильм "Новый человек паук" с участием Эндрю Гарфилда, не запомнился большинству, как "Человек Паук" с Тоби Магуайром? Да потому что первому совершенно не подходила это роль, он не смог ее достойно отыграть, это не значит, что он плохой актер, просто эта роль не для него. Например, в фильме "По соображениям совести" он ( по моему мнению) отыграл отлично. Кому то удается хорошо отыграть персонажа, кому то - нет! Это во многом зависит от режиссера, он решает кого взять на ту или иную роль, поэтому в России так мало нормальных фильмов - нет хороших режиссеров (хотя и актеров хороших тоже немного), снимают полную хрень, лишь бы денег срубить с людей.

P.S. ТС, дальше смотри физрука и "супер новогодний шедевр" "Ёлки"

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

BezMozg сказал(а):

Я вот сейчас к сожалению не вспомню конкретные фильмы, но поверь, Галифианакис прекрасно справляется с совершенно разными ролями, у него не так уж мало фильмов, в которых он не смешной толстый дурачок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я вспомню с ним фильма 3-4, и в всех он кажется челиком из мальчишника, это сложно описать, но когда смотришь к примеру звездные войны 1-3 не думаешь что Макгрегор вон тот торчек из Трэйнспоттинга, или тот-же  Рэдклифф, с ним смотрел фильмов 5-6, и ни в одном он не казался Поттером.

Sewer009

Пользователь

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3549

Sewer009

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3549

дмитрий пронин сказал(а):

Роберт Дауни Младший.

Нажмите, чтобы раскрыть...
дмитрий пронин сказал(а):

Начнем с того что если убрать одну букву из его фамилии то откроется его настоящяя личность.

Нажмите, чтобы раскрыть...
дмитрий пронин сказал(а):

Во вторых в кино его активно пропихивал его папашка, что не справедливо.

Нажмите, чтобы раскрыть...
дмитрий пронин сказал(а):

В третих он наркоша который погубил свою каръеру в 90, и популярность вернулась к нему лишь в 2000х, когда он начал играть (переигрывая) Тони Старка из Железного Человека.

Нажмите, чтобы раскрыть...
дмитрий пронин сказал(а):

Марвел — помойка для детей, по етому он до сих пор кинематографический труп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чета жесткий слив, я хотел дать тебе шанс, но это просто атас. Ни одного слова про актерскую игру, тупо демагогия какая то.

 

Предвидя только словесный понос, отвечать на него не буду.

Vkusnii4ai

Пользователь

Регистрация: 13.03.2015

Сообщения: 286

Рейтинг: 258

Vkusnii4ai

Регистрация: 13.03.2015

Сообщения: 286

Рейтинг: 258

у тебя там рубрика что-ли топ-3 переоценённых *вставьте слово*?

Roofio228

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

Roofio228

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 1069

Эмилия  Кларк, Кит Харрингтон, Джон Бойега- бесят, особенно последний

VanN-

Пользователь

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 734

Нарушения: 116

VanN-

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 734

Нарушения: 116

Все знают, что самый ущербный актер - Том Круиз.

tyreffic

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 1004

Рейтинг: 149

tyreffic

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 1004

Рейтинг: 149

BezMozg сказал(а):

Про Дауни не совсем согласен. Он не переигрывает никогда, он вообще не играет, он просто ведёт себя естественно, он по жизни такой. Но есть один фильмец, который сам по себе помойка, но Дауни там чертовски хорош и показывает, что он всё-таки тоже могёт - Солдаты неудачи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Солдаты неудачи отнюдь не помойка . Это черная комедия которая высмеивает очень много аспектов кинематографа и не только . Плюс абсолютно все актеры в фильме на ура отыгрывают что Круз , что Дауни , что Макконахи