Мерзкий Джонни

Пользователь

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Мерзкий Джонни

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Pigs Hunter сказал(а):

Обосрется как и рыба, если не будет стоять с супортом у которого бурст-дмж скилы LUL.png

 

P.s Для того, кто из деревни на то они и коры - очень слабые в начале игры и очень сильные ближе к ее концу. Сча бы жаловаться на баланс механики игрыBrokeBack.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, а потом в мидгейме 3слотовый сларк наносит вкаченному также лорду по 20 урона. Проходили, знаем.

Сларк в нынешнем обличии - помойка. Я его перестал пикать, но еще ни разу не выйграл игру с керри сларком  в моей команде. И тут уж точно не команда виновата.

pubgcontrol

Пользователь

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

pubgcontrol

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

поднял чисто на изичах 400 ммр висажом и считаю себя нормальным суппортом,лел

MaddieTheMad

Пользователь

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

MaddieTheMad

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

img
pubgcontrol сказал(а):

поднял чисто на изичах 400 ммр висажом и считаю себя нормальным суппортом,лел

Нажмите, чтобы раскрыть...

>визаж

>сапорт

DansGame.png

el`Dagon

Пользователь

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 1349

Рейтинг: 401

el`Dagon

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 1349

Рейтинг: 401

У ТСа Фурион слабый... Ему сказать, что Фура соло игру выиграл в финале ТИ?

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

надеюсь Чена апнут, а то мне на стим контроллере стало сложновато им играть 

walkingDED

Пользователь

Регистрация: 05.03.2014

Сообщения: 438

Рейтинг: 216

walkingDED

Регистрация: 05.03.2014

Сообщения: 438

Рейтинг: 216

11.Бейн -Просто,что должен по идее делать бейн в файте,кинуть одному 1,второму сон,а третьего кинуть в ульт,а обычно происходит что-то такое,бейн кидает сон в одного,ведь 1 у него не прокачан,кидает ульт,ему его сбивают и он отправляется в таверну

 

так чем он слабый? ты просто рак

Дядя Богдан и ключ на 9

Пользователь

Регистрация: 21.05.2016

Сообщения: 2074

Рейтинг: 2707

Дядя Богдан и ключ на 9

Регистрация: 21.05.2016

Сообщения: 2074

Рейтинг: 2707

Чет в голос ору, минер сильнейший герой в доте в нормальных руках, против которого снести базу абсолютно невозможно (если только не контрпикать его), лансер сейчас один из топовых керри, фурион один из топовых хардеров, леший в соло ломает лица всей команде противника при минимальной помощи (+очень сильно пушит), джагер хоть и занерфленный, но вполне играбельный, друид то же самое, бейн ситуативен, при правильном пике сильнейший саппорт в игре на линии, ровная потма в миде в соло выигрывает игру, брист слабоват, если тима мусор и нереально силен, если команда хорошая, согласен только про гиро, сларка и тускара, у тса не больше 2к явно

TexXxeL

Пользователь

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 12

Рейтинг: 4

TexXxeL

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 12

Рейтинг: 4

Нет слабых героев - есть слабые игроки и драфтеры.

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img
TexXxeL сказал(а):

Нет слабых героев - есть слабые игроки и драфтеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

больше половины героев в доте нынче слабые по отношению к другим. Но челики с д2ру как всегда решили высказать свое супер крутое мнение что все герои крутые, а тс рак.

почти все перечисленные тсом герои нынче слабые потому что не в мете (кукареку на проф сцене играют, да ссал я на вашу проф. сцену я про обычных людей говорю)

Eugenio_Nav

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 1043

Рейтинг: 537

Eugenio_Nav

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 1043

Рейтинг: 537

Artoriasfromabyss сказал(а):

Вот у меня постояно возникает вопрос,зачем это говно пикать,ладно на ммре <1k,но выше смысла это дерьмище пикать нету,сейчас по порядку пойду

1.гирокоптер -Вы скажете это керри? Гирокоптер не керри,и даже не кастер,гирокоптер это кусок дерьма,неспособный ни на что,в начале игры это чуть ли не самый слабый керри на линии,90% офлейнеров его забирают,из-за низкого ренджа атаки вам способен насолить даже скорпион,который по идее забирает на рот от ренджевиков,ульта наносит так мало урона,что лучше бы ее вообще удалили нахрен

2. Фура- Нет ничего хуже чем этот проклятый дармоед у тебя в лесу или в харде,в харде фурионы привыкли фидить пеньками и собой,а в лесу фурион 90% случаев просто афкшит,есть конечно хорошие фурионы,но это такая редкость...к тому же герой не может драться без артефактов,и против пушей просто ничего не может сделать,а когда против него берется котел+4 героя на пуш-пиши пропало

3. Сларк-Герой максимально ущербный,если его не фидить 100 0,то он будет бегать и фидить сам,а знаете как ему сливают игры? в харду идет обиженка,которой не дали кор роль,пикает туда какого-нибудь антимага и начинает нонстоп фидить сларка,а потом на 10 минуте сларк бегает с птшкой аквилой лотаром и половиной сабли или орчида и режет бедных саппортов,а потом и на керри переходит. Но в нормальной игре этот персонаж не способен не на что,нельзя делать персонажа так зависящего от тупости врагов,если все заставлять сентрями и не пикать героев с онли таргет спеллами,а так же покупать сейв,то безнаказанно кого-то подрезать он не сможет и будет себя разменивать на саппа,дамажит он только если настакал,да блин кто тебе даст настакать.Если против него стоит какой-нибудь сильный герой,например Скорпион или дум-100% слитый лайн

 

4 Минер-Коментарии думаю излишни...

 

5.Джага-знаете что я вам скажу? Джаггер занерфленный кусок дерьма,90% предметов ему подходящих или занерфлены или не являются чем-то полезным по игре,дифузал понерфлен,СИЯ помойка,а манту брать без чего-то из предыдущих невозможно,к тому же он очень ватный и если не убивать врагов за омнислеш,то игра будет слита,а ну его божественный мувспид это чудо,просто к тебе цепляется разор и ты даже с фазами от него не избавишься

6 Мирана-Просто юзлесс говно,работает только против дебилов или в связке с героями,пикать в пабе ее-прямой путь в могилу к и так умершей матери,потому-что в худшем случае ты будешь бегать 1 лвл на 20 минуте и фидить 0 100,про то,что ее 100 раз резали говорить не буду

 

7 Легион-очередной говногерой,зависящий от умственных способностей врагов,если враги не подставляются и ты не фармишь урон-ты будешь бегать и фидить 0 100,мало того,этот герой улетает в таверну за стан,ибо чтобы жить,ей нужно бить,а ну еще она бьет в соло таргет,что тоже делает из нее негероя

8. Лешрак-Убейте айсдауна за эти нерфы,герой абсолютно юзлессный из-за того,что мать айсдауна умерла,однако с новым талантом на 25 представляет угрозу...для инвалидов,ибо не собрать бкб,когда леший имеет 250-быть до******м

9. Друид-Очередная жертва айсдауна,просто даун на жабе,вместо того,чтобы убрать нахрен талант на рендж берет и нерфит рабид,я в этот момент как раз учился им играть,я просто хотел разбить ему об голову рояль за это...

 

10. Бристлбек-Очередной герой,зависящий от умственных способностей врага,он тащит на рейтинге до 3к,а знаете почему? потому-что люди там не знают,что такое сильвер,зато знают что такое даедалус и рапира,которые лучше ситуацию с бристом почти никогда не делают

11.Бейн -Просто,что должен по идее делать бейн в файте,кинуть одному 1,второму сон,а третьего кинуть в ульт,а обычно происходит что-то такое,бейн кидает сон в одного,ведь 1 у него не прокачан,кидает ульт,ему его сбивают и он отправляется в таверну

12. Лансер-вот мы и дошли до самого слабого героя в доте,это просто эталон слабости,герой опущен всеми возможными способами,а знаете когда он тащит? когда взят 10 пиком,под хороший союзный и дебильный вражеский пик,где нечем бить иллюзии,а контролля по области просто нету,в итоге лансер безнаказанно фидится и так же безнаказанно рвет 1 в 5 врагов

13.Туск -Просто ущербный герой,у него нету ничего,чтобы быть полезным,все,что он может это спрятать команду в шарик,остальные его скиллы супер слабые,сигила еще более менее,но сломать как два пальца об асфальт,этот герой играется как суппорт,что делает его ультимейт потенциально бесполезным

В итоге мы имеем 13 очень слабых героев,в этот список не входят ситуативные герои,вроде разора  против милишников или Демона в пушащий пик,или супернепопулярные герои,вроде Вардена,Пугны,Веномансера (в пабе этого гомункула-переростка давно уже не видел,если не считать меня самого),так же не было героев,которыми люди не играют из-за специфики их роли Чен,Дум,Питлорд ,эти герои не способны ни на что,без команды,однако при помощи команды это просто монстры,были тут именно слабые герои,которые просто юзлессны,если играют равные игроки

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

из твоего списка реально слабые туск,лк,ну мб бейн и сларк(обосаный на лайне только если)

krab4d

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 363

Рейтинг: 211

krab4d

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 363

Рейтинг: 211

Дазл.

Freeman1337

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14074

Freeman1337

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14074

Шёл 2017 год, а животные до сих пор думают, что минер - слабый герой

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Artoriasfromabyss сказал(а):

Вот у меня постояно возникает вопрос,зачем это говно пикать,ладно на ммре <1k,но выше смысла это дерьмище пикать нету,сейчас по порядку пойду

1.гирокоптер -Вы скажете это керри? Гирокоптер не керри,и даже не кастер,гирокоптер это кусок дерьма,неспособный ни на что,в начале игры это чуть ли не самый слабый керри на линии,90% офлейнеров его забирают,из-за низкого ренджа атаки вам способен насолить даже скорпион,который по идее забирает на рот от ренджевиков,ульта наносит так мало урона,что лучше бы ее вообще удалили нахрен

2. Фура- Нет ничего хуже чем этот проклятый дармоед у тебя в лесу или в харде,в харде фурионы привыкли фидить пеньками и собой,а в лесу фурион 90% случаев просто афкшит,есть конечно хорошие фурионы,но это такая редкость...к тому же герой не может драться без артефактов,и против пушей просто ничего не может сделать,а когда против него берется котел+4 героя на пуш-пиши пропало

3. Сларк-Герой максимально ущербный,если его не фидить 100 0,то он будет бегать и фидить сам,а знаете как ему сливают игры? в харду идет обиженка,которой не дали кор роль,пикает туда какого-нибудь антимага и начинает нонстоп фидить сларка,а потом на 10 минуте сларк бегает с птшкой аквилой лотаром и половиной сабли или орчида и режет бедных саппортов,а потом и на керри переходит. Но в нормальной игре этот персонаж не способен не на что,нельзя делать персонажа так зависящего от тупости врагов,если все заставлять сентрями и не пикать героев с онли таргет спеллами,а так же покупать сейв,то безнаказанно кого-то подрезать он не сможет и будет себя разменивать на саппа,дамажит он только если настакал,да блин кто тебе даст настакать.Если против него стоит какой-нибудь сильный герой,например Скорпион или дум-100% слитый лайн

 

4 Минер-Коментарии думаю излишни...

 

5.Джага-знаете что я вам скажу? Джаггер занерфленный кусок дерьма,90% предметов ему подходящих или занерфлены или не являются чем-то полезным по игре,дифузал понерфлен,СИЯ помойка,а манту брать без чего-то из предыдущих невозможно,к тому же он очень ватный и если не убивать врагов за омнислеш,то игра будет слита,а ну его божественный мувспид это чудо,просто к тебе цепляется разор и ты даже с фазами от него не избавишься

6 Мирана-Просто юзлесс говно,работает только против дебилов или в связке с героями,пикать в пабе ее-прямой путь в могилу к и так умершей матери,потому-что в худшем случае ты будешь бегать 1 лвл на 20 минуте и фидить 0 100,про то,что ее 100 раз резали говорить не буду

 

7 Легион-очередной говногерой,зависящий от умственных способностей врагов,если враги не подставляются и ты не фармишь урон-ты будешь бегать и фидить 0 100,мало того,этот герой улетает в таверну за стан,ибо чтобы жить,ей нужно бить,а ну еще она бьет в соло таргет,что тоже делает из нее негероя

8. Лешрак-Убейте айсдауна за эти нерфы,герой абсолютно юзлессный из-за того,что мать айсдауна умерла,однако с новым талантом на 25 представляет угрозу...для инвалидов,ибо не собрать бкб,когда леший имеет 250-быть до******м

9. Друид-Очередная жертва айсдауна,просто даун на жабе,вместо того,чтобы убрать нахрен талант на рендж берет и нерфит рабид,я в этот момент как раз учился им играть,я просто хотел разбить ему об голову рояль за это...

 

10. Бристлбек-Очередной герой,зависящий от умственных способностей врага,он тащит на рейтинге до 3к,а знаете почему? потому-что люди там не знают,что такое сильвер,зато знают что такое даедалус и рапира,которые лучше ситуацию с бристом почти никогда не делают

11.Бейн -Просто,что должен по идее делать бейн в файте,кинуть одному 1,второму сон,а третьего кинуть в ульт,а обычно происходит что-то такое,бейн кидает сон в одного,ведь 1 у него не прокачан,кидает ульт,ему его сбивают и он отправляется в таверну

12. Лансер-вот мы и дошли до самого слабого героя в доте,это просто эталон слабости,герой опущен всеми возможными способами,а знаете когда он тащит? когда взят 10 пиком,под хороший союзный и дебильный вражеский пик,где нечем бить иллюзии,а контролля по области просто нету,в итоге лансер безнаказанно фидится и так же безнаказанно рвет 1 в 5 врагов

13.Туск -Просто ущербный герой,у него нету ничего,чтобы быть полезным,все,что он может это спрятать команду в шарик,остальные его скиллы супер слабые,сигила еще более менее,но сломать как два пальца об асфальт,этот герой играется как суппорт,что делает его ультимейт потенциально бесполезным

В итоге мы имеем 13 очень слабых героев,в этот список не входят ситуативные герои,вроде разора  против милишников или Демона в пушащий пик,или супернепопулярные герои,вроде Вардена,Пугны,Веномансера (в пабе этого гомункула-переростка давно уже не видел,если не считать меня самого),так же не было героев,которыми люди не играют из-за специфики их роли Чен,Дум,Питлорд ,эти герои не способны ни на что,без команды,однако при помощи команды это просто монстры,были тут именно слабые герои,которые просто юзлессны,если играют равные игроки

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. согласен

2. в прямых руках и по ситуации он нереально силен

3. хз, ситуативный, но далеко не самый сильный эт точно

4. вери сильный герой в прямых руках 

5. норм герой хз о чем ты

6. согласен, не то чтобы прям совсем говно, играбельно, просто все же есть варики получше

7. ну частично, иногда может зайти, а так не оч

8. очень ситуативный

9. говно, согласен

10. ситуативный

11. ситуативный, есть сапы лучше

12. ситуативный

13. ситуативный

Artoriasfromabyss

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 407

Рейтинг: 79

Artoriasfromabyss

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 407

Рейтинг: 79

Rosyuk сказал(а):

Лансер слабый)) бейн слабый)) чел, если героя нельзя спамить то не значит что он слабый. Тем более апнули бейну слип. Бейн+пудж/мирана =100% фраг. Герой против вр эдакой просто нереально силен. Сларк это гроза саппов. Если соперники теряют тайминги и не собираются вовремя вместе, то  сларк просто вырезает все. Ситуативный герой, который может завозить игру. Джагер. Есть встроеные криты и хил вард, который ну оч приятный. Против веномансеров всяких джагер оч приятный. Мирана. Покупаешь еул и ты сам себе комба. Туск оч сильный против мелишников 3м. Просто ставишь 3й и тебя не могут догнать даже контролить ненад. А вообще  он сильный если нету в противников геров с блинком

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тимбера нельзя спамить,ибо он подходит в 10% игр,так же как и бруда,но они очень сильные при правильном отыгрыше(сам играю на тимбере,если против него неправильно построить драфт,то на 25 минуте вы будете бояться выйти с базы,ибо тимбер с бладстоуном,худом и аганимом не прощает),тот же дум чего стоит,можно одной кнопкой выключить одного героя из файта,к примеру шторма или сларка,который без ульты мясо,а то,что он собирает делает команду вдвойне сильной,хотя он на самом деле слабый как герой,его задача в файте нажать 1 кнопку,того же бистмастера нельзя спамить,он заходит в 1 из 100 игр,потому-что требует огромное количество условий

DezZzO сказал(а):

1. согласен

2. в прямых руках и по ситуации он нереально силен

3. хз, ситуативный, но далеко не самый сильный эт точно

4. вери сильный герой в прямых руках 

5. норм герой хз о чем ты

6. согласен, не то чтобы прям совсем говно, играбельно, просто все же есть варики получше

7. ну частично, иногда может зайти, а так не оч

8. очень ситуативный

9. говно, согласен

10. ситуативный

11. ситуативный, есть сапы лучше

12. ситуативный

13. ситуативный

Нажмите, чтобы раскрыть...

последние герои не просто ситуативные,а подобно бисту заходят в 1 из 100 игр,вот только для биста эти условия намного проще,сейчас очень часто берут того же свена,против которого он заходит,лансер же просто улетает в таверну с двух ударов свена,тот же ам тоже справляется с лансером неплохо(не так как свен конечно),очень популярны андерлорд и дс в харде,которые превращают жизнь лансера в парашу,тускар неконкурентоспособен, брист очень зависит от тупости врагов,до 5к чистый абуз рейтинга,а дальше у бриста винрейт в параше,то,что бейн говно проблема в том,что ульта сбивается,тот же раста имеет более мощный дизейбл,который действует так же,откатывается намного меньше,и длится под 8 секунд(только бкб не пробивает),а еще раста может пушить,что не может бейн увы. А еще насчет лешего,я просто обожал этого героя,но мать айсдауна умерла и он его перенерфил просто

Ivan433

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

Ivan433

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

Artoriasfromabyss сказал(а):

Вот у меня постояно возникает вопрос,зачем это говно пикать,ладно на ммре <1k,но выше смысла это дерьмище пикать нету,сейчас по порядку пойду

1.гирокоптер -Вы скажете это керри? Гирокоптер не керри,и даже не кастер,гирокоптер это кусок дерьма,неспособный ни на что,в начале игры это чуть ли не самый слабый керри на линии,90% офлейнеров его забирают,из-за низкого ренджа атаки вам способен насолить даже скорпион,который по идее забирает на рот от ренджевиков,ульта наносит так мало урона,что лучше бы ее вообще удалили нахрен

2. Фура- Нет ничего хуже чем этот проклятый дармоед у тебя в лесу или в харде,в харде фурионы привыкли фидить пеньками и собой,а в лесу фурион 90% случаев просто афкшит,есть конечно хорошие фурионы,но это такая редкость...к тому же герой не может драться без артефактов,и против пушей просто ничего не может сделать,а когда против него берется котел+4 героя на пуш-пиши пропало

3. Сларк-Герой максимально ущербный,если его не фидить 100 0,то он будет бегать и фидить сам,а знаете как ему сливают игры? в харду идет обиженка,которой не дали кор роль,пикает туда какого-нибудь антимага и начинает нонстоп фидить сларка,а потом на 10 минуте сларк бегает с птшкой аквилой лотаром и половиной сабли или орчида и режет бедных саппортов,а потом и на керри переходит. Но в нормальной игре этот персонаж не способен не на что,нельзя делать персонажа так зависящего от тупости врагов,если все заставлять сентрями и не пикать героев с онли таргет спеллами,а так же покупать сейв,то безнаказанно кого-то подрезать он не сможет и будет себя разменивать на саппа,дамажит он только если настакал,да блин кто тебе даст настакать.Если против него стоит какой-нибудь сильный герой,например Скорпион или дум-100% слитый лайн

 

4 Минер-Коментарии думаю излишни...

 

5.Джага-знаете что я вам скажу? Джаггер занерфленный кусок дерьма,90% предметов ему подходящих или занерфлены или не являются чем-то полезным по игре,дифузал понерфлен,СИЯ помойка,а манту брать без чего-то из предыдущих невозможно,к тому же он очень ватный и если не убивать врагов за омнислеш,то игра будет слита,а ну его божественный мувспид это чудо,просто к тебе цепляется разор и ты даже с фазами от него не избавишься

6 Мирана-Просто юзлесс говно,работает только против дебилов или в связке с героями,пикать в пабе ее-прямой путь в могилу к и так умершей матери,потому-что в худшем случае ты будешь бегать 1 лвл на 20 минуте и фидить 0 100,про то,что ее 100 раз резали говорить не буду

 

7 Легион-очередной говногерой,зависящий от умственных способностей врагов,если враги не подставляются и ты не фармишь урон-ты будешь бегать и фидить 0 100,мало того,этот герой улетает в таверну за стан,ибо чтобы жить,ей нужно бить,а ну еще она бьет в соло таргет,что тоже делает из нее негероя

8. Лешрак-Убейте айсдауна за эти нерфы,герой абсолютно юзлессный из-за того,что мать айсдауна умерла,однако с новым талантом на 25 представляет угрозу...для инвалидов,ибо не собрать бкб,когда леший имеет 250-быть до******м

9. Друид-Очередная жертва айсдауна,просто даун на жабе,вместо того,чтобы убрать нахрен талант на рендж берет и нерфит рабид,я в этот момент как раз учился им играть,я просто хотел разбить ему об голову рояль за это...

 

10. Бристлбек-Очередной герой,зависящий от умственных способностей врага,он тащит на рейтинге до 3к,а знаете почему? потому-что люди там не знают,что такое сильвер,зато знают что такое даедалус и рапира,которые лучше ситуацию с бристом почти никогда не делают

11.Бейн -Просто,что должен по идее делать бейн в файте,кинуть одному 1,второму сон,а третьего кинуть в ульт,а обычно происходит что-то такое,бейн кидает сон в одного,ведь 1 у него не прокачан,кидает ульт,ему его сбивают и он отправляется в таверну

12. Лансер-вот мы и дошли до самого слабого героя в доте,это просто эталон слабости,герой опущен всеми возможными способами,а знаете когда он тащит? когда взят 10 пиком,под хороший союзный и дебильный вражеский пик,где нечем бить иллюзии,а контролля по области просто нету,в итоге лансер безнаказанно фидится и так же безнаказанно рвет 1 в 5 врагов

13.Туск -Просто ущербный герой,у него нету ничего,чтобы быть полезным,все,что он может это спрятать команду в шарик,остальные его скиллы супер слабые,сигила еще более менее,но сломать как два пальца об асфальт,этот герой играется как суппорт,что делает его ультимейт потенциально бесполезным

В итоге мы имеем 13 очень слабых героев,в этот список не входят ситуативные герои,вроде разора  против милишников или Демона в пушащий пик,или супернепопулярные герои,вроде Вардена,Пугны,Веномансера (в пабе этого гомункула-переростка давно уже не видел,если не считать меня самого),так же не было героев,которыми люди не играют из-за специфики их роли Чен,Дум,Питлорд ,эти герои не способны ни на что,без команды,однако при помощи команды это просто монстры,были тут именно слабые герои,которые просто юзлессны,если играют равные игроки

Нажмите, чтобы раскрыть...

джагер 

грёбанная имба 

с крутилкой  на кучу урона в начале игры

и маг неуязвимость с помощью которой может постоянно пушить 

и если нету  стана сквозь бкб то нету вообще шансом его убить 

ибо после манты его невозможно убить когда пушит лайны

либо урон сильный  либо стан через бкб 

 

ульта которой может делать изи килы 

 

ВАРД - который  хилит КАК ФОНТАН  всю команду да ещё и быстрый  - вообще переворачивает игры 

 

высокая скорость боя нормальный урон 

 

джагер хороший герой 

Clothcutter

Пользователь

Регистрация: 10.09.2017

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Clothcutter

Регистрация: 10.09.2017

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Artoriasfromabyss сказал(а):

есть конечно хорошие фурионы,но это такая редкость...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вся суть твоего высера. Если подавляющее большинство игроков не способно отыграть на конкретном персонаже, то это явно не проблема героя.

pasha2222

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 613

pasha2222

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 613

img

 Опять откровения с 2000 ММР.

nonestop

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 338

Рейтинг: 45

nonestop

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 338

Рейтинг: 45

отписалась очередная мусорка. уходим, ничего интересного

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26613

Рейтинг: 8938

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26613

Рейтинг: 8938

Pigs Hunter сказал(а):

Ты с ума там не сошел?LUL.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я за

TopPotma228

Пользователь

Регистрация: 17.02.2014

Сообщения: 4506

Рейтинг: 3898

TopPotma228

Регистрация: 17.02.2014

Сообщения: 4506

Рейтинг: 3898

Щас бы мираной которая фармит лес стрелами бегать 1 лвл на 20ой минуте, 500 ммр школец на тсе

В 2017 роум мирана качается на равне с мидером

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Мерзкий Джонни сказал(а):

Ага, а потом в мидгейме 3слотовый сларк наносит вкаченному также лорду по 20 урона. Проходили, знаем.

Сларк в нынешнем обличии - помойка. Я его перестал пикать, но еще ни разу не выйграл игру с керри сларком  в моей команде. И тут уж точно не команда виновата.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем рыбе бить вообще Пит-лорда?WaitWhat.png

 

Он как Нага, если чо. Заходит под пик только и это - нормально.

Seekmind

Пользователь

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 4618

Рейтинг: 2193

Seekmind

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 4618

Рейтинг: 2193

Лол, такой странный текст на самом деле. Согласен с Минёром и с Тускаром. Вообще забавно, что автор перечислил мой пул героев:Сларк, Бристл, Джаггернаут. Сларка понёрфили, согласен, но это по-прежнему средний керри, который против некоторых пиков заезжает на ура. Джаггернаут вообще ТИР-1 керри нынче, имба-вард и неплохие таланты решают. А ББ ситуативный герой, который под наличие хила очень неплохо заходит, а в миду так вообще на куски рвёт на шестом уровне даже против даблы. Так что с автором не согласен, пусть дальше горит от того, что не умеет просто на них отыгрывать.

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img

нету слабых героев,есть слабые игроки,кроме этого говнаmonkeykingarc.png(оно рили слабое)

LevGanin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

LevGanin

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

mr_tmn сказал(а):

Скажи майнд контролю, что фурион юзлес. Если на фурионе не даун, то он со своей харды придает на каждый килл. А с фаст 6 лвл от вас будет отлетать 60% хп от его ульты. Даблу с фаст фейзами гнобит легко. Прогнали с линии - выносит все тоже самое в лесу. Убивает куриц. Ставит вижен без палева. Сплитпушит. Хз, у тса 3к или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так  это 2 к мусорка она думает что фурион и лега это лесники .

mr_tmn сказал(а):

Скажи майнд контролю, что фурион юзлес. Если на фурионе не даун, то он со своей харды придает на каждый килл. А с фаст 6 лвл от вас будет отлетать 60% хп от его ульты. Даблу с фаст фейзами гнобит легко. Прогнали с линии - выносит все тоже самое в лесу. Убивает куриц. Ставит вижен без палева. Сплитпушит. Хз, у тса 3к или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так  это 2 к мусорка она думает что фурион и лега это лесники .

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Dlinnokot сказал(а):

Список слабых героев - Спектра. 30 минут быть вне игры - 100% шанс попасть в луз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сча бы быть вне игры на герое, который килы или ассисты режет не хуже фуриона, только аж в 5 местах за раз.roflanFacepalm.png