Самые худшие модельки героев

Bondrich
  • Здарова, тут полу-фан темка. Какие редизайны героев с моделек WC3 вы считаете даунгрейдами? Вот мой списочек:
    lion.png - Кто круче, пафосный орочий варлок или коротышка с маленькими ножками? (его первая версия модельки из доты2 была ещё хуже). И к большому сожалению, лиона даже имморталками не исправишь
    chen.png - Тут претензия даже не к пиханию негров куда не попадя, а в его убогом маунте и доспехах (доспехи будто нетфликс сняли очередной средневековый сериал)
    darkseer.png - Субъективно, это просто унылое говно, хотя модель из wc3 тоже не шибко была
    skywrathmage.png - Тут наверное многие со мной согласятся, это самый убогий редизайн. Из всадника на драконе в блестящих доспехах он превратился в костюм для аниматора на детских утренниках. Единственный герой, на котором я принципиально не играю из-за модельки.
    vengefulspirit.png?1548076499 - Какой-то киборг с женским телом? Что это вообще за фигня?
    viper.png - Несмотря на скудность текстурки теневого дракона, он всё еще выгоднее смотрится на фоне летающего куска крапивы
    bloodseeker.png - Субъективно, но этот редизайн очень уныл, в то время как орочий шаман был одной из лучших моделек в wc3

• PeepoAnd.png?1577443023 ты лицо потмы (mirana.png) в третьей части вообще видел?
    А так shadowshaman.png  
    Какая то мумия в повязках пуляет из посохов молниями 

• Автор темы
    Defencik сказал(а):

PeepoAnd.png?1577443023 ты лицо потмы (mirana.png) в третьей части вообще видел?
    А так shadowshaman.png  
    Какая то мумия в повязках пуляет из посохов молниями 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы говорим о дизайне моделек а не о качествах текстурки. По поводу шамы, ничего особенного, просто такая себе моделька

• Самая худшая моделька у Морфа, с его 3 полигонами 

• А я думаю что ублюдки на саппортах делают полигры - они оказываются модельки рассматривают дабы запилить вброс на форуме RoflanBob.png?1579928635

• Автор темы
    UpDown сказал(а):

А я думаю что ублюдки на саппортах делают полигры - они оказываются модельки рассматривают дабы запилить вброс на форуме RoflanBob.png?1579928635

Теперь нельзя обсудить графическую составляющую игры?

imGotham сказал(а):

Самая худшая моделька у Морфа, с его 3 полигонами 

Он чуть лучше модели из вк3, поэтому не вставил его

• Bondrich сказал(а):

Он чуть лучше модели из вк3, поэтому не вставил его

Но он же рили самый худший в доте 

• dakrwillow.png?1598535209-блевотина

legioncommander.png-туда же

luna.png- ну это вообще без комментариев roflancontent.pngroflancontent.pngroflancontent.png

• Автор темы
    VovkaKalibrovka сказал(а):

dakrwillow.png?1598535209-блевотина

legioncommander.png-туда же

luna.png- ну это вообще без комментариев roflancontent.pngroflancontent.pngroflancontent.png

Так как это тема о даунгрейде, я не вставлял героев которые не были в первой доте. А так разумеется все новые герои кроме Mars.png?1552738478Grimstroke.png?1542199682VoidSpirit.png?1575448441monkeyking.png смотрится как унылое говно для лиги легенд (у пангольера и бабки даже механика скилов под лигу подходят лол) 

• Потма, Виверна, Леший, маляр, ЦМ. Пук еще стремный 

• Виверна,ящерица в парике,жестьGlare.gif?1592315435

• legioncommander.png - то есть по твоему это чудо лучше чем мужик на коне? Я бы не доверил командование легионом вот этому существу. А мужику с шикарными усами на коне и в латах отдался бы не думаяBlobTea.png?1575640130

Так то больше половины героев в первой доте лучше хотя бы потому что в первой дотке все же есть ассоциация с лором.

• Автор темы
    Top_Game1r сказал(а):

Виверна,ящерица в парике,жестьGlare.gif?1592315435

+, морда у неё не сок ни разу, на артах и на смайликеd2foggyh.gif она получше намного

• у лиона грибные ножки, всегда ору с этого PepeCringe.png?1598477741

но как можно было испортить траксу Sadg.png?1610616138

• Автор темы
    Changed145 сказал(а):

у лиона грибные ножки, всегда ору с этого PepeCringe.png?1598477741

но как можно было испортить траксу Sadg.png?1610616138

Я в голос с первой версии модельки когда она была на негритоску похоже. Сейчас поменяли её, но анимация её походки по прежнему ужасна

• Я кста всегда гадал что за существоbloodseeker.png,это человек,собака,гиена,человек-собака-гиена?

• У титана самая убогая моделька. Просто жёлтый фурри с какой-то неведомой хренью вместо оружия и на спине

• Автор темы
    Top_Game1r сказал(а):

Я кста всегда гадал что за существоbloodseeker.png,это человек,собака,гиена,человек-собака-гиена?

это @UpDown в реальной жизни

• Bondrich сказал(а):

Какие редизайны героев с моделек WC3 вы считаете даунгрейдами?

Все. Я всегда говорил и буду говорить, что модельки Д2 по сравнению с Д1 не имеют стиля: ни общего, ни своего собственного. Просто набор рандомных существ, которые даже не выглядят так, будто они из одной вселенной.

• Автор темы
    joinmeingame сказал(а):

Все. Я всегда говорил и буду говорить, что модельки Д2 по сравнению с Д1 не имеют стиля: ни общего, ни своего собственного. Просто набор рандомных существ, которые даже не выглядят так, будто они из одной вселенной.

Потому что дизайн героев доты 2 делали фрилансеры. Художники и музыканты на фрилансе всегда неидейные, если только они не в тесных контактах с разрабами.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)