Самый безполезный артефакт в доте

rikimarupasha
  • Решил создать опрос какой артефакт сейчас менее всего юзабелен как и в пабах так и в более серьйозных играх, мое мнение вг ваше....
  • Нету не юзабельных, все артефакты по ситуации.
  • Шадоу Амулет
  • По мне так скади, дороговат, и мало кто его соберает и мало кому он очень нужен.
  • скади офк
  • Ненавижу лотар, вещь за 3к,которую контрят варды за 200 голды,но пабовские воины начали собирать его всем подряд в последнее время.
  • Явно скади, довольная дорогая вещь, и мало кому подходит.
  • Все полезны.Очень редко вижу Heaven's Halberd,Divine Rapier.
  • Автор темы
    Ну у лотара есть 1 + ето тычка с доп уроном , вот мода же китайцев и малазийцвев соберать лотар для дк
  • Атос, все указанные здесь все полезны
  • Автор темы
    Ну скади походу ядром только для 1 героя идет в доте , ето сларк

Атос полезен многим тем более его апнули , я думал его добавить , но раньше при юзе атоса была задержка щас нет , так что норм арт для дестра инвокера сала , и еще пару героев
  • скади сларку ядром?
  • WilDo_oDemoN сказал(а):

Атос, все указанные здесь все полезны
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Атос? Ну не знаю, для сайленсера самое оно.
  • Автор темы
    Ну типа да , как по мне лутший предмет для него , хотя сам герой не совсем ок
  • Скади и блудстоун я вообще редко вижу.
    Хотя в пабе я бы назвал самым редким предметом смок за 462 боя я видел его только 1 раз.
    Прошу заметить про скади он довольно таки нужен Медузе я бы сказал что он обязателен ей как Костыль.
  • final4ik сказал(а):

Скади и блудстоун я вообще редко вижу.
    Хотя в пабе я бы назвал самым редким предметом смок за 462 боя я видел его только 1 раз.
    да ладно, мои враги его не жалеют, почти каждую игру вижу
  • rikimarupasha сказал(а):

Решил создать опрос какой артефакт сейчас менее всего юзабелен как и в пабах так и в более серьйозных играх, мое мнение вг ваше....

Бладстоун, скади, СиЯ.
    Скади менее бесполезная чем все - идет некоторым героям. И все.
  • Ветка
  • блудстоун вижу часто, шторм, некр, леший, а вот скади редко и то у рукастого сларка, в ост случаях 0 арт
  • если скади довольно таки дорогое и его редко покупают, то оно бесполезное? *FACEPALM*  Сашаяша самый бесполезный артефакт. Я его просто ненавижу. Если вижу кто собирает его, сразу репорчу ракалов.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)