Самый чистый кайф

296

6

ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Пользователь

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 8979

Рейтинг: 3707

ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 8979

Рейтинг: 3707

Это топик о любви к жизни.

 

Смотрю вот ютуб иногда, он подкидывает деградационный контент. Про всяких гниющих наркоманов, про алкашей, про нациков, фанатиков, про общественные движения, про профессиональных спорсменов, про политиков, ауе арестантов, шизиков, мошенников.

 

И думаю, как же хорошо, что мне удалось этого всего избежать.

 

Мне приносят удовольствия онли простые вещи. У меня выскочил ячмень и сейчас почти прошел, и глаз чешется. Я просто чешу глаз и испытываю самый чистый кайф на свете.

 

Извиняюсь за несколько сумбурное описание, снова пишу, пока в таверне 50 секунд. Как же я люблю жизнь PepeLove.pngPepeLove.pngPepeLove.pngPepeLove.pngPepeLove.png Надеюсь, хоть 1 читателя заражу этой простой чистой любовью.

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
ЗАРАБОТОК В СЕТИ сказал(а):

Это топик о любви к жизни.

 

Смотрю вот ютуб иногда, он подкидывает деградационный контент. Про всяких гниющих наркоманов, про алкашей, про нациков, фанатиков, про общественные движения, про профессиональных спорсменов, про политиков, ауе арестантов.

 

И думаю, как же хорошо, что мне удалось этого всего избежать.

 

Мне приносят удовольствия онли простые вещи. У меня выскочил ячмень и сейчас почти прошел, и глаз чешется. Я просто чешу глаз и испытываю самый чистый кайф на свете.

 

Извиняюсь за несколько сумбурное описание, снова пишу, пока в таверне 50 секунд. Как же я люблю жизнь PepeLove.pngPepeLove.pngPepeLove.pngPepeLove.pngPepeLove.png Надеюсь, хоть 1 читателя заражу этой простой чистой любовью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Нужно уметь ценить приятные мелочи, которые мы имеем....

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

Благородная шишка, подарок Боговdankpepe.png. Даже если и нет никаких высших демиургов, есть один который принёс нам огонь и драпPepeLove.png

Newreg2019

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

Newreg2019

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

ЗАРАБОТОК В СЕТИ сказал(а):

Это топик о любви к жизни.

 

Смотрю вот ютуб иногда, он подкидывает деградационный контент. Про всяких гниющих наркоманов, про алкашей, про нациков, фанатиков, про общественные движения, про профессиональных спорсменов, про политиков, ауе арестантов, шизиков, мошенников.

 

И думаю, как же хорошо, что мне удалось этого всего избежать.

 

Мне приносят удовольствия онли простые вещи. У меня выскочил ячмень и сейчас почти прошел, и глаз чешется. Я просто чешу глаз и испытываю самый чистый кайф на свете.

 

Извиняюсь за несколько сумбурное описание, снова пишу, пока в таверне 50 секунд. Как же я люблю жизнь PepeLove.pngPepeLove.pngPepeLove.pngPepeLove.pngPepeLove.png Надеюсь, хоть 1 читателя заражу этой простой чистой любовью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По сути главное осознать (не просто понять, а именно осознать), что в жизни ничего не имеет значение, а дальше уже все легко. занимаешься чем-то, получилось - ну круто, нет - ну ладно, попробую еще.

юристГПК

Пользователь

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 937

Рейтинг: 271

Нарушения: 35

юристГПК

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 937

Рейтинг: 271

Нарушения: 35

DELETED

ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Пользователь

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 8979

Рейтинг: 3707

ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 8979

Рейтинг: 3707

юристГПК сказал(а):

Чем тебе не угодили спортсмены и общественные движения?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проф спорсменов показывают, как борцов с болью и страданиями, они вечно что-то преодолевают, какие-то травмы и тд (хотя, проблемы они сами себе создали)

 

Общ. движения - хз. Просто жалко их, просто жалко. Бегают, грызутся с людьми из-за мелочей. Оч. трудный заработок, проще таксистом быть.