Rank - EX_ample сказал(а):
↑ буду байтиться на каждую тему с медузой. 
Против медузы вполне нормально можно играть, и предметы есть, и герои есть (пл и никс вообще нынче в мете)
Это даже не глиномесные бессмертные/ультрамобильные тинкеры, арки, хускары и прочие.
Переработка щита это прикольно и интересно, но сущность героя не поменялась никак вообще. Рад что она +- вернулась в мету, но герой точно не "Непобедимая Имба"
Нажмите, чтобы раскрыть...
опять, опять это "воображение", симуляция в вакууме. помимо пл`ов, сларков, никсов в игре никого нет. все они вместе, все с диффузами против одной медузы, у которой, естественно, нет команды.
"медузу можно победить", но какое отношение это имеет к теме? я в самом начале темы оставил скрин, в котором победил медузу, так значит я и не говорю, что победить ее невозможно. я говорю о том, что этот герой значительно (многократно) сильнее других керри. ее невозможно выгнать с лайна, пробить минимум 3 вс 1, сапортов в беклайне она резать мешает, потому что всегда покупает скади и делает тебя 250 мс, кликая ульт ты вообще всегда вынужден убегать, иначе гарантированно сдохнешь