Самый сильный герой в турбо?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем denton, 22 May 2019 в 02:34.

• По-моему я его нашел - это товарищ некролит. Выигрывает любую линию, выносит Фаст лвл, аганим, радик, октарин, шиву и идёт 1 vs 5 в трон. Кто чуть зазевался - коса в хлебало, и в таверну на 200 лет. 

Из минусов только проблемы с весселом и пугной. В остальном вообще ничем не контрится. 

Или все же есть герои ещё круче? 

• Маг Эмбер через Вессель + арканы и ботл. Вечные файты, хороший Ганг потенциал, никогда на базу не ходишь. Не помню, когда последний раз проигрывал на нем 

• denton сказал(а):

По-моему я его нашел - это товарищ некролит. Выигрывает любую линию, выносит Фаст лвл, аганим, радик, октарин, шиву и идёт 1 vs 5 в трон. Кто чуть зазевался - коса в хлебало, и в таверну на 200 лет. 

Из минусов только проблемы с весселом и пугной. В остальном вообще ничем не контрится. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз не играл в турбо. но на стрима никса там челик был на андаинге камбекнул игру, развалив стак сикретов + ег=))) Артизи зай мидван пупей 

• самый сильный - ликан, который тебе на 10й т3 ломает

• вообще Фура и какой-нибудь Ликантроп как по мне самые имбовые. Если правильно на них играть c правильными слотами, то они тупо ломают трон через бекдор)

• Фура, в турбо пачка пеньков без твоей помощи вышку сносит, о чем разговор

• Все перечисленные сверху персонажи это корм для сларка через пассивку, который с леоном или растой на лайне да и в соло с нулевой откармливается на хардлайнере и идет всех резать с бесконечными стаками 80+ 

• Laurarouge сказал(а):

Все перечисленные сверху персонажи это корм для сларка через пассивку, который с леоном или растой на лайне да и в соло с нулевой откармливается на хардлайнере и идет всех резать с бесконечными стаками 80+ 

Весь перечисленный тобой высер это корм для любого перса, который идет на линию в соло, потому что в турбо за него 2 лесника, фидит 0\5 и ливает из игры

• Самый сильный герой в турбо (соло) - ликан. 

Зазевался на секунду - нет стороны. 

Wolves need no armor! 

• В турбо сильны герои с пуш потенциалом. Некра там вообще редко берут и он там ничуть не лучше чем в обычном олл пике. По моим наблюдениям там хорошо заходит тракса морф ликан фурион шаман варлок. 

• Шрек 2 сказал(а):

Весь перечисленный тобой высер это корм для любого перса, который идет на линию в соло, потому что в турбо за него 2 лесника, фидит 0\5 и ливает из игры

Я вытру об тебя ноги на Сларке, сорян tohruShrug.png

• тб более полноценный керри/пушер с фаст дмг

и за счет формы выносишь лайн и трон так далее.

А абузеры фуриона в турбо режиме те еще калоеды

• Любой сноуболл в турбо силен. 

Урса-вешайся, па, та, скаймаг какой нить, даже тимбер. 

• denton сказал(а):

По-моему я его нашел - это товарищ некролит. Выигрывает любую линию, выносит Фаст лвл, аганим, радик, октарин, шиву и идёт 1 vs 5 в трон. Кто чуть зазевался - коса в хлебало, и в таверну на 200 лет. 

Од в соло 4 убивает если до драки настакал 24-32 инты. Мой винрейт около 82%

• 9ArTi4 сказал(а):

вообще Фура и какой-нибудь Ликантроп как по мне самые имбовые. Если правильно на них играть c правильными слотами, то они тупо ломают трон через бекдор)

Подскажи слоты на фуру

• ликан тебе просто трон снесет к 10-15

• rrrooorrr сказал(а):

Подскажи слоты на фуру

да я лично хызы. Не играл на нем, но видел задров таких

• Фастпуш в турбо имба. Волк+лось = минус трон за 5 минут. Все остальное не страшно, даже мепа на ластпик. 

• квопа онли, выносит в помойку пермастаном

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)