The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

img
Swin сказал(а):

Да, очень сильный мидер, странно, что его не берут. К пикам особо не требователен, прямо выгнать его с мида могут разве что deathprophet.pngmonkeyking.pngviper.png, с остальными стоит хорошо. Куча контроля, хороший тимфайт, не боится фронтлейнить.

Единственный недостаток - отсутствие урона в поздней стадии. Такой мидер-полусаппорт получается, где нужно подстанит, где нужно подцепит.

Пользуясь случаем, спрошу: что тарите на Адмирала, чтобы ввдаватт хорошие цифры по урону после 40 мин?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маг сборка на Кункку в Убер лейте вносит Овер много контроля и хороший урон.

tarasavka сказал(а):

против лины как раз таки сложнее всего из А стоять

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато по игре против неё легче всего играть из а

whiner сказал(а):

кунка обоссывает морфа без шансов, топ 2 контра на миду сразу после темпларки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из-за перекачки он неубиваем для Кункки.

Zasolil сказал(а):

Это рофл про морфа? Морф 1х1 мид не стоит против кунки когда кунка апает 3 лвл, если на кунке не тотал даун играет

Нажмите, чтобы раскрыть...

И моиф всё равно не умрет, если на нем играет не тотал даун.

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Если бы ты постоял вс меня на хусике ты бы записал хускара в тир ssssssssssssss++++++++

А по сабжу

Вообще ничего не может вс deathprophet.png.

Отлетает от monkeyking.png/ember.png

Так же точно и с этими челами тупо отлетает razor.png/sniper.png/huskar.png

Ничего не делает alchemist.png/dragonknight.png и отлетает сразу после лейн стадии.

Потерпает от necrophos.png/silencer.png/phoenix.png/templarassassin.png/batrider.png

Может перетерпеть shadowfiend.png/lina.png/stormspirit.png/furion.png/windranger.png/mirana.png

Стоит на равных с morphling.png/viper.png/pugna.png/puck.png/queenofpain.png/tinker.png

Уже довольно таки неплохо себя чувствует с lonedruid.png/visage.png/arcwarden.png

Ну и буквально на лейн стадии немного сильнееmeepo.png/lycan.png/broodmom.png/naga.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тимбера  и батрайдера забыл из ситуационных героев,кстати(раз разора упомянул.). Кстати, проблема с хускаром больше не в лайне, а в сноубол и то, что на Кункке его убить очень сложно.

Illidan сказал(а):

Сначала подумал, как такой дебил смог апнуть хотя бы первую рапиру

Потом увидел ньюакк и вопросы отпали

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что ты этим вбросом  хочешь сказать? 

Pirate205

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

Pirate205

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

если бруда контролит паучков норм, то кунка юзлес какаха 

Comedumpboy

Пользователь

Регистрация: 08.07.2019

Сообщения: 293

Рейтинг: 25

Comedumpboy

Регистрация: 08.07.2019

Сообщения: 293

Рейтинг: 25

Juda сказал(а):

Ты дурак ? Я уже написал выше , что ты НИКОГДА не знаешь кто у врага будет на ласт пике . Ты что будешь в каждой игре Кунку пикать ? Или ты предлагаешь всем кто играет в миду брать Кунку , а то вдруг там Бруда да ? 

 

Стадия драфта должна быть изменена . Всех сумонеров , бруду , ликана , мипо итд должны запретить пикать на 10й пик . А обязать брать их на 5-6пик , ну или хотя бы 7-8 . Чтобы у игроков была возможность их закрывать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты только что написал, что "кунка ничего бруде не делает". Клоун тупой

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

The Strongest сказал(а):

Маг сборка на Кункку в Убер лейте вносит Овер много контроля и хороший урон.

 

Зато по игре против неё легче всего играть из а

 

Из-за перекачки он неубиваем для Кункки.

 

И моиф всё равно не умрет, если на нем играет не тотал даун.

 

Тимбера  и батрайдера забыл из ситуационных героев,кстати(раз разора упомянул.). Кстати, проблема с хускаром больше не в лайне, а в сноубол и то, что на Кункке его убить очень сложно.

 

И что ты этим вбросом  хочешь сказать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Морф не сдохнет 1х1 вс против любого мидера при желании, но как и против лины сфа ода и прочей чухни морф будет на 500 хп получать 2 тайдбрингера и либо перекачиваться не имея урона и брони либо нести хил. Ну и офк с покупкой маски уйти в лес

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10593

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10593

Рейтинг: 1897

The Strongest сказал(а):

Маг сборка на Кункку в Убер лейте вносит Овер много контроля и хороший урон.

 

Зато по игре против неё легче всего играть из а

 

Из-за перекачки он неубиваем для Кункки.

 

И моиф всё равно не умрет, если на нем играет не тотал даун.

 

Тимбера  и батрайдера забыл из ситуационных героев,кстати(раз разора упомянул.). Кстати, проблема с хускаром больше не в лайне, а в сноубол и то, что на Кункке его убить очень сложно.

 

И что ты этим вбросом  хочешь сказать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бета не забыл.

А тимбера рили что-то не вписал.

Разор это частый гость в миде так чтоя бы не сказал что он ситуационный.

Проблема с хускарам и в лайнинге приходиться бить нейтралов в лесу и по игре кунка тот герой который не способен убивать хускара вообще.

Кстати как ты взял 4700 птс?

Ты же откалибровал на 3500 примерно.

Ты буст купил или импрувнулся так быстро?

Наверное после лайнинга со мнойdankpepe.png?1592046820

Ещё и теперь считаешь лину сильным героем вс кункиpepeshapka.png?1592046135

 

 

 

Wi|d Wo|f сказал(а):

какие паучки, тут собрание 3к ммр челиков?

Кунка их не увидит, они выфармят весь лес а потом бруда схавает с дифузами кунку за один ульт *12 лвл павук + еще какой то слот помимо дифуза)и будет так делать по кд.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так то по факту так и будет.

Ну я бы хотел полейнить против брудки только хочу побегать за ней в лесу интересно что будет.

В норм игре кунке не дадут так просто бегать за брудой ну по идеи в 1х1 он её должен изнасиловать.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20916

Рейтинг: 6880

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20916

Рейтинг: 6880

Нарушения: 60

Comedumpboy сказал(а):

Ты только что написал, что "кунка ничего бруде не делает". Клоун тупой

Нажмите, чтобы раскрыть...

ГДЕ ? Ты что в глаза там долбишься ? FeelsClownMan.png?1592047348

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Бета не забыл.

А тимбера рили что-то не вписал.

Разор это частый гость в миде так чтоя бы не сказал что он ситуационный.

Проблема с хускарам и в лайнинге приходиться бить нейтралов в лесу и по игре кунка тот герой который не способен убивать хускара вообще.

Кстати как ты взял 4700 птс?

Ты же откалибровал на 3500 примерно.

Ты буст купил или импрувнулся так быстро?

Наверное после лайнинга со мнойdankpepe.png?1592046820

Ещё и теперь считаешь лину сильным героем вс кункиpepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лине просто удобно харасить Кункку, большой ренж атаки, хорошо разменивается из-за пассивки с нюками.

Хз, сыграл игр 20 в рейте на Кункке, так и не увидел разора.d2troll.gif

 

Ну хускар быстро умирает под натиском моей тимы с моими бафами +апнутая урна. Правда, надо ещё успеть слоты нафармить, пока хускар не задавил.

LinaV.png?1551227322

 

Кстати, про ммр за живое задел, я и правда хотел на столько откалибровать,чтобы там в кайф играть))).

Живой персик

Пользователь

Регистрация: 18.04.2020

Сообщения: 222

Рейтинг: 17

Живой персик

Регистрация: 18.04.2020

Сообщения: 222

Рейтинг: 17

img
AmenoERA сказал(а):

Если честно всегда считал бруду слабейшим героем в доте. Поэтому никогда не боялся пикать ОД против Бруды, я просто знал, что переиграю ее по макро, уничтожу ее союзников. И в целом думаю интеллект позволяет выиграть против любого контрпика. Тинкер против бруды? Изи, если мозги хорошо работают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я посмотрю как ты на бонике переиграешь зевса который с 1 болта пол лица сносит)

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
The Strongest сказал(а):

Я бы тебе тир лист контры Кункки составил,чтобы понимал немного.Сразу скажу, учитывается более менее равенство в скилле.

 

S+:monkeyking.png-говорить не о чем, сильнейший герой против адмирала в миду, против такого всегда стоит свапать лайны с каким-нибудь ренжом.

S:huskar.png-сложно с ним стоять после 3 уровня, по игре сложноубиваем для Кункки.(алебарда+урна мастхев против него)

A:deathprophet.png    lina.pngmorphling.pngstormspirit.png

1 и 3 неубиваемы для Кункки в миду. 2 и 4 могут легко зонить и размениваться. По игре против всех(кроме лины, её можно довольно легко фокусить) довольно сложно играть. Очень сильно на матчап будет влиять скилл игроков.

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тир SS: timbersaw.png

Примерно за 600 игр на тимбере не помню ни одного случая, чтоб кунка хоть что-то делал. Даже против алхимика сложнее стоять, чем против кунки, имхо. Вообще против любого героя стоять сложнее, чем против кунки. Мб офк вольво опять чет накрутили, но года 2 назад уж точно так было. Не думаю, что что-то поменялось там. 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Тир SS: timbersaw.png

Примерно за 600 игр на тимбере не помню ни одного случая, чтоб кунка хоть что-то делал. Даже против алхимика сложнее стоять, чем против кунки, имхо. Вообще против любого героя стоять сложнее, чем против кунки. Мб офк вольво опять чет накрутили, но года 2 назад уж точно так было. Не думаю, что что-то поменялось там. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не сильно ситуация поменялась, как резал тимбер силовиков, так и режет. Но, всё равно не хуже МК, тимбер с 5-6 лвл легко убивает кункку, до этого времени спокойно фармит и позволяет что-то вынести с МИДа, МК же уже со 2-го уровня делает размен на Кункке с ним бессмысленны.

illidan

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

illidan

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

The Strongest сказал(а):
И что ты этим вбросом  хочешь сказать?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочу сказать, что МК хотя и тяжелый матчап, но не S тир. Вот вообще ни разу. На 1 лвле кунка сильнее, на 5 он может эффективно подфармливать лес и пушить лайн, на 6-7 и убить макаку может.

Реальный S тир против кунки - это эмбер, которому адмирал ничего не может сделать ни на лайне, ни по игре.

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

The Strongest сказал(а):

Из-за перекачки он неубиваем для Кункки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

причем тут неубиваем если он к крипам подходить не будет

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

img
Illidan сказал(а):

Хочу сказать, что МК хотя и тяжелый матчап, но не S тир. Вот вообще ни разу. На 1 лвле кунка сильнее, на 5 он может эффективно подфармливать лес и пушить лайн, на 6-7 и убить макаку может.

Реальный S тир против кунки - это эмбер, которому адмирал ничего не может сделать ни на лайне, ни по игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С МК не постоишь нормально уже со 2-го уровня,любой размен с ним плохо кончается для Кункки. На 6-7 лвл ты МК убьешь только если он сам подставится. 

 

Про ембера вообще забавно было,кстати.Лайн ар там опять же сильно зависит от скилла игроков.

 

whiner сказал(а):

причем тут неубиваем если он к крипам подходить не будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, даже объяснять лень, проще на сам лайн ап посмотреть.

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

The Strongest сказал(а):

Блин, даже объяснять лень, проще на сам лайн ар посмотреть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так че мне смотреть, у меня 1к игр на морфе и из них около 200-300 на миду, я стоял все эти лайнапы против 6к челов и знаю, что морф не может фармить против кунки и та, это даже сложнее, чем против условной бруды

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

img
whiner сказал(а):

так че мне смотреть, у меня 1к игр на морфе и из них около 200-300 на миду, я стоял все эти лайнапы против 6к челов и знаю, что морф не может фармить против кунки и та, это даже сложнее, чем против условной бруды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он тратит Многа хила и идёт лес, но умирать-то не умирает и может достойно отстоять мид.))))

 

Блин, если герой хорошо стоит мид против какого-то героя, то не факт, что так же легко его выиграет, морф пример как разtohruShrug.png

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

The Strongest сказал(а):

Он тратит Многа хила и идёт лес, но умирать-то не умирает и может достойно отстоять мид.))))

 

Блин, если герой хорошо стоит мид против какого-то героя, то не факт, что так же легко его выиграет.tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

с каких пор отставать на 2-3 лвла и нресколько тысяч нетворса это достойно отстоять мид

другое дело что если ты никак не закрепишь доминацию то морф может камбекнуть с леса и в принципе вносить импакт в игру, но как бы на лайне он ничего не будет делать, если ты не афк крипов бьешь конечно

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

img
whiner сказал(а):

с каких пор отставать на 2-3 лвла и нресколько тысяч нетворса это достойно отстоять мид

другое дело что если ты никак не закрепишь доминацию то морф может камбекнуть с леса и в принципе вносить импакт в игру, но как бы на лайне он ничего не будет делать, если ты не афк крипов бьешь конечно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так лайн ап на морфе тоже от скилла зависит,поэтому и может достойно отстоять(и это не значит, что всегда).

 

Про 2-3 лвла это да,верно.Правда, я сам и не говорил, что такое отставание считается за "достойно отстоял мид".d2troll.gif

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

The Strongest сказал(а):

Так лайн ап на морфе тоже от скилла зависит,поэтому и может достойно отстоять(и это не значит, что всегда).

 

Про 2-3 лвла это да,верно.Правда, я сам и не говорил, что такое отставание считается за "достойно отстоял мид".d2troll.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

скил морфа, к сожалению, в таких лайнапах ни на что не влияет

все зависит от игрока на кунке/та

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

img
whiner сказал(а):

скил морфа, к сожалению, в таких лайнапах ни на что не влияет

все зависит от игрока на кунке/та

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, тебе виднее, я не особо часто вижу этого герояtohruShrug.png

illidan

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

illidan

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

The Strongest сказал(а):
С МК не постоишь нормально уже со 2-го уровня,любой размен с ним плохо кончается для Кункки. На 6-7 лвл ты МК убьешь только если он сам подставится. 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не в крипах под палку, то на 2 уровне тоже можно разменяться в плюс.

Да, мк должен подставиться, но собственно "подставиться" на 7 уровне кунки в его случае - это 4 секунды назад схавать тайдбрингер и после этого не задоджить прокаст.

The Strongest сказал(а):
Про ембера вообще забавно было,кстати.Лайн ар там опять же сильно зависит от скилла игроков.
Нажмите, чтобы раскрыть...

При равном скилле у кунки ни единого шанса, он не может ничем сбить эмберу щит, а эмбер доджит все его скиллы.

Собственно не знаю как сейчас, но раньше каждая вторая игра аттакера на стриме была против тимбера или эмбера в миде. Мк пикали значительно реже и зачастую мк уходил с лайна обосанным. 

Да и когда кунка еще был в мете с тем билдом через радик, по кд на хай птс закрывали кунку эмбером, который вписывается в большинство пиков куда лучше того же тимбера. 

 

Quneiro

Пользователь

Регистрация: 05.06.2019

Сообщения: 155

Рейтинг: -3

Quneiro

Регистрация: 05.06.2019

Сообщения: 155

Рейтинг: -3

img

ТЫ не прав. Дота не заканчивается на стоянии до первого т1 на одной линии. Кунка один из самых не приятных героев для бруды, однако далеко не самый сложный, и в нормальной игре даже близко ничего не сделает бруде после ее дифуза который покупается на ~10 минуте, а дальше только хуже, потому что кунка даже близко не может догнать бруду по фарму

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

img
Illidan сказал(а):

Если не в крипах под палку, то на 2 уровне тоже можно разменяться в плюс.

Да, мк должен подставиться, но собственно "подставиться" на 7 уровне кунки в его случае - это 4 секунды назад схавать тайдбрингер и после этого не задоджить прокаст.

При равном скилле у кунки ни единого шанса, он не может ничем сбить эмберу щит, а эмбер доджит все его скиллы.

Собственно не знаю как сейчас, но раньше каждая вторая игра аттакера на стриме была против тимбера или эмбера в миде. Мк пикали значительно реже и зачастую мк уходил с лайна обосанным. 

Да и когда кунка еще был в мете с тем билдом через радик, по кд на хай птс закрывали кунку эмбером, который вписывается в большинство пиков куда лучше того же тимбера. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На лайне до 6 лвл емберу тяжело стоять против грамотного Кункки.После да, всё верно, но речь шла о лайнинге, а не о том, какой мидер будет сильнее и выиграет игру.  

 

Ах да, имбирь против Кункки,вроде, не максит щит, (он после него ничего не делает ), а фисты.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8794

Рейтинг: 3006

img
Illidan сказал(а):

Если не в крипах под палку, то на 2 уровне тоже можно разменяться в плюс.

Да, мк должен подставиться, но собственно "подставиться" на 7 уровне кунки в его случае - это 4 секунды назад схавать тайдбрингер и после этого не задоджить прокаст.

При равном скилле у кунки ни единого шанса, он не может ничем сбить эмберу щит, а эмбер доджит все его скиллы.

Собственно не знаю как сейчас, но раньше каждая вторая игра аттакера на стриме была против тимбера или эмбера в миде. Мк пикали значительно реже и зачастую мк уходил с лайна обосанным. 

Да и когда кунка еще был в мете с тем билдом через радик, по кд на хай птс закрывали кунку эмбером, который вписывается в большинство пиков куда лучше того же тимбера. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На лайне до 6 лвл емберу тяжело стоять против грамотного Кункки.После да, всё верно, но речь шла о лайнинге, а не о том, какой мидер будет сильнее и выиграет игру.  

 

Ах да, имбирь против Кункки,вроде, не максит щит, а фисты, чтобы харасить Кункку физой и как можно больше заивейдить тычек тайбрингера,да и вижу я его очень редко в последнее время.

illidan

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

illidan

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

The Strongest сказал(а):

На лайне до 6 лвл емберу тяжело стоять против грамотного Кункки.После да, всё верно, но речь шла о лайнинге, а не о том, какой мидер будет сильнее и выиграет игру.  

 

Ах да, имбирь против Кункки,вроде, не максит щит, а фисты, чтобы харасить Кункку физой и как можно больше заивейдить тычек тайбрингера,да и вижу я его очень редко в последнее время.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего тяжелого в том, чтобы стоять против кунки нет, каким бы грамотным он ни был. Ну то есть не тяжелее чем любому другому мидеру, собственно единственное окно возможностей выгнать или убить эмбера для кунки - это 5 лвл. 

Через 2-3 раскачка с упором в 3, потому что кунка один из немногих мидеров кто не может сбить щить своим прокастом.

 

 

Maks Osipow

Пользователь

Регистрация: 10.06.2020

Сообщения: 127

Рейтинг: 31

Maks Osipow

Регистрация: 10.06.2020

Сообщения: 127

Рейтинг: 31

матрос объективно силен, но не на миде на данный момент