Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Самый худший герой

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем ФурионВАЛЕРА, 07 Jun 2013 в 14:24.

• Кто по вашему мнению самый худший герой, кал и обдристош?
    Я вот считаю что это апарат, герой с нерабочим станом, вортексом по которому бегают только 0.5 секунды или не бегают вообще, он  только что может ультой стилить фраги у керри, самый неочень перс
  • аа лучший
  • Тоже подумал об аппарате.
  • Урса калище ещё то, не кого догнать не может, тупо всю игру бегает лапками машет в разные стороны и умирает по кд
  • дайте мне бан,но я хочу послать его!
  • автор идиот!
  • Плохих героев нет,есть случаи когда руки из жопы растут
    P.S. Апарат силен
  • снайпер
  • Я упал со стула от таких слов.
  • Аппарат рулит!!!! Если подумать, то нет самого плохого героя. А самые слабые, по-моему, цм и омник.
  • АА подняли хорошо,даже очень,так-что не он. По мне так селедка.
  • ФурионВАЛЕРА сказал(а):
    может ультой стилить фраги у керри
    Нажмите, чтобы раскрыть...

АХАХАХХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХА
    господа, ну зачем такие люди играют в доту?
  • Тракса-самый шлаковоотходовый герой, панос и блювота. P.s кто на пишет что Io или Visage хрень, сосайте пипиську
  • tR44444x сказал(а):

АХАХАХХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХА
    господа, ну зачем такие люди играют в доту?

+1
  • Аппарат - саппорт (да да, кэп). А основная аудитория Доты 2 любят брать 5 керри, нежели хоть одного саппорта.
    Против него немного противно стоять. Ну а так да, по сути он мало что может, но ульта не слишком даже убогая, скорее наоборот.
    А вообще самых худший герой - Пудж, Дестр или Инвокер с кривыми руками
  • Кривые руки.
  • Тащемта, апарат очень хороший герой, особенно с недавним апом
  • блудсикер офк
  • худший герой в доте - это автор данной темы! *BUBA*
  • coldungys сказал(а):

дайте мне бан,но я хочу послать его нахуй!

неистово плюсую

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Закрыть

В рамках The International 2017 Valve представили зрителям карточную игру по мотивам Dota 2. Судя по трейлеру, Artifact должна выйти уже в 2018 году. Мы создали страницу Вконтакте, где собираем все новости по игре в одном месте. Подпишись, чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить выход игры!

Так как основные фанаты игры это игроки в Dota 2, то мы решили провести грандиозный конкурс с розыгрышем сразу 4 аркан. Все подробности на нашей странице. Присоединяйся!

Есть предложение по улучшению сайта?