imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

sandking.png AnimeLook.png 

 

 

Играл на нём пару игр через мид... Очень приятно играющийся герой. Обычно проблема сборки через оффлейн была всегда в том что sandking.png хочет контринициировать в основном, и он наверное один из самых неплотных оффлейнеров...

 

Играя в миду, больший шанс что кто-то возьмёт какую-то тушу в оффлейн и тогда игра будет очень лёгкой. Герой очень легко фармит, как будто персонаж из Path of Exile, за секунду взрывая пачки крипов. Может забирать эншинтов, или ещё лучше их стаки при помощи W. В плане самих способностей, такое впечатление что героя потихноньку заапали так что он очень силён как и с минимальным фармом, так и с хорошим; что очень вкусно сочетается с его скоростью фарма и то как прикольно играть на нём...

 

.... единственное что его нужно подрочить в лобби, и желательно зараннее обдумать различные вариации каста его комбо в зависимости от того какие герои, могут ли уйти в БКБ спрятаться, уровень стана... ZeroTwoThinking.png  .... но когда это задрочил особенно приятно реализовывать убивая героев с бкбшками или тревел скиллами; приятно собирать d2hex.gif + RefresherOrb.png, которое тоже надо задрочить, намного легче зафармить через мид и за комбу убивать любого... FeelsAmazingMan.png 

BjornTightHonor

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

BjornTightHonor

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

Через метеор супер играется, под стан или из инвиза давать - смерть всему движимому и недвижимому.

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5280

Рейтинг: 4179

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5280

Рейтинг: 4179

У меня вот есть знакомый, который играет только на сендкинге и кроме него вообще почти ни на ком, пикает его на любую линию и уверенно стоит даже против условных вайперов и т.д.

Есть один нюанс, у него страж какой-то там, но думаю это ведь несущественно? Правда?

 

Можешь, конечно же, пикать, герой классный и имеет всё, что ему нужно!

meeponumbertwoo

Пользователь

Регистрация: 23.12.2022

Сообщения: 341

Рейтинг: 100

meeponumbertwoo

Регистрация: 23.12.2022

Сообщения: 341

Рейтинг: 100

Играл недавно на arcwarden.png против sandking.png 

Подошел переагрить крипа,словил стан и 3 прока пасивки на 70% хп

На 6 уровне он нажимает кнопки и убивает меня

После отката он нажимает смок затем нажимает кнопки и убивает меня

После отката он нажимает смок затем нажимает кнопки и убивает меня

Потом я ломаю ему базу и ставлю паузу,тк удачи ему зайти на хгPepega.png?1599561436

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22811

Рейтинг: 11462

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22811

Рейтинг: 11462

Лузает мид 100 из 100

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6192

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

meeponumbertwoo сказал(а):

Играл недавно на arcwarden.png против sandking.png 

Подошел переагрить крипа,словил стан и 3 прока пасивки на 70% хп

На 6 уровне он нажимает кнопки и убивает меня

После отката он нажимает смок затем нажимает кнопки и убивает меня

После отката он нажимает смок затем нажимает кнопки и убивает меня

Потом я ломаю ему базу и ставлю паузу,тк удачи ему зайти на хгPepega.png?1599561436

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну такое... Это не какой-то рандомный висер саппорт героя в мид типа witchdoctor.png который поубивает немного, и потом отвалитсе... На моём опыте sandking.png всегда бегает с фармом, и конечно в плане arcwarden.png было бы сложно, но это герой KappaPride.png , и против него дофига кто будет страдать, а так легко фармить и в лейте куча шмоток, прыгает с ультой и BlackKingBar.png в тебя, кидает Хекс, фолловит станом, всем вокруг где-то 2к хп сносит, и команда потом уже добивает...

 

Ещё можно рефрешер и Хекс покупать, но это слишком all-in в соло кил, и не позволяет покупать вовремя всякие нужные слоты... Но очень весело и убивает 1х1 любую соло цель...

joker42

Пользователь

Регистрация: 08.03.2023

Сообщения: 479

Рейтинг: 412

joker42

Регистрация: 08.03.2023

Сообщения: 479

Рейтинг: 412

слишком мало урона с ульта, необходимо еще и попасть станом и чтоб мужик в песке постоял.

поэтому аганим на ним считаю абсолютно оп шмоткой, можно еще етереал купить. лайнер он откровенно слабый, и по игре может потеряться из-за отсутствия урона в бкб.

ему бы урона с ульта поднять, арморчика подкинуть, радиус пассивки тоже неплохо было бы, слишком тяжело героя убить на линии.

 

meeponumbertwoo

Пользователь

Регистрация: 23.12.2022

Сообщения: 341

Рейтинг: 100

meeponumbertwoo

Регистрация: 23.12.2022

Сообщения: 341

Рейтинг: 100

joker42 сказал(а):

слишком мало урона с ульта, необходимо еще и попасть станом и чтоб мужик в песке постоял.

поэтому аганим на ним считаю абсолютно оп шмоткой, можно еще етереал купить. лайнер он откровенно слабый, и по игре может потеряться из-за отсутствия урона в бкб.

ему бы урона с ульта поднять, арморчика подкинуть, радиус пассивки тоже неплохо было бы, слишком тяжело героя убить на линии.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мало урона? Мало урона да? Сколько я нервов потерял от ваншота с  ульты за стан? Мало урона