Статус темы:
Закрыта.

Sange and Yasha

kremennik
  • Кому идет этот предмет?
  • многим,предпочитаю кому не хватаем мс
  • Автор темы
    CooLeR76rus сказал(а):

многим,предпочитаю кому не хватаем мс
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Манта решает эту проблему
  • лол если ты такой умный, зачем спрашиваешь?
  • Рэндж героям, которым необходима выживаемость, и ,Какой-никакой, дизейбл.
  • kremennik сказал(а):

Манта решает эту проблему

манту леору не соберешь
  • по теме: СиЯ предмет, для которого есть куча аналогов... Он НЕ нужен в доте, но при этом есть... Раньше собиралось часто в пабах, но уже сейчас даже в пабе понимают насолько этот итем ненужный... Для слоу есть новый итем который еще и вешает физ. сало... Для МС есть манта\барабаны. Имхо ненужная вещь.
  • вспоминается старое выражение:"не знаешь что собирать?собирай сия :)" сия хорош дизейблом и ворохом бонусов приятных,поэтому выражение в чём то право
  • Презираю этот Арт, мало того. что МОД атаки(целый мод представляете, воообще уже) так ещё и стоит огого.
    Кому как конечно, но по мне это совршенно пустая трата денег, хочешь силы и замедления - скади, хочешь МС - манта.

Кстати модераторы с 1 сообщение - это сильно, прям как в старые времена.

LancLanc сказал(а):

по теме: СиЯ предмет, для которого есть куча аналогов... Он НЕ нужен в доте, но при этом есть... Раньше собиралось часто в пабах, но уже сейчас даже в пабе понимают насолько этот итем ненужный... Для слоу есть новый итем который еще и вешает физ. сало... Для МС есть манта\барабаны. Имхо ненужная вещь.

Всё правильно сказал.
  • Decim сказал(а):
    хочешь силы и замедления - скади, хочешь МС - манта.

Хочу и замедление и мс, саша яша самое оно. Во-первых, занимает 1 слот, а не 2, во вторых стоит относительно дешево, для его плюсов.
    Во времена когда Сашка Яшка был орбом, тогда да, можно было еще что-то думать, а сейчас собирай не хочу )
  • Decim сказал(а):

Презираю этот Арт, мало того. что МОД атаки(целый мод представляете, воообще уже) так ещё и стоит огого.

Зачем так громко выставлять свое невежество ^^
    В пабе можно собрать милли ганкеру.
    Но вообще довольно бесполезный слот, как и барабаны.
  • *THINKING*

Что же выбрать?
  • kompac сказал(а):

*THINKING*

Что же выбрать?

Глупо сравнивать. Два совершенно разных итема. Но стан все таки полезнее.
  • kompac сказал(а):

*THINKING*

Что же выбрать?

оба.
    или же сия,т.к. на абузал очень долгий фарм
  • СиЯ делает большую разницу в МС тебя и противника. Также она даёт немного скорости атаки, дамаги, жизней. И всё это занимает один слот, стоит недорого и собирается из дешевых частей. Итем для тех, кто не хочет упираться в один стат.
  • силабиру в руку для выживаемости
    вообще мало кому идет
    есть более дешевые аналоги
    фармиле, которому эти 4к голда нафармить проблем не составит, купить можно, но в большинстве случаев идет мантастул
    или вообще ничего такого не собирают

например, если ты рики, против тебя дестр, то манту уже нет смысла собирать
    собирай сия
  • Я только для урсы беру, за ту груду ударов, что он наносит, наверняка выпадет miam, а это замедление на 30% на целых 4 секунды - как раз то, что нам нужно + от рошана лишний раз не прилетит станом.
  • сикер , бара, терор, медуза ,нага , рики

корочем всем кому надо догонять проыивника.
  • Лол, смысл ее в том что она состоит из дешевых айтемов и легко собирается.
  • ну единственный герой на которого я собираю сия это сикер и то далеко не всегда
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)