САНИТАРЫ!!! Мгновенье счастья

avatar SerpentsRain

650

16

SerpentsRain

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1311

Рейтинг: 446

SerpentsRain

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1311

Рейтинг: 446

Крч, хотел сначала написать историю своей жизни, но потом понял, что всем все равно будет покс

Если вкратце, то у меня много проблем со здоровьем и общением

Вот

В основном хожу либо грустный, либо без эмоций, но у нас так многие люди

Но иногда бывают дни, когда прям счастлив, светишься весь и пропадает этот настрой либо из-за плохой новости, либо уже после сна

У меня так же было год назад

Но последний год...

Даже если появляется это настроение - оно пропадает через 1-2 часа из-за того, что я осознаю насколько это редкое явление в этой ужасной жизни, воть

А ведь есть много людей, которые такие по кд и радуются всегда мелочам (моя маман такая к примеру)

Как же кайфово так жить

Кста

Заметил не только за собой, но из-за другими, что более умные люди более несчастные

Вот собственно

Зачем я это всё расписал

У меня есть вопрос

Стоит ли дальше просто жить так как и сейчас, или же пойти наконец-то к психологу? (Хотя высказаться ИРЛ будет смэрть, как сложно)

 

 

 

PirDuha

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

PirDuha

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

Посещение психолога(главное грамотного) едва ли не лучшее решение, если можешь сходить - сходи

pipich

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

pipich

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

краткое содержание жить или не жить?

Support from hell

Пользователь

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Support from hell

Регистрация: 10.08.2018

Сообщения: 2138

Рейтинг: -32

Психотерапевту,а не психологу и да стоит

Kartoshe4ka

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5258

Рейтинг: 11299

Kartoshe4ka

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5258

Рейтинг: 11299

Ну, преумножающий знания, умножает печаль, так сказать pepecool.png?1592046811 К психологу не надо. Тебе к психотерапевту.

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21677

Рейтинг: 7023

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21677

Рейтинг: 7023

Нарушения: 10

новсти в интернете меньше читай, там одна чернуха и жизнь твоя улучшится

позитивные видосы смотри

SerpentsRain

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1311

Рейтинг: 446

SerpentsRain

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1311

Рейтинг: 446

 

Сорян

PirDuha сказал(а):

Посещение психолога(главное грамотного) едва ли не лучшее решение, если можешь сходить - сходи

Нажмите, чтобы раскрыть...
Support from hell сказал(а):

Психотерапевту,а не психологу и да стоит

Нажмите, чтобы раскрыть...
Kartoshe4ka сказал(а):

Ну, преумножающий знания, умножает печаль, так сказать pepecool.png?1592046811 К психологу не надо. Тебе к психотерапевту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорян ребят, что путаю психолога и психотерапевта, не силён в мед специалистах :)

А так спасибо, за направление 

Miyao сказал(а):

новсти в интернете меньше читай, там одна чернуха и жизнь твоя улучшится

позитивные видосы смотри

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сложно увернуться от этого всегда

А так, всегда смотрю эвридей видосики с разными милыми животными :3

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7069

Рейтинг: 7368

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7069

Рейтинг: 7368

PirDuha сказал(а):

Посещение психолога(главное грамотного) едва ли не лучшее решение, если можешь сходить - сходи

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Видишь ли, многие такие психологи сейчас не осознают общности положения. По сути реальная проблема ТСа не депрессия и прочее, а просто потерянное поколение, инфантил. У людей сейчас нет целей, нет желания выходить из зоны комфорта, основная часть воспитания падает на мать, маменькины сынки бесхребетные, безбольные и безамбициозные, которые будут сидеть думать, перебирать варианты и ждать пока с неба не упадет озарение. 

 

Тут не поможет психолог, если он сам не изменит образ жизни. Ну выпишут таблеток, попьет, а что толку, если эти таблетки лечат его от расстройства, которое в нём давно, уже как характер. Это как Папич, он ребенок, очень упертный, крикливый, ну ты понял, в нём все черты 10-ти летнего ребенка, то есть эмоционально Папич, как и ТС развиты на уровне детей 10-ти летних, но при этом их интеллект не остался на том уровне, но это лишь может помочь в осознании этой проблемы, но не в её решении.

 

Крч заключение: ТС инфантилен, нет целей в жизни, нет амбиций, нет ничего в жизни, что могло бы доставить ему реальное удовлетворение от процесса, а самое главное похвалу за это. В итоге его мозг засорен мусором и иллюзиями, отчего от страдает псевдодепрессиями.

SerpentsRain

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1311

Рейтинг: 446

SerpentsRain

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1311

Рейтинг: 446

Давинубов Бейбарак сказал(а):

 

Видишь ли, многие такие психологи сейчас не осознают общности положения. По сути реальная проблема ТСа не депрессия и прочее, а просто потерянное поколение, инфантил. У людей сейчас нет целей, нет желания выходить из зоны комфорта, основная часть воспитания падает на мать, маменькины сынки бесхребетные, безбольные и безамбициозные, которые будут сидеть думать, перебирать варианты и ждать пока с неба не упадет озарение. 

 

Тут не поможет психолог, если он сам не изменит образ жизни. Ну выпишут таблеток, попьет, а что толку, если эти таблетки лечат его от расстройства, которое в нём давно, уже как характер. Это как Папич, он ребенок, очень упертный, крикливый, ну ты понял, в нём все черты 10-ти летнего ребенка, то есть эмоционально Папич, как и ТС развиты на уровне детей 10-ти летних, но при этом их интеллект не остался на том уровне, но это лишь может помочь в осознании этой проблемы, но не в её решении.

 

Крч заключение: ТС инфантилен, нет целей в жизни, нет амбиций, нет ничего в жизни, что могло бы доставить ему реальное удовлетворение от процесса, а самое главное похвалу за это. В итоге его мозг засорен мусором и иллюзиями, отчего от страдает псевдодепрессиями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорил, что у меня какая то депрессия и что я ничего не делаю, у меня так же есть цели в жизни, но они не приносят мне радости, хотя ничего, кроме этого, делать не хочу.

Ты заранее составил чуть ли не всю мою жизнь по одном посту, не слишком ли предвзято?

Не смотря на моё слабое здоровье и проблемы с общением, никто со мной никогда не нянчился и все свои траблы всегда решал сам.

MadMax

Пользователь

Регистрация: 14.02.2012

Сообщения: 57

Рейтинг: -25

MadMax

Регистрация: 14.02.2012

Сообщения: 57

Рейтинг: -25

Это биполярка бро.

Ждем новость где юзер дота2ру сггшился как рэкфул.

удачи по Life 4life

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43175

Рейтинг: 15208

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43175

Рейтинг: 15208

Все так кекают про терапевтов. А в чем разница?

Давинубов Бейбарак сказал(а):

 

Видишь ли, многие такие психологи сейчас не осознают общности положения. По сути реальная проблема ТСа не депрессия и прочее, а просто потерянное поколение, инфантил. У людей сейчас нет целей, нет желания выходить из зоны комфорта, основная часть воспитания падает на мать, маменькины сынки бесхребетные, безбольные и безамбициозные, которые будут сидеть думать, перебирать варианты и ждать пока с неба не упадет озарение. 

 

Тут не поможет психолог, если он сам не изменит образ жизни. Ну выпишут таблеток, попьет, а что толку, если эти таблетки лечат его от расстройства, которое в нём давно, уже как характер. Это как Папич, он ребенок, очень упертный, крикливый, ну ты понял, в нём все черты 10-ти летнего ребенка, то есть эмоционально Папич, как и ТС развиты на уровне детей 10-ти летних, но при этом их интеллект не остался на том уровне, но это лишь может помочь в осознании этой проблемы, но не в её решении.

 

Крч заключение: ТС инфантилен, нет целей в жизни, нет амбиций, нет ничего в жизни, что могло бы доставить ему реальное удовлетворение от процесса, а самое главное похвалу за это. В итоге его мозг засорен мусором и иллюзиями, отчего от страдает псевдодепрессиями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А терапевт че сделает? Скастует какой то мощный спел?

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Ты грустный, потому что дурачок, а не потому что умный. Приятного дня. 

мать одиночка

Пользователь

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

мать одиночка

Регистрация: 16.06.2019

Сообщения: 1477

Рейтинг: 547

Нарушения: 155

.

Hap9ness

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 59

Рейтинг: 27

Hap9ness

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 59

Рейтинг: 27

img
SerpentsRain сказал(а):

Заметил не только за собой, но из-за другими, что более умные люди более несчастные

Нажмите, чтобы раскрыть...

грустить нерационально, ты о чемsammyyPepekek.png?1592046830

Estelien Zitris

Пользователь

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8622

Рейтинг: 4130

Estelien Zitris

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8622

Рейтинг: 4130

Врач может тебе медикаментозно помочь, то что у тебя в жизни говно он не изменит. 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Офк это физический фактор.

 

Попробуй перейти на нормальное питание, нормальный сон, занятся спортом и т.д. и т.д.

У тебя будет это же на постоянке, ну или по крайней мере поднимет твое настроение очень неплохо в целом.

 

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13565

Рейтинг: 3530

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13565

Рейтинг: 3530

Dragon_s Fury сказал(а):

Все так кекают про терапевтов. А в чем разница?

 

А терапевт че сделает? Скастует какой то мощный спел?

Нажмите, чтобы раскрыть...

психолог это балобол

психотерапевт это врач

психиатр врач со стажем овер 5 лет и доступом к тяжёлой артилерии