Забудь и не парься. Не падай еще ниже.
При любом знакомстве с женщиной, уже через 3-4 встречи ты определяешься в группу или друзей или самцов. Если женщина пытается с тобой дружить, хорошо подумай, нужен ли тебе друг-женщина, и не питай при этом каких то надежд на отношения. Бывают редкие случаи, когда после долгих лет дружбы девушка понимает, что её давний друг, это именно тот, кого она всегда искала на роль половинки, но это точно не твои случай.
Если бы я встретил твою первую тему раньше, тогда бы уже мог всё объяснить. У тебя видимо не было опыта в отношениях, но не бывает такого что вы общаетесь-общаетесь, потом ты говоришь ей давай встречаться и резко начинаете встречаться. Если ты хотел от неё отношений, с первой встречи нужно давать ей понять, что ты хочешь отношений (прикасайся к ней на 1-3 секунды, невзначай, при любой подходящей ситуации. Например, при знакомстве протяни руку и поздоровайся первый раз с ней за руку, если вы куда то идёте легонько подталкивай её в нужную сторону на поворотах, при разговоре о чём либо говори дай пять и так далее. Девушка должна привыкнуть к тому, что ты её трогаешь. Если она негативно реагирует даже на такие легкие касания, то значит ты ей не нравишься, просто скипаешь и идёшь искать следующую понравившуюся. И это только один момент из общения с девушками, есть еще куча вещей, как ты выглядишь, о чём ты говоришь, как ты шутишь, как ты относишься при ней к другим людям и т.д. Тебе просто не стоит боятся неудач и цепляться за одну девушку иначе всё так и будет заканчиваться бесконечными френдзонами.
Пока ты сочно не засосал её и у вас не начались отношения, даже не думай что-то запрещать ей (встречаться с каким-то давним другом) или пытаться отучить её от любой привычки.
!!!При общении с девушкой почти никогда не стоит открыто говорить о своих чувствах к ней, пока вы, собственно, не станете парой!!!
Тебе нужно больше опыта и потом всё встанет на свои места. Еще в момент написания твоей первой темы, девушка о которой ты пишешь, уже просто рофлила над тобой.
Большая часть премудростей тебе не понадобится, если ты станешь хотя бы 7-8/10 челиком, так что брось все силы на развитие себя, когда у тебя широкий кругозор, красивое тело и неплохая работа, бабы сами липнут к тебе и остаётся только выбирать с какой провести ночь, пока найди себе несколько 4/10 девушек для тренировки общения, чтобы просто понимать, что значат простейшие их намёки и многие другие мелочи. Ты должен привыкнуть к общению с девушками, если хочешь добиваться девушек.
Очень хорошо, что ты заимел такой опыт рано, люди, у которых не было такого опыта, в итоге закидывают девушек подарками, а девушки в итоге спят с другими. Научись нравится другим людям, не важно, парням или девушкам и в итоге успех придёт.