НеСтавитсяМойНик

Пользователь

Регистрация: 23.01.2022

Сообщения: 40

Рейтинг: 7

НеСтавитсяМойНик

Регистрация: 23.01.2022

Сообщения: 40

Рейтинг: 7

сапорт ыыыы пикну сапорта и всё будит харашо ыыыыыыы

думаю так каждую игру, думаю, поставлю все роли для разнообразия и жетончики еще получу, игра мне дает пятерку сапа. Беру персонажа и уже на стадии пика всё страшно, во первых чё покупать, а во вторых чё покупать чтобы твой кери не ныл.

на стадии лайнинга дохну как тварь и полностью бесполезен

иду ставить варды дохну

иду стакать дохну

иду помогать дохну

иду идти дохну

иду стоять дохну

никогда не понимал, почему я не умею играть на сапорте, но всегда его беру и он мне очень нравится. Может мне просто нравится сосать? doubt.gif

как по мне сапорт это самая трудная роль

как вылечить заболевание быть сапортом подскажите пж

ошибок в тексте очень много и я не собираюсь их исправлять, да, читайте как хотите, я сюда поныть пришел ClownGun.png?1593506865

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8376

Рейтинг: 13840

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8376

Рейтинг: 13840

Бери керри, бей крипов если сложно pepeshrug.png?1626115699

НеСтавитсяМойНик

Пользователь

Регистрация: 23.01.2022

Сообщения: 40

Рейтинг: 7

НеСтавитсяМойНик

Регистрация: 23.01.2022

Сообщения: 40

Рейтинг: 7

076 сказал(а):

Бери керри, бей крипов если сложно pepeshrug.png?1626115699

Нажмите, чтобы раскрыть...

так скучно

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8473

Рейтинг: 11870

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8473

Рейтинг: 11870

img

Именно так, а ты че думал? Наслушался Папича и прочих дурачков, которые по кд ныли, что саппы - роль для отсталых, от которой ничего не зависит? А по факту тому же Папичу просто саппортили реально дауны, которые не умеют на них играть. 

Грамотный сильный саппорт может в соло выиграть всю начальную стадию игры, а бущенный/байаккер/подписвас может нереально заруинить. 

Играл всю жизнь на саппах, сейчас поиграл на керри на мейне - по итогу 70% винрейт. Максимально простая роль с самыми простыми паттернами, знай себе фарми выгодную часть карты и чилль, главное, чтобы пятёрка лайн не совсем заруинила, но даже так можно легко в лесу камбекнуть.

пердолька

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

пердолька

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

Последнее время не покупаю вообще ничего кроме расходок, прям вообще ничего. 6 манго, 2 фласки и так по кд куру ношу. Максимально форсирую драки на лайне, желательно 1х2, беру саппорта пожирнее и всё. Даже если я умру 1-2 раза, это невосполнимо той голде, что получает мой керри за практически фри фарм. 

Очень устала от этого патча и поэтому просто стараюсь сломать лайн стадию противникам.

На 30 минуте бегаю с 1 тапком, 20 вардами обмазываясь капельками, смоками и дастами. В 90% именно мой лайнер тащит игру с 6 слотами.

НеСтавитсяМойНик

Пользователь

Регистрация: 23.01.2022

Сообщения: 40

Рейтинг: 7

НеСтавитсяМойНик

Регистрация: 23.01.2022

Сообщения: 40

Рейтинг: 7

qt_ сказал(а):

Именно так, а ты че думал? Наслушался Папича и прочих дурачков, которые по кд ныли, что саппы - роль для отсталых, от которой ничего не зависит? А по факту тому же Папичу просто саппортили реально дауны, которые не умеют на них играть. 

Грамотный сильный саппорт может в соло выиграть всю начальную стадию игры, а бущенный/байаккер/подписвас может нереально заруинить. 

Играл всю жизнь на саппах, сейчас поиграл на керри на мейне - по итогу 70% винрейт. Максимально простая роль с самыми простыми паттернами, знай себе фарми выгодную часть карты и чилль, главное, чтобы пятёрка лайн не совсем заруинила, но даже так можно легко в лесу камбекнуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне 99 процентов людей говорят что сап мега просто

plagnplaya сказал(а):

Последнее время не покупаю вообще ничего кроме расходок, прям вообще ничего. 6 манго, 2 фласки и так по кд куру ношу. Максимально форсирую драки на лайне, желательно 1х2, беру саппорта пожирнее и всё. Даже если я умру 1-2 раза, это невосполнимо той голде, что получает мой керри за практически фри фарм. 

Очень устала от этого патча и поэтому просто стараюсь сломать лайн стадию противникам.

На 30 минуте бегаю с 1 тапком, 20 вардами обмазываясь капельками, смоками и дастами. В 90% именно мой лайнер тащит игру с 6 слотами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы всё было бы так просто, то люди бы не сидели на 1 ммр, а выигрывали каждую катку. Мне кажется, ты что-то не договариваешь или выдумываешь

 

 

plagnplaya сказал(а):

Последнее время не покупаю вообще ничего кроме расходок, прям вообще ничего. 6 манго, 2 фласки и так по кд куру ношу. Максимально форсирую драки на лайне, желательно 1х2, беру саппорта пожирнее и всё. Даже если я умру 1-2 раза, это невосполнимо той голде, что получает мой керри за практически фри фарм. 

Очень устала от этого патча и поэтому просто стараюсь сломать лайн стадию противникам.

На 30 минуте бегаю с 1 тапком, 20 вардами обмазываясь капельками, смоками и дастами. В 90% именно мой лайнер тащит игру с 6 слотами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахахах я вас понял, обиженки )

пердолька

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

пердолька

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

НеСтавитсяМойНик сказал(а):

мне 99 процентов людей говорят что сап мега просто

 

если бы всё было бы так просто, то люди бы не сидели на 1 ммр, а выигрывали каждую катку. Мне кажется, ты что-то не договариваешь или выдумываешь

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Секрет в том, что я не играю рейтингroflanLico.png?1616515069

В смысле? причем тут я? Я наоборот лайки ставлю, что бы его дизлайки не работали. Я жалобу кинула и вам советую.

НеСтавитсяМойНик

Пользователь

Регистрация: 23.01.2022

Сообщения: 40

Рейтинг: 7

НеСтавитсяМойНик

Регистрация: 23.01.2022

Сообщения: 40

Рейтинг: 7

один обижен на дизы подо мной и пытается их убрать, а другой обижен на меня и ставит дизы, хех

 

plagnplaya сказал(а):

Секрет в том, что я не играю рейтингroflanLico.png?1616515069

В смысле? причем тут я? Я наоборот лайки ставлю, что бы его дизлайки не работали. Я жалобу кинула и вам советую.

Нажмите, чтобы раскрыть...

жалобу кинуть? хех, у него рейтинг видела? если бы жалобы такие работали, её бы давно кинули и хоть что-то сделали, а тут, как я понимаю, за жалобу ничего не бывает

plagnplaya сказал(а):

Секрет в том, что я не играю рейтингroflanLico.png?1616515069

В смысле? причем тут я? Я наоборот лайки ставлю, что бы его дизлайки не работали. Я жалобу кинула и вам советую.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так не играть рейтинг же скучно и больше склонно к мазохизму, как по мне

в обычке такие сидят, что играть невозможно. Да и там разброс скила

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img

ненавижу суппортить прям до глубины души

потому что я не могу делать то что могут делать другие

отвести не сингл пул, а отвести ренжа и мили в сингл пул чтобы линия не спушилась

грамотный вардинг не про меня, я просто ставлю места которые знаю по типу обса ровно в руну на топе

лайнинг это вообще треш полный

не могу помешать пулу, пул банил, но его быстро разбанили, бадиблочить не дали прессингом на керри

и чо делать непонятно я всего лишь мидер дайте мне жетоны уже PepeCry.png 

НеСтавитсяМойНик

Пользователь

Регистрация: 23.01.2022

Сообщения: 40

Рейтинг: 7

НеСтавитсяМойНик

Регистрация: 23.01.2022

Сообщения: 40

Рейтинг: 7

Kennytroll123 сказал(а):

ненавижу суппортить прям до глубины души

потому что я не могу делать то что могут делать другие

отвести не сингл пул, а отвести ренжа и мили в сингл пул чтобы линия не спушилась

грамотный вардинг не про меня, я просто ставлю места которые знаю по типу обса ровно в руну на топе

лайнинг это вообще треш полный

не могу помешать пулу, пул банил, но его быстро разбанили, бадиблочить не дали прессингом на керри

и чо делать непонятно я всего лишь мидер дайте мне жетоны уже PepeCry.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на форуме кста возможно найти тиммейтов?

Мясоед228

Пользователь

Регистрация: 02.07.2021

Сообщения: 1035

Рейтинг: 444

Мясоед228

Регистрация: 02.07.2021

Сообщения: 1035

Рейтинг: 444

Я тоже думаю, что саппорт - это самая сложная роль в доте

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img
НеСтавитсяМойНик сказал(а):

на форуме кста возможно найти тиммейтов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

раздел поиск команды есть

только давай без всяких

я топ керри вот скрин го го го

а по человечески

с дотабаффом там, праймтайм, и контакты связи по типу стима дса и тд

пердолька

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

пердолька

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

Kennytroll123 сказал(а):

ненавижу суппортить прям до глубины души

потому что я не могу делать то что могут делать другие

отвести не сингл пул, а отвести ренжа и мили в сингл пул чтобы линия не спушилась

грамотный вардинг не про меня, я просто ставлю места которые знаю по типу обса ровно в руну на топе

лайнинг это вообще треш полный

не могу помешать пулу, пул банил, но его быстро разбанили, бадиблочить не дали прессингом на керри

и чо делать непонятно я всего лишь мидер дайте мне жетоны уже PepeCry.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Весь успех лайнинга заключается в том, что бы пикнуть саппорта лучше, чем у противника. Оставить вражеского саппорта бомжом, а потом забить керри или наоборот.

Если не получается - вардишь самое безопасное место и стакаешь пока тошнить не начнет - при условии, что керри отпустил тебя. Если не отпустил, берется 2-3 уровня и оставляешь ему фришный опыт находясь за противниками или за спиной керри.

В мид стадии бегаешь с роумящим персонажем - мидер или 3/4, ставишь варды, воруешь крипов скиллами у врагов.

В лейте молишься.

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img
plagnplaya сказал(а):

Весь успех лайнинга заключается в том, что бы пикнуть саппорта лучше, чем у противника. Оставить вражеского саппорта бомжом, а потом забить керри или наоборот.

Если не получается - вардишь самое безопасное место и стакаешь пока тошнить не начнет - при условии, что керри отпустил тебя. Если не отпустил, берется 2-3 уровня и оставляешь ему фришный опыт находясь за противниками или за спиной керри.

В мид стадии бегаешь с роумящим персонажем - мидер или 3/4, ставишь варды, воруешь крипов скиллами у врагов.

В лейте молишься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я с 0 начинаю зонить врагов

только у меня на керри обычно чел который не может выложить топорик и не добивает под вышкой ни одного крипа roflanLico.png 

НеСтавитсяМойНик

Пользователь

Регистрация: 23.01.2022

Сообщения: 40

Рейтинг: 7

НеСтавитсяМойНик

Регистрация: 23.01.2022

Сообщения: 40

Рейтинг: 7

Kennytroll123 сказал(а):

раздел поиск команды есть

только давай без всяких

я топ керри вот скрин го го го

а по человечески

с дотабаффом там, праймтайм, и контакты связи по типу стима дса и тд

Нажмите, чтобы раскрыть...

че такое дотабафф? сайт со статой?

 

пердолька

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

пердолька

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

Kennytroll123 сказал(а):

я с 0 начинаю зонить врагов

только у меня на керри обычно чел который не может выложить топорик и не добивает под вышкой ни одного крипа roflanLico.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я обычно таким делаю 1 удар, если вижу что они не добьют. Первые парочку не получится добить, потом он подстроится и всё хорошо будет.

А если нет, я плачу и понимаю что нам конец.

BjornTightHonor

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

BjornTightHonor

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

Мейн саппорт, приходится пересаживаться на коров из-за того, что все больше жетонщиков и слакеров. Господи, какие же бестолочи. Что сложного:

- смотреть на часики и сопоставлять с возможностью отойти стакнуть, отвести;

- не вардить клифы и следить за передвижениями энеми вардера на миникарте;

- нажимать периодически альт и проверять хп мидера на сейв тп;

- сливать ману и хп для размена, чтобы не было простоя регена;

- харасить через атаку с 500 ренжа, чтобы не переагривать крипов под тавер;

- перемещаться на одну сторону лайна с энеми, чтобы харасить или гонять его;

- вардить в мидгейме под смоками или под спейс;

- НЕ ФАРМИТЬ ОДИН С КОРОМ ЛЕС В НАЧАЛЕ НОВОЙ МИНУТЫ;

- не отпушивать лейны, пока крипы еще не у тавера;

- не тпаться вперед реснувшегося керри на тавер;

- ...

 

Хотя нет, действительно много пунктов, согласен, сложно, у меня это уже на уровне рефлексов. Но и керри такие же попадаются, которые не умеют даже крипов переагрить, чтобы фармилось удобнее, и перейти на противоположную энеми ренж хардеру сторону, чтобы не ловить тычки. Крипов бить скучно потому, что делают это без чувства, толка и расстановки. В любой роли можно найти интерес, сложность и пользу за всякими пределами. Было бы желание.

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img
НеСтавитсяМойНик сказал(а):

че такое дотабафф? сайт со статой?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да

dotabuff.com

plagnplaya сказал(а):

Я обычно таким делаю 1 удар, если вижу что они не добьют. Первые парочку не получится добить, потом он подстроится и всё хорошо будет.

А если нет, я плачу и понимаю что нам конец.

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще бы они пикали не trollwarlord.png а нормальных героев roflanLico.png 

пердолька

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

пердолька

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

Kennytroll123 сказал(а):

да

dotabuff.com

 

еще бы они пикали не trollwarlord.png а нормальных героев roflanLico.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какого нибудь трента или дарксира бери под троля, если этот овощ не может добивать крипов, остается только пушить лайн и фармить лесной кемп сразу. В такой связке он практически не будет терять хп от фарма без отжора.

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img
plagnplaya сказал(а):

Какого нибудь трента или дарксира бери под троля, если этот овощ не может добивать крипов, остается только пушить лайн и фармить лесной кемп сразу. В такой связке он практически не будет терять хп от фарма без отжора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

только проиграется лайн в говно и мой чел на керри разноется (я бы так же сделал)

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6124

Рейтинг: 2474

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6124

Рейтинг: 2474

Очень даже интересная роль на которой по сути ты можешь заставить ливнуть оппонента (особенно энеми дединсайдов на мидере/Керри). Всегда имей тп, старайся контролить руну воды в ёрли гейме, на некоторых сапах можешь разбить пачку крипов об дабл стак лёгкого Кемпа и пока твой Керри бьёт под вышкой крипчиков пойти в МИД в смоке.(естественно не на каком-то варлоке и т.п. сапах, а на герое со станом/хексом)

 

Самое важное - это иметь тп. Имея свиток ты можешь сделать сейв ТП что переворачивает игру.

 

Блок ближнего спавна в миде за 50 голды + по кд сворованная руна воды будет изрядно поджигать жопу энеми дединсайду с центрального коридора.

 

Про смерти на лайне... Ну тут надо просто героя чувствовать. Наверное один только совет можно дать: не беги за фрагом под тавер.

плохой мальчик

Пользователь

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 134

Рейтинг: 39

плохой мальчик

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 134

Рейтинг: 39

img
plagnplaya сказал(а):

Последнее время не покупаю вообще ничего кроме расходок, прям вообще ничего. 6 манго, 2 фласки и так по кд куру ношу. Максимально форсирую драки на лайне, желательно 1х2, беру саппорта пожирнее и всё. Даже если я умру 1-2 раза, это невосполнимо той голде, что получает мой керри за практически фри фарм. 

Очень устала от этого патча и поэтому просто стараюсь сломать лайн стадию противникам.

На 30 минуте бегаю с 1 тапком, 20 вардами обмазываясь капельками, смоками и дастами. В 90% именно мой лайнер тащит игру с 6 слотами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Верно :-) 

За что тебе дизлайк дали? 

пердолька

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

пердолька

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

плохой мальчик сказал(а):

Верно :-) 

За что тебе дизлайк дали? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут в поисках бана человек бегает, всем дизлайки ставит.

плохой мальчик

Пользователь

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 134

Рейтинг: 39

плохой мальчик

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 134

Рейтинг: 39

img
plagnplaya сказал(а):

Тут в поисках бана человек бегает, всем дизлайки ставит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я считаю, это неправильно, должно быть стыдно ставить дизлайки за правду!