SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

Жизнью крайне недоволен, Путина проклинает, считает что условия работы ужасные даже за такие бабки, ну правда в ковидные времена у них там трупы в морге чуть ли не штабелями лежат, так что я его вполне понимаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ковидные времена вроде никуда не делись 

Мугитян сказал(а):

Там просто отношение лучше, в платной то. Я ещё и по ДМС ходил, это типа на работе полис дают и ты в платную клинику бесплатно идёшь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, отношение порой хромает 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Это высрал продавец телефонов, впариватель телефонов. Я мнение таких людей даже слушать не буду

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Tenz сказал(а):

Просто тебе для инфы:

- санитары: уборка, уход за лежачими пациентами и т.п. грязная работа

- медсестры/медбратья: наблюдение за больными, проведение процедур

- врачи: специализированная мед. работа

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если чел лежит с пролежнем, его санитар обтирает и переворачивает? 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Luxtos сказал(а):

1. В частной тебя уколют артикаином.

2. Сделают рентген на предмет наличия осколков.

3. Назначат повторный прием для проверки заживления.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

4. Выпишут 5 бесполезных анализов, естественно платных, ну на всякий случай.

5. Назначат повторный прием, платный, чтоб посмотреть анализы.

6. "Ой у вас тут не понятно, сходите ка еще на 5 этих анализов, а вот еще это сдайте на всякий случай."

7. Назначат повторный прием.

8. "Как это у вас уже нет денег? Вам что на свое здоровье жалко???"

SWeRhRaZooM сказал(а):

Если чел лежит с пролежнем, его санитар обтирает и переворачивает? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще и говно убирает из под него

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11608

Рейтинг: 10594

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11608

Рейтинг: 10594

Нарушения: 35

SWeRhRaZooM сказал(а):

Один раз кусок зуба остался (лунка) и не давал десне срастись 1,5 месяца. Врачиха сказала надо было повторно прийти и его бы вырвали. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у меня в бесплатной пломбу делали, через полгода оказалось под ней чёто гноиться начало, десна распухла, побежал в платную лечить за 16к. Сказали нагноение уже по челюсти вверх пошло, ещё бы дня три и пол лица вскрыли. На прием четыре раза ходил, то лекарство ставят то ещё что

Tenz

Пользователь

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 2299

Рейтинг: 481

Tenz

Регистрация: 25.04.2013

Сообщения: 2299

Рейтинг: 481

SWeRhRaZooM сказал(а):

Если чел лежит с пролежнем, его санитар обтирает и переворачивает? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да.

скрытопульный

Пользователь

Регистрация: 10.11.2020

Сообщения: 284

Рейтинг: 169

скрытопульный

Регистрация: 10.11.2020

Сообщения: 284

Рейтинг: 169

SWeRhRaZooM сказал(а):

Тут на форуме чел высказался 

Интересно много ли людей считают так же?

Особенно интересно мнение аудитории serga121 PepeStonks.png?1598625934 и -ЗЕФИРЧИКА- короля биткоинов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаю врачей зарабатывающих хорошие деньги, сам работаю массажистом, тоже околомедицины можно сказать. Слушать вот таких выродков которые решают, кто нормальный, а кто нет по выбору профессии -  зашквар натуральный. Не говоря уже о том, что этот ублюдон так или иначе поведет своих детей в школу к людям которых не считает нормальными и пойдет лечится в больницы к людям которых не уважает. Вот стример - это да, это профессия, невероятно полезный член общества. Бтв, многие идут в медицину и образование даже зная про то, что не будут зарабатывать огромные суммы, это самоотверженные, умные и прекрасные люди которые понимают насколько важен труд учителя и врача, жалко конечно что стримеры вырожденцы качающие деньги из воздуха и не приносящие никакой пользы обществу позволяют себе подобные высказывания.

п.с. - если человек употребляет в речи термин "рашка" с ним вообще лучше не разговаривать, а еще лучше бахнуть зубами об бордюр

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Мугитян сказал(а):

А у меня в бесплатной пломбу делали, через полгода оказалось под ней чёто гноиться начало, десна распухла, побежал в платную лечить за 16к. Сказали нагноение уже по челюсти вверх пошло, ещё бы дня три и пол лица вскрыли. На прием четыре раза ходил, то лекарство ставят то ещё что

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я 20к заплатил за мост и все равно там под десной гниет если давление поднимается 

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11608

Рейтинг: 10594

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11608

Рейтинг: 10594

Нарушения: 35

SWeRhRaZooM сказал(а):

Чел, я 20к заплатил за мост и все равно там под десной гниет если давление поднимается 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам ты чел

Чё за мост?

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Скрытопульный сказал(а):

Знаю врачей зарабатывающих хорошие деньги, сам работаю массажистом, тоже околомедицины можно сказать. Слушать вот таких выродков которые решают, кто нормальный, а кто нет по выбору профессии -  зашквар натуральный. Не говоря уже о том, что этот ублюдон так или иначе поведет своих детей в школу к людям которых не считает нормальными и пойдет лечится в больницы к людям которых не уважает. Вот стример - это да, это профессия, невероятно полезный член общества. Бтв, многие идут в медицину и образование даже зная про то, что не будут зарабатывать огромные суммы, это самоотверженные, умные и прекрасные люди которые понимают насколько важен труд учителя и врача, жалко конечно что стримеры вырожденцы качающие деньги из воздуха и не приносящие никакой пользы обществу позволяют себе подобные высказывания.

п.с. - если человек употребляет в речи термин "рашка" с ним вообще лучше не разговаривать, а еще лучше бахнуть зубами об бордюр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я иногда пишу Рашка, это интернет сленг не более. Звучит как ласкательная форма. Например: дурак - грубо, а дурашка уже ласково. 

Мугитян сказал(а):

Сам ты чел

Чё за мост?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Коренной зуб отвалился и на это место поставили конструкцию из искусственных зубов 

Спойлер:

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14638

Рейтинг: 9134

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14638

Рейтинг: 9134

Podpivasik сказал(а):

4. Выпишут 5 бесполезных анализов, естественно платных, ну на всякий случай.

5. Назначат повторный прием, платный, чтоб посмотреть анализы.

6. "Ой у вас тут не понятно, сходите ка еще на 5 этих анализов, а вот еще это сдайте на всякий случай."

7. Назначат повторный прием.

8. "Как это у вас уже нет денег? Вам что на свое здоровье жалко???"

 

еще и говно убирает из под него

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Не стоит ходить в говноклиники.

2. Дебилов, которые на это поведутся (с деньгами) маловато сейчас, гугл все портит.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30003

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Luxtos сказал(а):

1. Не стоит ходить в говноклиники.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я и не хочу в частные клиники

dasmorhun

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 1380

Рейтинг: 905

dasmorhun

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 1380

Рейтинг: 905

Luxtos сказал(а):

1. В частной тебя уколют артикаином.

2. Сделают рентген на предмет наличия осколков.

3. Назначат повторный прием для проверки заживления.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сходил я в такую частную, хорошие отзывы, посоветовали родственники. Час не могли зуб мудрости удалить. Обезболивающее уже выветрилось. Рассекли десну, расшатали зуб с частью челюсти. Поехал в челюстнолицевую, там хоб и изи клэп. А с частников ещё бабки потом стряс, настолько жопа пригорелаfeelsrageman.png?1592047238

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4814

Рейтинг: 1655

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4814

Рейтинг: 1655

Так нормальные врачи и учителя работают в частном секторе, а отличные уезжают за границу. На государство работает всякая шелуха, которую легко заменить, по этому ничего удивительного что их не ценят.

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2417

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2417

img
SWeRhRaZooM сказал(а):

Тут на форуме чел высказался 

Интересно много ли людей считают так же?

Особенно интересно мнение аудитории serga121 PepeStonks.png?1598625934 и -ЗЕФИРЧИКА- короля биткоинов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В частной школе, клинике врачи неплохо зашибают так-то

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

dasmorhun сказал(а):

Сходил я в такую частную, хорошие отзывы, посоветовали родственники. Час не могли зуб мудрости удалить. Обезболивающее уже выветрилось. Рассекли десну, расшатали зуб с частью челюсти. Поехал в челюстнолицевую, там хоб и изи клэп. А с частников ещё бабки потом стряс, настолько жопа пригорелаfeelsrageman.png?1592047238

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фишка в том что в госклиниках и в частных работают челики, которые учились в одном вузе 

Dale Cooper1788

Пользователь

Регистрация: 22.04.2020

Сообщения: 36

Рейтинг: 11

Dale Cooper1788

Регистрация: 22.04.2020

Сообщения: 36

Рейтинг: 11

1lovepgg1 сказал(а):

Так нормальные врачи и учителя работают в частном секторе, а отличные уезжают за границу. На государство работает всякая шелуха, которую легко заменить, по этому ничего удивительного что их не ценят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а че если я тебе скажу,что учитель учителю-рознь,и если он работает в частной школе,то это абсолютно ничего не говорит о его квалификации,прикинь.ты-то 100% в частной учился?стал академиком?ученым?получил место в госдуме таких же единомышленников?

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4814

Рейтинг: 1655

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4814

Рейтинг: 1655

Dale Cooper1788 сказал(а):

а че если я тебе скажу,что учитель учителю-рознь,и если он работает в частной школе,то это абсолютно ничего не говорит о его квалификации,прикинь.ты-то 100% в частной учился?стал академиком?ученым?получил место в госдуме таких же единомышленников?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я учился в обычной, а мой знакомый в частной. При том что он был полным раздолбаем, у него не было сильного желания прогуливать шкилу и нежелания идти туда. В гос школу я ходил как в тюрячку, никакого желания туда идти и что то делать, при том что изначально я любил учится, а история и математика были моими любимыми предметами. Общеобразовательная школа отбила всякое желание что то изучать далее.

Dale Cooper1788

Пользователь

Регистрация: 22.04.2020

Сообщения: 36

Рейтинг: 11

Dale Cooper1788

Регистрация: 22.04.2020

Сообщения: 36

Рейтинг: 11

1lovepgg1 сказал(а):

Я учился в обычной, а мой знакомый в частной. При том что он был полным раздолбаем, у него не было сильного желания прогуливать шкилу и нежелания идти туда. В гос школу я ходил как в тюрячку, никакого желания туда идти и что то делать, при том что изначально я любил учится, а история и математика были моими любимыми предметами. Общеобразовательная школа отбила всякое желание что то изучать далее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и ты судишь обо всей системе образования по себе и знакомому?

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4814

Рейтинг: 1655

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4814

Рейтинг: 1655

Dale Cooper1788 сказал(а):

и ты судишь обо всей системе образования по себе и знакомому?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я был и там и там, видел занятия и там и там. Сменил общих школ штук 6 из-за переездов и не помню ничего хорошего в плане учителей/программы образования, тогда как этот знакомый, который в 17 лет переехал в США до сих пор с теплом вспоминает те годы. И да, изначально мы с ним учились в одной школе пару лет, а в частной он отучился всего 3-4 года, сейчас уже точно не вспомню.

На чем ещё основывать мнение, как не на собственных наблюдениях?

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26823

Рейтинг: 6711

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26823

Рейтинг: 6711

img
zagred сказал(а):

Не совсем так, можно пробиться в частную клинику и норм получать. Только без знакомых и.т.д это займет лет 15. Когда сварщик уже после 3-х лет опыта работы сотку (деревянных) на севере сможет лутать на изи + в межвахту халтурить на 30ку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно об этом и шла речь 

Врачи норм получают годам к 40-45, тобишь посте лет 20 работы, да и то не на всех специализациях и не в каждом городе. 

В то время как вроде бы неквалифицированная рабочая сила лутает изи мани, причем зачастую работая меньше. А всё потому что государство создало условия под эту самую рабочую силу, а под врачей - хрена с 2. Заходишь в поликлинику и тупа со смеху дохнешь с этого нищего оборудования. 

У нас в Питере в поликлинике недавно был ремонт и чо? Вы думаете оборудование новое поставили? Пфффф. Пять раз. Всё то же самое дерьмо старое осталось, только теперь в красивой "обёртке"

 

 

Скрытопульный сказал(а):

Знаю врачей зарабатывающих хорошие деньги, сам работаю массажистом, тоже околомедицины можно сказать. Слушать вот таких выродков которые решают, кто нормальный, а кто нет по выбору профессии -  зашквар натуральный. Не говоря уже о том, что этот ублюдон так или иначе поведет своих детей в школу к людям которых не считает нормальными и пойдет лечится в больницы к людям которых не уважает. Вот стример - это да, это профессия, невероятно полезный член общества. Бтв, многие идут в медицину и образование даже зная про то, что не будут зарабатывать огромные суммы, это самоотверженные, умные и прекрасные люди которые понимают насколько важен труд учителя и врача, жалко конечно что стримеры вырожденцы качающие деньги из воздуха и не приносящие никакой пользы обществу позволяют себе подобные высказывания.

п.с. - если человек употребляет в речи термин "рашка" с ним вообще лучше не разговаривать, а еще лучше бахнуть зубами об бордюр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хааххаахахахахпххппхх. В голос с тебя. Я не сказал что все врачи и т.д - мусор. Я сказал что они не уважают себя, соглашаясь работать в рашке.

Ты сам пишешь " самоотверженные люди". Эти самые люди в ущерб себе работают, просто чтобы выглядеть полезными в глазах других людей, чтобы получить какое-то одобрение, статус.

А про пригорян с "рашка" могу сказать только одно - я уже лет в 6-7 мечтал уехать из России,хотя у меня среди родственников нет ни одного "не патриота". Да, пока не получилось, но с тех пор мое мнение не изменилось. 

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4814

Рейтинг: 1655

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4814

Рейтинг: 1655

RapemanTV сказал(а):

Вот именно об этом и шла речь 

Врачи норм получают годам к 40-45, тобишь посте лет 20 работы, да и то не на всех специализациях и не в каждом городе. 

В то время как вроде бы неквалифицированная рабочая сила лутает изи мани, причем зачастую работая меньше. А всё потому что государство создало условия под эту самую рабочую силу, а под врачей - хрена с 2. Заходишь в поликлинику и тупа со смеху дохнешь с этого нищего оборудования. 

У нас в Питере в поликлинике недавно был ремонт и чо? Вы думаете оборудование новое поставили? Пфффф. Пять раз. Всё то же самое дерьмо старое осталось, только теперь в красивой "обёртке"

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хоть ты и прав, но пример с ремонтом и оборудованием тут не канает, т.к. из за высокого уровня коррупции на всех уровнях следует низкое качества работ/оборудования. У меня рядом с домом недавно построили ТЦ на месте советского кинотеатра, кажется в ноябре была сдача, так уже сейчас видно что фундамент проседает, а на облицовке трещины и даже дыры. Москва если че.

 

 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26823

Рейтинг: 6711

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26823

Рейтинг: 6711

img
Bratishkabrat сказал(а):

Это высрал продавец телефонов, впариватель телефонов. Я мнение таких людей даже слушать не буду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да хоть ассенизатор, бро.

Челрв типо тебя вывозил бы. Эх,кайф.

Ceras

Пользователь

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 1502

Рейтинг: 519

Ceras

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 1502

Рейтинг: 519

Так-то на западе налоги выши и уровень коррупции намного ниже, вот и имеют медицину по лучше. Все сводится к этим 2-м факторам. В плане длинны срока обучения и тут и там одинаково.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Ceras сказал(а):

Так-то на западе налоги выши и уровень коррупции намного ниже, вот и имеют медицину по лучше. Все сводится к этим 2-м факторам. В плане длинны срока обучения и тут и там одинаково.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Считается в США ужасная система медицины из-за того что нищие слои не могут позволить элементарного. Как с этим в Европке?