сапорты властелины мусор бесполезный

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем Секс инструктор, 09 Oct 2019 в 21:44.

• как вижу на сапах властелинов луз с нулевой, просто невозможно играть, фидят с нулевой игры. тупо не знают че делать вообще на карте.

когда там обнова, самый худший баланс который когда то был. невозможно играть. до слияния пати и соло был хоть какой то баланс.

еще и игры по 30-40 мин ищет на кор роль. как в это дерьмо теперь играть вообще. если габэн вместо обновы просто уберет галочку, то дота рип.

я никогда не говорил такого про доту, но играть будет невозможно для соло челиков с завода(с офиса) как я.

• ниже властелинов хуже сапы

• Чел, играй в стаке, игру ищет супер быстро, плюс челы часто рофельные попадают, в соло же сейчас кошмар играть

• Автор темы
    Da ny ne сказал(а):

Чел, играй в стаке, игру ищет супер быстро, плюс челы часто рофельные попадают, в соло же сейчас кошмар играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я играю 2,3 игры в день после работы. какой стакsammyyPepekek.png тем более я рейджикsammyyPepekek.png меня выкидывают 

• Секс инструктор сказал(а):

так я играю 2,3 игры в день после работы. какой стакsammyyPepekek.png тем более я рейджикsammyyPepekek.png меня выкидывают 

Я как то попал с так с 30-40 летними украинцами, это были самые рофельные 2 игры в моей жизни roflanLico.png

как вижу на сапах властелинов луз с нулевой, просто невозможно играть, фидят с нулевой игры. тупо не знают че делать вообще на карте.

когда там обнова, самый худший баланс который когда то был. невозможно играть. до слияния пати и соло был хоть какой то баланс.

еще и игры по 30-40 мин ищет на кор роль. как в это дерьмо теперь играть вообще. если габэн вместо обновы просто уберет галочку, то дота рип.

я никогда не говорил такого про доту, но играть будет невозможно для соло челиков с завода(с офиса) как я.

ты же ныл что играть не будешь, че ты опять ноешь? 

Или ты играешь, ради того чтоб ныть?))

• вот потому я на сапортах не играю, а тащу на других роляхCoolNut.png

• Автор темы
    Battleduck сказал(а):

ты же ныл что играть не будешь, че ты опять ноешь? 

Или ты играешь, ради того чтоб ныть?))

я зависимFeelsCryMan.png я признаю это. я 6к апну, брошуdankpepe.png400 птсов осталосьdankpepe.png

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

вот потому я на сапортах не играю, а тащу на других роляхCoolNut.png

яонлимидноуроллдединсайдdankpepe.png тащу на мертвом некре против контрпиковPepega.png?1543957140

я зависимFeelsCryMan.png я признаю это. я 6к апну, брошуdankpepe.png400 птсов осталосьdankpepe.png

яонлимидноуроллдединсайдdankpepe.png тащу на мертвом некре против контрпиковPepega.png?1543957140

так я гибкий игрок и если шо в даблу могу пойтиtiny.pngYe.gif?1542825806

• Автор темы
    -ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

так я гибкий игрок и если шо в даблу могу пойтиtiny.pngYe.gif?1542825806

FeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png дабл миды, я уже и забыл про нихpepeshapka.png

я так же думал что брошу в вов играть, чет не бросается кароч. Замкнутый круг. Доту как оказалось бросить легче, когда сгораешь от чего-то сильно игра летит в жепу. А качать заново 17гб или сколько она там. Это 15 минут надо сидеть ждать, не.

FeelsWowMan.pngFeelsWowMan.png дабл миды, я уже и забыл про нихpepeshapka.png

круто тебя, у меня и в ранкеде бывают иногда, если шо я на своей роли всегда.

• Автор темы
    Battleduck сказал(а):

я так же думал что брошу в вов играть, чет не бросается кароч. Замкнутый круг. Доту как оказалось бросить легче, когда сгораешь от чего-то сильно игра летит в жепу. А качать заново 17гб или сколько она там. Это 15 минут надо сидеть ждать, не.

я не могу бросить, другие игры могу, а доту нет. так же с хоном было, но в хоне уже был бан на пол года и там шмота на 200 баксов былоFeelsOkayMan.png?1553740655

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

круто тебя, у меня и в ранкеде бывают иногда, если шо я на своей роли всегда.

хз у меня на 4к поряды нет дабл мидовpepecool.png только токсы такие как и яpepeshapka.png и естественно рейджбайбеки, без них ты не 5к плеерsammyyPepekek.png

я не могу бросить, другие игры могу, а доту нет. так же с хоном было, но в хоне уже был бан на пол года и там шмота на 200 баксов былоFeelsOkayMan.png?1553740655

хз у меня на 4к поряды нет дабл мидовpepecool.png

хон был лучше доты, пока его благополучно не убили. Вообще золотая игра была, помню как на зефире когда он только вышел там мотался))

• Автор темы
    Battleduck сказал(а):

хон был лучше доты, пока его благополучно не убили. Вообще золотая игра была, помню как на зефире когда он только вышел там мотался))

на имбе каталdankpepe.pngdankpepe.png

я дампир сф, мк спамил. кд по 10было и 700гпм+

как вижу на сапах властелинов луз с нулевой, просто невозможно играть, фидят с нулевой игры. тупо не знают че делать вообще на карте.

та а мне керричи руинят 60%+ за этот месяц

реально фидят от рейджа, когда их сапы поливают sammyyPepekek.png ну и лоускилы бывали, мб аккбаеры PepeDisco.gif?1552138340

Хз чувак, какие у тебя сапы, но вчера зашёл на основу (5.5) Первая игра против течиса. У меня сап раста, всю игру ноль вардов и такой вот закуп ArcaneBoots.pngKaya.pngStaffofWizardry.png. А, и ещё 1-13. Просто хрен зайду больше в ранкед до обновы нормальной

• очередной мамкин кор создал темку. Вкусна.

Секс инструктор сказал(а):

я рейджикsammyyPepekek.png

Без комментариев 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)