AD

сапорты забирают крипов

• ВСЕ крипы на карте забираются сапортами. все лесные крипы, я пофармил линию, иду в лес, а там сапорты. постоянно, в каждой игре. а больше всего бесит, когда на линии образуется большая пачка крипов, я бегу их фармить, и он быстрее нажимает свои мерзкие кнопочки, лишь бы самому забрать весь фарм, я этого не понимаю, зачем эти люди вообще берут роль поддержки, если они только портят игру

• Извини, это был я, мне немножко на мидасик не хватало.

• Владимир Костяной сказал(а):

Извини, это был я, мне немножко на мидасик не хватало.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять вас, поз5 плееров, на цепь привязыватьMikuDoom.png 

• потому что жетоны

• Я так понимаю, это основная проблема игр на 2к ммр, да?

• Тебя алоха стримснайпит

• dead inside FARM сказал(а):

Опять вас, поз5 плееров, на цепь привязыватьMikuDoom.png 

Какие ещё поз5 если это такой же поз1 чел, которого просто заставляют фармить сапортами 15 игр подряд

• Changed2605 сказал(а):

Какие ещё поз5 если это такой же поз1 чел, которого просто заставляют фармить сапортами 15 игр подряд

Не играл бы я в класик ранкед, я бы так же думалPepeCoolWhat.gif?1568900144

• dead inside FARM сказал(а):

Не играл бы я в класик ранкед, я бы так же думалPepeCoolWhat.gif?1568900144

А чем это отличается от игры по ролям? Ну не успел иконку на мид/кора поставить/ролить лень(боязнь лузнуть ролл) ну и берут роль на которой мягко говоря мало понимают что от них требуется

(хотя это странно, ведь играя на коре они должны чувствовать что хотят от своего сапорта, и просто играть как сапорт своей мечты, но видимо в башке у них это не клинится так простоZeroTwoThinking.png

Lancer.Rev.X сказал(а):

больше всего бесит, когда на линии образуется большая пачка крипов, я бегу их фармить, и он быстрее нажимает свои мерзкие кнопочки

Как по мне это самый сок в игре на сапорте, могу чисто на огре фласку выпитьShy.png?1585511277 чтобы крипочков AnimeClown.png?1578961688танкануть для кора перед вышкой(чтобы ни 1 не потерял мой хорошийAnimeHugs.png) , все для команды все для победыaqua.png

• Changed2605 сказал(а):

А чем это отличается от игры по ролям? Ну не успел иконку на мид/кора поставить/ролить лень(боязнь лузнуть ролл) ну и берут роль на которой мягко говоря мало понимают что от них требуется

(хотя это странно, ведь играя на коре они должны чувствовать что хотят от своего сапорта, и просто играть как сапорт своей мечты, но видимо в башке у них это не клинится так простоZeroTwoThinking.png

Чем отличается? Дабл мид ноу рол дед инсайд / лес после лузнутого рола. Кора фпшат, а гордость не позволяет сапорта взять после такой наглостиCoolNut.png На сапа берётся пудж/течка. Обычно здесь играют люди, которым впадлу фармить жетоны и они пытаются кое-как выиграть(и из-за того что там 90% игроков керри only игроки там по кд срачи с 0). 

Можно знать что ты хочешь от своего сапорта, но иногда воплотить в реальность может быть тяжелее, чем это может показаться. 

• Это жетончики. Что может быть хуже, когда люди играют на 5ках и 4ках ради жетонов, и вообще не представляют как играть на этих позициях. Эту систему уже давно надо перерабатывать.

• Это точно был не я! Я отдаю все фраги мои корам, ухожу с лайна что бы опыт не воровать когда на лайне все спокойно,

стакаю крипов по дороге, чекаю руны.

Правда часто в амулете стою ShadowAmulet.png, когда вижу что кор бездарь((

• Чекнул пару каток тса, во всех играх у него 300-500 крипасов и 0 импакта, у сапортов около 50. Тупа чел афк фармит а потом ни чего не делает. Хз о чем он вещает, но темка должна называться "почему я кроме убийства крипов в игре ни чего больше не делаю".

• Автор темы
    The in between сказал(а):

Это жетончики. Что может быть хуже, когда люди играют на 5ках и 4ках ради жетонов, и вообще не представляют как играть на этих позициях. Эту систему уже давно надо перерабатывать.

я вот тоже не представлял, но сейчас наиграл уже какое то количество игр ради жетонов и я мало того что стал лучше понимать игру на сапорте, мне понравилось и я уже не вынужденно нажимаю поиск по всем ролям, а потому что мне хочется побегать на дазле и похилить посейвить тиммейтов

Габенчтотыделаешь сказал(а):

Чекнул пару каток тса, во всех играх у него 300-500 крипасов и 0 импакта, у сапортов около 50. Тупа чел афк фармит а потом ни чего не делает. Хз о чем он вещает, но темка должна называться "почему я кроме убийства крипов в игре ни чего больше не делаю".

как ты чекнул, у меня же не отображается вроде бы дотабафф

• The in between сказал(а):

Это жетончики. Что может быть хуже, когда люди играют на 5ках и 4ках ради жетонов, и вообще не представляют как играть на этих позициях. Эту систему уже давно надо перерабатывать.

Ее вообще какойто гидроцефал ввел, все будут только в плюсе если вместо говноигр 9 из 10 будут поиски по 20 минут

• Lancer.Rev.X сказал(а):

как ты чекнул, у меня же не отображается вроде бы дотабафф

https://ru.dotabuff.com/players/99050549/

• Я забираю весь фарм, если мой керри хоть 1 крипа пропускает)

То есть всегда.

Жетоны не фармлю, не знаю что это такое, у меня и так быстрый поиск.

Зато как приятно в конце катки сказать "а у меня на цмке урона больше, чем у керри, фуу"

• 9935 сказал(а):

Я так понимаю, это основная проблема игр на 2к ммр, да?

На самом деле серьезная проблема. Часто сапорты,и ли не помогают (афк лес или просто беганье под башней), а иногда рили мешают. И я не имею ввиду мешают какими-то косчками и кривыми руками. Я имею ввиду не сейвят (спецом) забирают крипов усердно, и не помогают убивать (чтобы ты килл не получил)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)