Сапожки наге :)

NoName 999
  • Интересует,какая обувь на наге будет смотреться лучше всего?Сам очень люблю фейзы(просто как обувь)и стоит ей покупать данную обувь?Проходить сквозь иллюзии и тд,или лучше будут арканы или пт?Жду адекватных комментов
  • Если идешь в хард кэри,то лучшее транквилы,но если вспомнить что их немного урезали,то тогда арканы а фейзы не очень!ПТ намного круче них будет.
  • Автор темы
    Kick-Star сказал(а):

Если идешь в хард кэри,то лучшее транквилы,но если вспомнить что их немного урезали,то тогда арканы а фейзы не очень!ПТ намного круче них будет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да,речь идёт о наге керри,но я так понял если саппорт ,то надо арканы
  • Пт, т.к. нужна скорость атаки и поможет в начали с бонусом хп.
  • Учитывая что транквилы урезали, я даже хз кому их вообще есть смысл тогда собирать если во время атаки они почти не дают МС

Я б пт посоветовал

NoName 999 сказал(а):

Да,речь идёт о наге керри,но я так понял если саппорт ,то надо арканы

Нага саппорт?
    не ну хотя под некоторые страты можно её и в саппорта зарядить конечно
  • Иногда арканы беру, но потом разбирать не в чего их :(
  • Автор темы
    Окей,понял про ПТ,всем спасибо за ответы
    Тему можно закрыть.
  • Вначале только арканы ибо они дают возмность нон стоп фарма леса и линии,  позже их можно заменить на тревела.
  • арканы чтобы спамить 3 спелом
  • KpacTu сказал(а):

Учитывая что транквилы урезали, я даже хз кому их вообще есть смысл тогда собирать если во время атаки они почти не дают МС

Личу собираю их всегда
  • NoName 999 сказал(а):

Интересует,какая обувь на наге будет смотреться лучше всего?Сам очень люблю фейзы(просто как обувь)и стоит ей покупать данную обувь?Проходить сквозь иллюзии и тд,или лучше будут арканы или пт?Жду адекватных комментов

Я собираю,арканы вг аквилу и радик к 20 минуте есть мп на все скилы могу фармить и лайн и лес + большой дмг
  • NoName 999 сказал(а):

Интересует,какая обувь на наге будет смотреться лучше всего?Сам очень люблю фейзы(просто как обувь)и стоит ей покупать данную обувь?Проходить сквозь иллюзии и тд,или лучше будут арканы или пт?Жду адекватных комментов

в ерли гейме это почти всегда транквилы, в миде можно с ними же побегать, в лейте на пт заменить

KpacTu сказал(а):

Учитывая что транквилы урезали, я даже хз кому их вообще есть смысл тогда собирать если во время атаки они почти не дают МС

они дают мс как он стандартного негрейженого сапога, а возможностей для эскейпа у нее итак предостаточно, зато позволяет на фласках сэкономить
  • Автор темы
    Есть смысл собирать вг наге?Недавно собрал тараску,вроде неплохо вышло.
  • арканы, радик, тараска, дальше по ситуации
  • CoolStory сказал(а):

Личу собираю их всегда

Мипо их собираю, другого выбора нет.
  • Транквиллы, пусть дальше кудахтают про "урезали", в середине игры делаешь из транквил володю, из тапка фейзы
  • На наге с ее скоростью передвижения, транквилы не выглядят понерфленными.
  • NoName 999 сказал(а):

Есть смысл собирать вг наге?Недавно собрал тараску,вроде неплохо вышло.

я считаю что наиболее оптимальный вариант наге это полностью идентичная сборка лансера
    транквилы/пт дифузал тараска манта криты бабочка
  • Какие сапожки вы че у нее ног нету! Она жи русалка! *STARCHE*
  • tonyQQ сказал(а):

в ерли гейме это почти всегда транквилы, в миде можно с ними же побегать, в лейте на пт заменить

они дают мс как он стандартного негрейженого сапога, а возможностей для эскейпа у нее итак предостаточно, зато позволяет на фласках сэкономить
    Уже не дают не 50, а 25 мса
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)