AD

Саппорт 5той позиции и ап рейтинга.

• Спойлер: "Предыстория"

И так решил.
    Накидал пул 5рок.

Спойлер: "Пул пятерок"

Из них рандом.оргом выберу 5 героев. 

2 первых из них будут спам героями, 3 остальных на случаи бана.

Спойлер: "Аккаунт"

Спойлер: "Random.org"

Так, пул определен. bane.png и undying.png, мои спам герои - довольно сильные на начальной стадии, думаю, что буду частенько выносить мусор с лайна, оберегая своего кери. vengefulspirit.png?1548076499 изредка буду брать, под хороший лайн, на самом деле не очень люблю этого саппортика, но подойдет когда нужно. venomancer.png тоже может создавать огромное давление. abaddon.png плохой герой, надеялся не зарандомит мне, но исполнить на нем смогу. Думаю он и Веник - герои на всякий случай на оффлейн если 4ркой заставят пойти.

Я буду набивать жетончики и ставить жетоны на 5 роль. Если выпадает кор - прошу свапа, скажу я не умею, я не могу (изи птсы нечестно).

Первоначальный план - набивать жетоны и выправлять порядочность. Боюсь, что после покупки акка еще не обновленная порядочность и там есть куча репортов, ибо последние игры - 10 лузстрик.

Как я буду апать ммр.

Спойлер: "Шутки шутками но на самом деле так и есть"

Спойлер: "1. 5488032468 W 640"

Спойлер: "2. 5488111867 W 670"

Спойлер: "3. 5489767361 W 700"

Спойлер: "4. 5490855966 W 730"

Спойлер: "5. 5491069427 W 760"

Спойлер: "6. 5495257012 W 790"
  • Пудж вступил в чат 

• Офк пуджом, ток про MaskofMadness.png не забудьPepeCoolWhat.gif?1568900144

Пуджом можно пройти путь с 0 до 10к

• Поднятие темы
  • Как закоренелая 5 могу сказать то, что веником ты вынесешь 8 игр из 10 на этом рейте.

Бейн мне никогда не нравился, зомби очень сильный очевидно. Венга не на любой лайн встанет, и не с каждым героем.

Абаддон долго разгоняется как мне кажется. Под 4х сильных героев зайдет на ура.

• Автор темы
    alaioli сказал(а):

Как закоренелая 5 могу сказать то, что веником ты вынесешь 8 игр из 10 на этом рейте.

Бейн мне никогда не нравился, зомби очень сильный очевидно. Венга не на любой лайн встанет, и не с каждым героем.

Абаддон долго разгоняется как мне кажется. Под 4х сильных героев зайдет на ура.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так зарандомило, что Веник не спам герой, будут брать на 4 поз, если не выпрошу 5 на фарме жетонов.

Да и моя задача - макро и обеспечение фарма кери, а не вытягивание одеяла на себя, разгон и вынос карты.

Моя философия - быть сильнее вражеской 5рки, лучше вардить, лучше забейбиситить и птс пойдет! Поэтому 3 вещи на которые я буду обращать внимание.

1. Своя личная игра.

2. Разница между изи лайнами.

3. Качество и время вардов.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)