Gote_move

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 433

Рейтинг: 72

Gote_move

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 433

Рейтинг: 72

у сапов в пабе явно есть проблемы побольше чем стил экспы в изи блин лайне у кора )

 

к примеру моя цмка ушла в лес фармить на 3 мин, когда в харде против меня бара и лич, а я на сларке. кек.

 

только вчера за меня играли лич и рубик, я на спектре - с 2 мин у вражеского шейкера (шейкера блин!) счет 2-0, а сапы ушли фидить в харду. 

Имхо, все получается из за того, что челикам не дали слот в мид/кери и они пикнули фофан рубика им пофиг ваще в принципе что в игре происходят, они фулл гейм фид и афк с 0 импакта. я хз как ты ТС но я настолько уже к этому привык что не только не горю, но даже 0 удивления сейчас.. Хотя отчасти из-за этого перестал в изи лайне стоять, хожу в мид.

 

ЗЫ: а как ты ведешь себя в игре если тебе пришлось пикнуть сапорта?

PDHiidIf

Пользователь

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

PDHiidIf

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

SpartaK171 сказал(а):

Ха, люди на своих 0к возомнили себя про игроками и думают что если у них в тиме будет бегать кусок говна который стакает им и гангает (обязательно оставляя киллы корам), то они затащат в соло а этот кусок говна с 1 лвлом уже не важен будет))) Соре но так не работает дота. Каждый должен вносить импакт всю игру, каждой роли нужен фарм (в разном количестве но нужен), лвл и т.д. Если твой саппорт будет вообще не стилить у тебя эксп и бегать тебе стакать лес, то он ббудет 1 лвл всю игру, а потом если вы не будете вести 20-0, то он начнёт фидить в замесах за 1 секунду по кд и отожрёт врагов, а потом удивляйся почему у тебя раки в тиме 0-20 бегают а ты в соло тащишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё из-за про игр. Просто люди не понимают что там суппорт, это не то что суппорт в пабе. В про играх суппорту и эксп на лайне оставят, уйдя в лес, и стаки будут фармить с этим самым суппортом. Поэтому не вижу смысла вообще жаловаться лоу ммр керри на суппорта. 

 

Gote_move сказал(а):

у сапов в пабе явно есть проблемы побольше чем стил экспы в изи блин лайне у кора )

 

к примеру моя цмка ушла в лес фармить на 3 мин, когда в харде против меня бара и лич, а я на сларке. кек.

 

только вчера за меня играли лич и рубик, я на спектре - с 2 мин у вражеского шейкера (шейкера блин!) счет 2-0, а сапы ушли фидить в харду. 

Имхо, все получается из за того, что челикам не дали слот в мид/кери и они пикнули фофан рубика им пофиг ваще в принципе что в игре происходят, они фулл гейм фид и афк с 0 импакта. я хз как ты ТС но я настолько уже к этому привык что не только не горю, но даже 0 удивления сейчас.. Хотя отчасти из-за этого перестал в изи лайне стоять, хожу в мид.

 

ЗЫ: а как ты ведешь себя в игре если тебе пришлось пикнуть сапорта?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фармить лес мб и не надо было, но если у вас лесная лк (под лесной лк я подразумеваю то что вы стоити 2 на 2), а против тебя сильная агродабла, то что цмка есть, что её нет, лучше от этого не будет. Лучше беречь здоровье, реген, мириться с денаями от противников, но соло экспиться. Рубик слабый суппорт 5 как соло саппорт, только в триплу, в связку или с хорошим роумером. 

Eugenius4

Пользователь

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 3184

Рейтинг: 1106

Eugenius4

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 3184

Рейтинг: 1106

HiThere сказал(а):

Не знаю чем руководствуются саппорты стоя на линии и афк стиля экспу у керри, даже если он ничем не может помочь на лайне

В итоге 10 минута и вы оба с керри по 6 уровню, когда у врага керри офк 10-11 уже, и вы проигрывает по всем показателям только из-за саппорта.

Дойдет ли до людей, что если саппорт стилит экспу, то это автолуз игры? Уровень увеличивает скорость фарма, таланты на 10 уровне слишком сильные у 90% керри героев для скорости фарма. 

Нет ни 1 саппорта в доте 2, который должен стоять и стилить экспу 24 на 7 чтобы получать раннюю ульту. Всем же пофиг получил ли саппорт ульту или нет, да и смысл от нее? если твой керри бегает 6 уровня на 10 минуте.

Лично мое мнение: саппорт стилит экспу и не уходит с лайна, если ты его просишь = изи репорт после игры, даже если мы выиграли. Ибо заслужил играть в лп за геймруин. Пускай у меня ваще не будет саппорта, пусть у меня будет роумер + лесная ЛК афк 10 мин в лесу с мидасом. Это я еще переживу. Но саппорта, который стилит экспу, нет.

Как вы относитесь к этому? сидите и спокойно смотрите как ваша, ИМЕННО ВАША, экспа делится на 2 (или иногда даже на 3), либо как адекватный человек всеми силами пытаетесь прогнать это чудо с лайна.

Саппорты ДОЛЖНЫ играть на Кор позиции, ибо какой ваще смысл тогда пикать саппортов? Но обычно ситуация такая что саппорт тупо стилит экспу.

Уже вторая моя тема про саппортов в паблике. И уже второй раз я их выставляю с негативном свете. 

Я бы мог создать миллион тем про Руин на кор позициях, но зачем это, если все и так знают, что Керри давны, а мидеры Лсы, но почему тогда про саппортов все молчат? Просто всем плевать что они делают на мапе, стилят афк экспу? ну лан, и так сойдет ( нет, не сойдет)

Спойлер: "Модеры ну плиз"

это не нытье, а обсуждение игрового процесса саппорт плееров. Под обитель темка не подходит так как я не горю, а логический рассуждаю.

Я бы даже график нарисовал, чтобы показать как сильно зависит скорость фарма от экспы, но это слишком трудозатратно для меня в час ночи. Керри 10 лвл, а саппорт 4 лвл = хорошо Керри 6 лвл и саппорт 6 лвл = можно ливать

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Проблема не в том, что у тебя саппорт стилит экспу, а паре других вещей:

 

а) никто не играет на саппортах и не знает как на них правильно играть

б) никто не умеет делать отводы, как можно судить из твого поста (если конечно, ты считаешь нормальной ситуацию, когда саппорт просто делает отводы и иногда подстиливает эксп, как это делаю лично я).

 

Вот лично меня вещи, которые ты пишешь, задевают особенно, потому что я таких как ты в своих играх встречал. И у меня они всегда вызывали улыбку. Сижу я значит такой, играю в дотку и апаю свой 3-й аккаунт на саппортах онли с винрейтом 75%, выбрав в этот раз такого замечательного героя, как дизраптор.

 

И тут какой-то умник вроде тебя начинает на меня пинговать, мол, вали с лайна, мне нужна экспа. Я в то время уже начал играть с мутом всего чата, потому что меня сильно утомило общение с такими и прочими умниками, но это не суть. Суть-то в том, что я четко понимал, что я делаю и каков будет результат всего этого. Во-первых я прекрасно знал и знаю, что от того, что я не буду воровать экспу, мне если и станет лучше, то ненамного, ведь я пробовал играть по-разному и разницу вообще-то не замечал, т.к. скорее всего дело в том, что есть огромное количество факторов, влияющих на игру помимо этого личинга экспы.

 

Во-вторых, я прекрасно осозновал и был на 100% в этом уверен, что из-за какой-то одной "истерички" (а именно так и выглядят эти пингующие на меня ребята) я в ЛП не отлечу, потому что 90% игроков совершенно наплевать на то, что я у кого-то там личу экспу, они всецело благодарны за то, что я просто взял эту роль, потому что ее все ненавидят, да и вообще есть куча других ребят, которым надо кинуть репорт в конце игры (обычно мидеру или керри).

 

Я апал на омнинайте раньше, до того как ему занерфили репел, с винрейтом 80%, почти всё время тупо лича экспу, делая отводы вообще очень редко и мне эти истерички ПОСТОЯННО ПИНГОВАЛИ и орали на меня в чат!

Ты думаешь, когда я любовался своим 80% винрейтом на дотабаффе я задумывался, что мне стоит прекратить личить экспу и начать слушать истеричек? Да это же просто смешно.

 

knightmaiden

Пользователь

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 2104

Рейтинг: 486

knightmaiden

Регистрация: 15.07.2016

Сообщения: 2104

Рейтинг: 486

Eugenius4 сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот личащий экспу саппорт обычно ее личит не потому, что ему быстро надо начать производить максимум импакта, а потому, что он ничего не делал, не делает и не будет делать в игре, кроме разве что апа курьера. Ну может еще ткнет пару вардов и попробует дать ульт в файте.

Меня реально пугает уровень игры саппортов ниже 4к, я так себе саппорт, я нечасто это делаю, я прекрасно понимаю, сколько я всего упускаю - но большинство саппортов, попадающихся мне в игре, еще хуже меня.

Devint

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1296

Devint

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1296

Охреневшие рабы смеют воздухом одним с Кэрри дышать, нет чтобы афк на баунте руне встать за своего апарата ничтожного, а то чо это они в игру играть мешают. Там за 10 минут им и денег на книжку накапать должно.

 

knightmaiden сказал(а):

Меня реально пугает уровень игры саппортов ниже 4к, я так себе саппорт, я нечасто это делаю, я прекрасно понимаю, сколько я всего упускаю - но большинство саппортов, попадающихся мне в игре, еще хуже меня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это потому что все кор роли заняли, а никто не хочет играть на куске, который бесправно должен довольствоваться объедками от Настоящих Игроков, в виде любезно оставленном лайне, в случае если Кэрри таки решит пофармить пару кемпов в лесу.

chaotic evil

Пользователь

Регистрация: 24.04.2017

Сообщения: 223

Рейтинг: 106

chaotic evil

Регистрация: 24.04.2017

Сообщения: 223

Рейтинг: 106

img
knightmaiden сказал(а):

Если ты его просишь, а он не уходит, то он странный. Это ж щастье, когда не надо нянчить керри на лайне и можно чем-то интересным заняться.

 

А так обычно висит там, потому что боится, что, стоит ему уйти, ты помрешь, обвинишь в этом его и встанешь афк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот прям идеальное описание жизни на 4,5к рейтинга.

Стоишь минут 5 с чуваком, начинает ныть чтобы ты сделал отвод, делаешь отвод и он за это время умирает от соло кентавра на кериче. А виноват конечно-же становится саппорт))00)0) НУЖНА БЫЛА РАНЬШЕ ОТВЕСТИ\НУЖНО БЫЛО СЕЙВИТЬ МЕНЯ А НЕ ОТВОДИТЬ)))

KUCA

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 295

Рейтинг: 331

KUCA

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 295

Рейтинг: 331

Получил быстрый 6 уровень на лионе = убил любого героя. 

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
HiThere сказал(а):

Не знаю чем руководствуются саппорты стоя на линии и афк стиля экспу у керри, даже если он ничем не может помочь на лайне

В итоге 10 минута и вы оба с керри по 6 уровню, когда у врага керри офк 10-11 уже, и вы проигрывает по всем показателям только из-за саппорта.

Дойдет ли до людей, что если саппорт стилит экспу, то это автолуз игры? Уровень увеличивает скорость фарма, таланты на 10 уровне слишком сильные у 90% керри героев для скорости фарма. 

Нет ни 1 саппорта в доте 2, который должен стоять и стилить экспу 24 на 7 чтобы получать раннюю ульту. Всем же пофиг получил ли саппорт ульту или нет, да и смысл от нее? если твой керри бегает 6 уровня на 10 минуте.

Лично мое мнение: саппорт стилит экспу и не уходит с лайна, если ты его просишь = изи репорт после игры, даже если мы выиграли. Ибо заслужил играть в лп за геймруин. Пускай у меня ваще не будет саппорта, пусть у меня будет роумер + лесная ЛК афк 10 мин в лесу с мидасом. Это я еще переживу. Но саппорта, который стилит экспу, нет.

Как вы относитесь к этому? сидите и спокойно смотрите как ваша, ИМЕННО ВАША, экспа делится на 2 (или иногда даже на 3), либо как адекватный человек всеми силами пытаетесь прогнать это чудо с лайна.

Саппорты ДОЛЖНЫ играть на Кор позиции, ибо какой ваще смысл тогда пикать саппортов? Но обычно ситуация такая что саппорт тупо стилит экспу.

Уже вторая моя тема про саппортов в паблике. И уже второй раз я их выставляю с негативном свете. 

Я бы мог создать миллион тем про Руин на кор позициях, но зачем это, если все и так знают, что Керри давны, а мидеры Лсы, но почему тогда про саппортов все молчат? Просто всем плевать что они делают на мапе, стилят афк экспу? ну лан, и так сойдет ( нет, не сойдет)

Спойлер: "Модеры ну плиз"

это не нытье, а обсуждение игрового процесса саппорт плееров. Под обитель темка не подходит так как я не горю, а логический рассуждаю.

Я бы даже график нарисовал, чтобы показать как сильно зависит скорость фарма от экспы, но это слишком трудозатратно для меня в час ночи. Керри 10 лвл, а саппорт 4 лвл = хорошо Керри 6 лвл и саппорт 6 лвл = можно ливать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сам сказал что кери дауны а мидеры лс. Тогда почему сапорт для них должен быть обоссаным по лвл? С даунами кери и так и так проигрыш по сути, так почему он должен апаться в лвл а сапорт будет обоссаный?) Я думаю что еслиб сапорт был уверен что его кери тащер он бы с радостью был 2-3 лвл когда его кери 8-9......но в доте стало так много кери-отсосателей что сапорты с старта не уверены готовы ли они быть 3 лвл пол игры когда макака сидит на лайне. Недавно играл за снайпера и  в тиме было пару сапортов( в тиме походу были) огр и вд и бегали в начале игры по гангам с 2го лвл по всем лайнам. Мне было стыдно бы проиграть в этой игре, из за чего  пришлось напрягаться). Но вот как бомбанет пукан у таких если делают экшн по всей карте и дают фору кери а в результате кери окажутся обоссаными 48 хромосомными военами из за чего они уже перестают доверять рандомным керикам.

knightmaiden сказал(а):

Если ты его просишь, а он не уходит, то он странный. Это ж щастье, когда не надо нянчить керри на лайне и можно чем-то интересным заняться.

 

А так обычно висит там, потому что боится, что, стоит ему уйти, ты помрешь, обвинишь в этом его и встанешь афк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что в 80% случаев и будет) замкнутый круг ада для пикеров сапортов от чертят на корах).

Skenzee

Пользователь

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 27

Рейтинг: 3

Skenzee

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 27

Рейтинг: 3

Не знаю, никогда не прогоняю саппа с лайна, пусть стоит, экспится, я фармлю, выигрываю игру. Дело в тебе видимо. Скинь свой дотабафф, про керри. 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

HiThere сказал(а):

Нет ни 1 саппорта в доте 2, который должен стоять и стилить экспу 24 на 7 чтобы получать раннюю ульту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще то таких сапов большинство.

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3525

Рейтинг: 2415

Нарушения: 10

Удивительно, будучи играя на всех ролях, заметил, что проще апать ммр на саппах, так как в первые 15 минут они изи делают вин игры... А вот на керри любой дурачок может, в только когда я на керри, саппы пытаются фармить и быть тоже с айтамоми, по итогу проседает мид,харда и сейф, зато все 5 игроков имеют айтымы в равной степени, но обычно игра лузается

M.A.Mozart

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 982

Рейтинг: 270

M.A.Mozart

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 982

Рейтинг: 270

img

Я к примеру играя на кунке,пугне будучи супортом не то что личаю экспу ,так ещё и денаю крипов ради опыта.А если керри пытается сам денаить,не давая мне(у него то урон побольше обычно)Начинаю на него пинговать материть и ставлю этого петушка на место.

Я не играю не супортах 5 позиции,но иногда так получается что я пикаю 4 позицию рассчитывая на триплу,дабл хард или то что я буду роумить.Ну и как часто бывает челик который должен был пикнуть супорта 5 позиции берёт легионку в лес(прям сильно матерится хочется,ненавижу этих отбросов на сикерах,легионках)Ну и что мне делать?Приходится стоять с керри.

На линии обычно прогреваю хардлейнера,отвожу.То есть не стою афк и хоть немного помогаю керри.Моя задача апнуть 6 лвл на кунке или хотя бы 5 на пугне и я для этого буду делать всё возможное.

Конечно если керри сильно нужен опыт ради ключевой способности,с помощью которой мы сможем убить хардлейнера я отойду на секунд 30,но не более.

Я всегда беру инициативу в свои руки и тащу игру.Я знаю что апнув 6 лвл на кунке я буду бегать по всей карте и убивать по кд ультимейта.Так я и выиграю в соло игру и не буду ждать пока инвалид на керри затащит мне.

Большая часть этих игр на супорт кунке.

Выделю эти игры 

Спойлер: "7 0 18 кунка"

Разбавлю всё это дело пугной 

  Я не играю на 1 и 5 позиции.На керри обычно сидят цсв раки,а на 5 терпилы раки.

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

M.A.Mozart сказал(а):

Я к примеру играя на кунке,пугне будучи супортом не то что личаю экспу ,так ещё и денаю крипов ради опыта.А если керри пытается сам денаить,не давая мне(у него то урон побольше обычно)Начинаю на него пинговать материть и ставлю этого петушка на место.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы просто ливнул с игры увидя такое 

Djeee

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 26

Рейтинг: 38

Djeee

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 26

Рейтинг: 38

Одно дело когда сап просто стоит афк и стилит экспу, другое дело когда гоняет хардера , сейчас же и за денай капает так что не вижу минусов деления хп если ты норм добиваешь

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Верните мне Д1 с 2-1-2 где не было таких чсв аутистов керри ноющих что стилят их экспу(лол, ват, с чего она твоя ? На ней написано это ?). 

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

HiThere сказал(а):

Не знаю чем руководствуются саппорты стоя на линии и афк стиля экспу у керри, даже если он ничем не может помочь на лайне

Нажмите, чтобы раскрыть...

а чем они должны руководствоваться ?

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

потому что у них нет мозга.

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

vanes1216 сказал(а):

а чем они должны руководствоваться ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

здравым смыслом как для примера. Включить мозг и немножечко подумать, подвигать извилинами.

 

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

HiThere сказал(а):

здравым смыслом как для примера. Включить мозг и немножечко подумать, подвигать извилинами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если у человека в голове другая модель игры почему твоя правильная а его нет?

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

vanes1216 сказал(а):

если у человека в голове другая модель игры почему твоя правильная а его нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что все знают что так правильно, кроме особо скилловых челов с этого форума, т.к средний аверейдж этого форума =2к

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Вообще то нытье тс странное,если хочется левела иди в мид.

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Phantom marauder сказал(а):

Вообще то нытье тс странное,если хочется левела иди в мид.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во 1 сэр, это не нытье

Во 2х сэр, как я уже писал лвл = скорость фарма, больше лвл = больше фарма.

P.S саппорты и в миде умудряются прийти и афк состилить половину твоего уровня

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

HiThere сказал(а):

Во 1 сэр, это не нытье

Во 2х сэр, как я уже писал лвл = скорость фарма, больше лвл = больше фарма.

P.S саппорты и в миде умудряются прийти и афк состилить половину твоего уровня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мало керри которым левел действительно полезен для фарма,а то что сап получит 6 уровень зарешает.А после он благополучно исчезнет

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

Phantom marauder сказал(а):

Мало керри которым левел действительно полезен для фарма,а то что сап получит 6 уровень зарешает.А после он благополучно исчезнет

Нажмите, чтобы раскрыть...

я просто прикинул тут:

Саппорт, который афк стилит экспу получит 6 уровень на 10 минуте в одно время с керри. Саппорт, который не стилит экспу, бегает собирает рунки, роумит и стакает получит 6 уровень на минуте 12-13, дак зачем жертвовать экспой у кор позиции ради этих 2-3 минут.

Я именно рассматриваю АФК стил экспы на лайне, на котором саппорт даже не нужен.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

HiThere сказал(а):

я просто прикинул тут:

Саппорт, который афк стилит экспу получит 6 уровень на 10 минуте в одно время с керри. Саппорт, который не стилит экспу, бегает собирает рунки, роумит и стакает получит 6 уровень на минуте 12-13, дак зачем жертвовать экспой у кор позиции ради этих 2-3 минут.

Я именно рассматриваю АФК стил экспы на лайне, на котором саппорт даже не нужен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

После лайн стадии сап с 6 уровнем будет намного сильнее сапа с 4 уровнем.А вот насчет увеличения скорости фарма с уровнем я не настолько уверен.