Changed145

Пользователь

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 1143

Рейтинг: 579

Changed145

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 1143

Рейтинг: 579

img

для сапорта лвл намного важнее чем для кери

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8569

Рейтинг: 4281

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8569

Рейтинг: 4281

Нарушения: 85

img

HiThere сказал(а):

Не знаю чем руководствуются саппорты стоя на линии и афк стиля экспу у керри, даже если он ничем не может помочь на лайне

В итоге 10 минута и вы оба с керри по 6 уровню, когда у врага керри офк 10-11 уже, и вы проигрывает по всем показателям только из-за саппорта.

Дойдет ли до людей, что если саппорт стилит экспу, то это автолуз игры? Уровень увеличивает скорость фарма, таланты на 10 уровне слишком сильные у 90% керри героев для скорости фарма. 

Нет ни 1 саппорта в доте 2, который должен стоять и стилить экспу 24 на 7 чтобы получать раннюю ульту. Всем же пофиг получил ли саппорт ульту или нет, да и смысл от нее? если твой керри бегает 6 уровня на 10 минуте.

Лично мое мнение: саппорт стилит экспу и не уходит с лайна, если ты его просишь = изи репорт после игры, даже если мы выиграли. Ибо заслужил играть в лп за геймруин. Пускай у меня ваще не будет саппорта, пусть у меня будет роумер + лесная ЛК афк 10 мин в лесу с мидасом. Это я еще переживу. Но саппорта, который стилит экспу, нет.

Как вы относитесь к этому? сидите и спокойно смотрите как ваша, ИМЕННО ВАША, экспа делится на 2 (или иногда даже на 3), либо как адекватный человек всеми силами пытаетесь прогнать это чудо с лайна.

Саппорты ДОЛЖНЫ играть на Кор позиции, ибо какой ваще смысл тогда пикать саппортов? Но обычно ситуация такая что саппорт тупо стилит экспу.

Уже вторая моя тема про саппортов в паблике. И уже второй раз я их выставляю с негативном свете. 

Я бы мог создать миллион тем про Руин на кор позициях, но зачем это, если все и так знают, что Керри давны, а мидеры Лсы, но почему тогда про саппортов все молчат? Просто всем плевать что они делают на мапе, стилят афк экспу? ну лан, и так сойдет ( нет, не сойдет)

Модеры ну плиз

это не нытье, а обсуждение игрового процесса саппорт плееров. Под обитель темка не подходит так как я не горю, а логический рассуждаю.

Я бы даже график нарисовал, чтобы показать как сильно зависит скорость фарма от экспы, но это слишком трудозатратно для меня в час ночи. Керри 10 лвл, а саппорт 4 лвл = хорошо Керри 6 лвл и саппорт 6 лвл = можно ливать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так как я катаю на спектре которая первые 5-7 минут вообще крип я очень рад что возлме меня стоит сап и стилит експу гоняет харду или меня хилит. 

shebranigde

Пользователь

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 54

Рейтинг: 18

shebranigde

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 54

Рейтинг: 18

и куда пропал хост темы(( сказать ему видимо не чего((

raichuxa

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2690

Рейтинг: 1390

raichuxa

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2690

Рейтинг: 1390

img

ощущение, что ни один из вас никогда не играл на саппортах

или с нормальными саппортами

или что-либо еще

играя на саппорте, могу стоять линию, нянчить своего керри, но (шок контент, слабонервным не читать) не стилить эксп!

стоишь себе за энеми крипами, долбишь клюшкой хардлайнера, выбиваешь из него весь хил, бежишь на ноге до базы с 1-2 лвлом (не тратя хилки), покупаешь вардики/смоки/тпшку и бежишь на нужную линию

если это всё тот же изи лайн, то разбиваешь лицо энеми хардеру, прогоняешь его,  ставишь вард, делаешь стак в лесу и оставляешь своего керри 1х1 с энеми хардером, потому что у него уже 5-6 лвл, а у хардера 3-4

а ты со своим 2 уровнем на 7 минуте радуешься жизни, пока бежишь в мид кинуть станчик в энеми мидера и заблочить стаки эншентов (ситуативно)

хз, почему очень мало людей понимает, что нужно именно так играть в эту игру

ведь вы стартуете, чтобы победить, но не делаете того, что действительно поможет выиграть 

HAHAX

Пользователь

Регистрация: 14.04.2015

Сообщения: 235

Рейтинг: 21

HAHAX

Регистрация: 14.04.2015

Сообщения: 235

Рейтинг: 21

shebranigde сказал(а):

не то что бы важнее для сапа!! но сапу тупо нужен лвл!! 

 

тот человек который написал эту тему !! моё мнение максимум 2к птс!! и не один норм сап не станет играть с этим трэшем!!!! я имею на основном аке 5.7к и на оф аке 4.9!! и такие как хост кери просто не поподаются!! ибо их птс масимум 2к!!

 

 

и куда пропал хост темы(( сказать ему видимо не чего((

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чушь

helpme111

Пользователь

Регистрация: 16.08.2014

Сообщения: 1040

Рейтинг: 243

helpme111

Регистрация: 16.08.2014

Сообщения: 1040

Рейтинг: 243

Кеклик сказал(а):

Верните мне Д1 с 2-1-2 где не было таких чсв аутистов керри ноющих что стилят их экспу(лол, ват, с чего она твоя ? На ней написано это ?). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Славные времена нету саппортов крипов забирает тот кто умеет ластхитить>

TheSacredBones

Пользователь

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 1804

Рейтинг: 1311

TheSacredBones

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 1804

Рейтинг: 1311

img

Согласен во всем с тсом. Недавно играл игру, где у меня "саппорт" кункка стоял в кустах АФК 5 минут, просто стоял, даже не шевельнулся ни разу. После того как я ему говорил, чтобы он ушел, он отвечал мне знаками ?? в чат, а т.к. я играл на хускаре, который зависит от уровня, то я просто взял и сломал шмот на 5 минуте и встал в афк на руну и пошёл смотреть сирик. У чела офк пригорело, вопросики в чат он уже не писал.

 

HAHAX

Пользователь

Регистрация: 14.04.2015

Сообщения: 235

Рейтинг: 21

HAHAX

Регистрация: 14.04.2015

Сообщения: 235

Рейтинг: 21

HiThere сказал(а):

Не знаю чем руководствуются саппорты стоя на линии и афк стиля экспу у керри, даже если он ничем не может помочь на лайне

В итоге 10 минута и вы оба с керри по 6 уровню, когда у врага керри офк 10-11 уже, и вы проигрывает по всем показателям только из-за саппорта.

Дойдет ли до людей, что если саппорт стилит экспу, то это автолуз игры? Уровень увеличивает скорость фарма, таланты на 10 уровне слишком сильные у 90% керри героев для скорости фарма. 

Нет ни 1 саппорта в доте 2, который должен стоять и стилить экспу 24 на 7 чтобы получать раннюю ульту. Всем же пофиг получил ли саппорт ульту или нет, да и смысл от нее? если твой керри бегает 6 уровня на 10 минуте.

Лично мое мнение: саппорт стилит экспу и не уходит с лайна, если ты его просишь = изи репорт после игры, даже если мы выиграли. Ибо заслужил играть в лп за геймруин. Пускай у меня ваще не будет саппорта, пусть у меня будет роумер + лесная ЛК афк 10 мин в лесу с мидасом. Это я еще переживу. Но саппорта, который стилит экспу, нет.

Как вы относитесь к этому? сидите и спокойно смотрите как ваша, ИМЕННО ВАША, экспа делится на 2 (или иногда даже на 3), либо как адекватный человек всеми силами пытаетесь прогнать это чудо с лайна.

Саппорты ДОЛЖНЫ играть на Кор позиции, ибо какой ваще смысл тогда пикать саппортов? Но обычно ситуация такая что саппорт тупо стилит экспу.

Уже вторая моя тема про саппортов в паблике. И уже второй раз я их выставляю с негативном свете. 

Я бы мог создать миллион тем про Руин на кор позициях, но зачем это, если все и так знают, что Керри давны, а мидеры Лсы, но почему тогда про саппортов все молчат? Просто всем плевать что они делают на мапе, стилят афк экспу? ну лан, и так сойдет ( нет, не сойдет)

Модеры ну плиз

это не нытье, а обсуждение игрового процесса саппорт плееров. Под обитель темка не подходит так как я не горю, а логический рассуждаю.

Я бы даже график нарисовал, чтобы показать как сильно зависит скорость фарма от экспы, но это слишком трудозатратно для меня в час ночи. Керри 10 лвл, а саппорт 4 лвл = хорошо Керри 6 лвл и саппорт 6 лвл = можно ливать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все +- кто спорят с тобой в этой теме - это, как раз и есть те уродливые инвалиды на супортах, что стилят эксп стоят и на автоатаке добивают случайно у тебя крипа на линии, играют пол игры, как будто в режиме афк и ниче не делают...

= Fly Away =

Пользователь

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 725

Рейтинг: 127

= Fly Away =

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 725

Рейтинг: 127

luibro сказал(а):

Самое смешное, что автор упоминает про паб саппортов.  Которые в душе мамкины керри и по воле судьбы чтобы не сливать 25птсиков, пикают саппорта. Покупают курочку, делают одиночные отводы FeelsCryMan.png. Видя что керри не добил одного крипа - пингуют до конца игры.

Если поиграть с саппортами 6-7 тира БК - поймешь, что это небо и земля

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так да. Все дело в отношении

Один игрок берет любимого героя и может хорошо играть на нем, а второй "пикает сапорта"

кура + 2 варда в начале игры = как бог сапортил, а керри "даун - не затащил"

 

Я, допустим знаю, что пикая героя у меня шанс выиграть 51-58%

Пикну керри - будет слив 55-65% 

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HAHAX сказал(а):

Все +- кто спорят с тобой в этой теме - это, как раз и есть те уродливые инвалиды на супортах, что стилят эксп стоят и на автоатаке добивают случайно у тебя крипа на линии, играют пол игры, как будто в режиме афк и ниче не делают...

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я знаю что на этом форуме самые ЛСные игроки сидят рофл, тут челики всегда спорят, даже когда смысла спорить нету 

= Fly Away =

Пользователь

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 725

Рейтинг: 127

= Fly Away =

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 725

Рейтинг: 127

George Push сказал(а):

я всегда говорю людям, что делать, вежливо

xiao8

этот парень когда-то выиграл ТИ, так вот про него говорили, что он не закрывает рот в игре, постоянно что-то говорит, объясняет, командует и тд

если челик делает глупости - говоришь ему адекватно:

иди сделай отвод,

иди выйди в мид,

иди купи смок и сходи в лес к врагам,

оставь мне хил и иди роуми,

иди пофарми лес ( если герой позволяет )

если он этого не делает, либо специально остаётся на твоём лайне, либо посылает тебя - да, можно закинуть репорт, но если ты знаешь, что ему нужно делать и не говоришь ему это, не пытаешься помочь и сделать то, что ты можешь, для победы - ты геймруинер похуже него, он просто лс, а ты тогда получается лс, который ещё и специально свои же игры сливает, хотя может сделать что-то большее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта тема уже пропитана насквозь солярой и "Синдромом Папича", у которого личат экспу сапорты.

У Версты, допустим, "сапорт обязан мид гангать по кулдауну и делать сэйв-тп"

 

Почему игрок (независимо от героя) должен, как ретард куда-то бежать на 2 уровне и не возращаться?lol.gif

Не проще тогда сапорту купить талон и фармить лес? Пусть керри соло с 0 минуты будет. Это трата времени просто

Pol Reinalds

Пользователь

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 104

Рейтинг: 68

Pol Reinalds

Регистрация: 06.07.2015

Сообщения: 104

Рейтинг: 68

Эта тема как палка о двух концах:

Стоишь будучи сапортом стилиш лвл ради подсейва\отгона хардовиков - ублюдок 

Ушел чтобы не стилить експу - твой Керри умирает\ну или просто не может фармить - сапорт снова ублюдок.

Люди гнилые твари , особенно в доте, всегда найдут что сказать , кого обвинить 

HAHAX

Пользователь

Регистрация: 14.04.2015

Сообщения: 235

Рейтинг: 21

HAHAX

Регистрация: 14.04.2015

Сообщения: 235

Рейтинг: 21

= Fly Away = сказал(а):

Эта тема уже пропитана насквозь солярой и "Синдромом Папича", у которого личат экспу сапорты.

У Версты, допустим, "сапорт обязан мид гангать по кулдауну и делать сэйв-тп"

 

Почему игрок (независимо от героя) должен, как ретард куда-то бежать на 2 уровне и не возращаться?lol.gif

Не проще тогда сапорту купить талон и фармить лес? Пусть керри соло с 0 минуты будет. Это трата времени просто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пусть гоняет хардлайнера не стиля эксп + попытка убить, если у вас сильная дабла с 2 +- контролями. Потом супорт идет делает двойной отводик, хардлайнер понимает, что все ему хана, а супорт сам себе получается освободил руки для мида в ганг, поставил вардик на тп горку ( для кери ) купил смок вышел в мид 3 лвл, в итоге если ганг удастся в миду или нет все равно супорт выполняет свою задачу, на обратном пути в свою изи линию сделал стаки, если это требуется и пришел дальше на отводики или скажем пошла инфа от кери, что хардлайнер вернулся - ВСЕ, так трудно так делать?* Не верю просто на 2-3-4к мозгов нету у людей...

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

helpme111 сказал(а):

Славные времена нету саппортов крипов забирает тот кто умеет ластхитить>D.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Да даже с саппортами фарм делили пополам)

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

До 6к 90% это дауны на сапах

chukigek1

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 615

Рейтинг: 541

chukigek1

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 615

Рейтинг: 541

img

Ну полностью афк стоящий сап, это все же редкость. А вообще можно же общаться, стоите вы в 2 на линии, ты его попросил "отойди ненадолго 5 апну с этой пачки", или он тебе пишет "дай рэнжевого подсеку и 3 апну", неужели стоит из за такого ругаться. По идее сапу важен експ, кору голда, вроде все должны быть удовлетворены. 

 

Я как игрок на саппортах с 2009 года, смею заявить что идет их жесткое притеснение. Сначала нам запрещали добивать крипов, теперь запрещают даже рядом стоять. А количество расходников которое с нас требуют только растет. Скоро 5 это будет дазл 1 лвл с крестом, в задачи которого будет входить онли стакать, на все деньги тарить расходники, ставить варды, и как курочка ходить носить корам хилки и кларити, которые он сам же и купил, ну и в критической ситуации сейв тп и крест, баунти он может взять только если вся команда ему позволита, а войс и чат у него со старта отключены, чтоб он гаденыщ такой даже пискнуть не посмел на хозяев.

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img

HiThere сказал(а):

Не знаю чем руководствуются саппорты стоя на линии и афк стиля экспу у керри, даже если он ничем не может помочь на лайне

В итоге 10 минута и вы оба с керри по 6 уровню, когда у врага керри офк 10-11 уже, и вы проигрывает по всем показателям только из-за саппорта.

Дойдет ли до людей, что если саппорт стилит экспу, то это автолуз игры? Уровень увеличивает скорость фарма, таланты на 10 уровне слишком сильные у 90% керри героев для скорости фарма. 

Нет ни 1 саппорта в доте 2, который должен стоять и стилить экспу 24 на 7 чтобы получать раннюю ульту. Всем же пофиг получил ли саппорт ульту или нет, да и смысл от нее? если твой керри бегает 6 уровня на 10 минуте.

Лично мое мнение: саппорт стилит экспу и не уходит с лайна, если ты его просишь = изи репорт после игры, даже если мы выиграли. Ибо заслужил играть в лп за геймруин. Пускай у меня ваще не будет саппорта, пусть у меня будет роумер + лесная ЛК афк 10 мин в лесу с мидасом. Это я еще переживу. Но саппорта, который стилит экспу, нет.

Как вы относитесь к этому? сидите и спокойно смотрите как ваша, ИМЕННО ВАША, экспа делится на 2 (или иногда даже на 3), либо как адекватный человек всеми силами пытаетесь прогнать это чудо с лайна.

Саппорты ДОЛЖНЫ играть на Кор позиции, ибо какой ваще смысл тогда пикать саппортов? Но обычно ситуация такая что саппорт тупо стилит экспу.

Уже вторая моя тема про саппортов в паблике. И уже второй раз я их выставляю с негативном свете. 

Я бы мог создать миллион тем про Руин на кор позициях, но зачем это, если все и так знают, что Керри давны, а мидеры Лсы, но почему тогда про саппортов все молчат? Просто всем плевать что они делают на мапе, стилят афк экспу? ну лан, и так сойдет ( нет, не сойдет)

Модеры ну плиз

это не нытье, а обсуждение игрового процесса саппорт плееров. Под обитель темка не подходит так как я не горю, а логический рассуждаю.

Я бы даже график нарисовал, чтобы показать как сильно зависит скорость фарма от экспы, но это слишком трудозатратно для меня в час ночи. Керри 10 лвл, а саппорт 4 лвл = хорошо Керри 6 лвл и саппорт 6 лвл = можно ливать

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень легко написать подобную пасту, ято мол кери дебил, я ему не могу помочь на лайне, ухожу туда, где буду полезен, а он орет на тебя

просто если ты хороший кери, то ты это понимаешь. Если ты хороший суппорт, то ты это понимаешь. Но как бы в доту играют , в основном, слабые, так что все логично. 

Ну и тс, который создает очередную тему, где овнит свппортов, так то может показать, как надо правильно суппортить, коли это так легко. Сыграй игор 100, посмотрим, в скольки из них ты будешь полезен. 

 

EngarD

Пользователь

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 537

Рейтинг: 164

EngarD

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 537

Рейтинг: 164

либо выброс, либо тс реально даун, если он думает что опыт важнее свободного фарма

BegissoR

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 2698

Рейтинг: 1743

BegissoR

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 2698

Рейтинг: 1743

Давай. я посмотрю как ты пофармишь на свене против хардовых урсевичей+шаманов на фри экспе, чудовище.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

SpartaK171 сказал(а):

Суть в том что сапу тоже нужен лвл, если он не будет стоять ни на каком лайне т.к. все фармят повсюду, то остаётся лес на отводах, керри тоже может заныть чтобы он не делал отводы. И в итоге потом бегает кусок дерьма 5 лвла на 20 минуте и пишет - Я САППОРТ ВООБЩЕ Я ВАРДИ КУПИЛ)))) который играет 0-7 имеет 5 лвл и ботинок, зато купил варды и отдал керри лайн для экспы. Суть в том что саппортов просто ни во что не ставят и некоторые из них себя тоже ни во что не ставят и считают что им можно играть 0-100 и бегать с 5 лвлом до конца игры ничего не делая в замесах. А по нормальному нужно прото в какой-то момент дать саппорту постоять сололайн пофармить немного, минуте на 15 когда на карте всё тихо и все фармят, он получит лвл и какие-нибудь 500 голды и всё будет хорошо у всех.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если отводы нормальные, то только идиот будет ныть из-за этого. 

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

drenid сказал(а):

Ну и тс, который создает очередную тему, где овнит свппортов, так то может показать, как надо правильно суппортить, коли это так легко. Сыграй игор 100, посмотрим, в скольки из них ты будешь полезен. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/matches/3319201144 седня играл за пиджа, вот примерно так нужно саппортить

= Fly Away =

Пользователь

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 725

Рейтинг: 127

= Fly Away =

Регистрация: 16.04.2017

Сообщения: 725

Рейтинг: 127

BegissoR сказал(а):

Давай. я посмотрю как ты пофармишь на свене против хардовых урсевичей+шаманов на фри экспе, чудовище.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"керри-пикеры" тоже за собой, как правило, тупости не замечают. 

Стоишь бьешь врага - продамажил  до 150-200 хп, враг трется не уходит

Я могу либо добить сам, либо он уйдет хилиться (колодца до 5 минуты нет)

Керри прыгает чуть не под т2 вышку за ним и умирает

 

Отпулил всю нашу пачку в стак крипов, стою вражеских крипов танкую, не пускаю  их под вышку

Керри просто стоит смотрит, в итоге крипы умерли под вышкой, а наша пачка в харду поехала вся 

Tish22577

Пользователь

Регистрация: 09.04.2014

Сообщения: 159

Рейтинг: 64

Tish22577

Регистрация: 09.04.2014

Сообщения: 159

Рейтинг: 64

Такие клоуны. Пикнул лесника  - репорт. Стоишь на экспе - репорт. Роамил с низким лвлом-репорт

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 12865

Рейтинг: 5145

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 12865

Рейтинг: 5145

HiThere сказал(а):

приведи пример "САППОРТА", который имеет право пожертвовать уровнем "1 ПОЗИЦИИ В ИГРЕ", ради своего 6 лвла? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рубен и ева. 

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3470

Рейтинг: 2602

YoshkinKot сказал(а):

Рубен и ева. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если рубик (кусок дерьма) стилит экспу, то там сразу можно прописывать дисконект в консоли, ибо это уже предел возможного руина в доте 2