Саппорты 4/5 поз

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Игорь Якушкин, 20 Sep 2019 в 19:03.

• Не кажется ли вам объективная слабость игроков на этих позициях.

вы хоть раз видели как челы на саппах пытаются импрувнуться по скиллу. Хоть один сапп чекал стримы саппов хай ранкеда, анализ реплея вардинга. Иногда чел на х:53-55 пробегает рядом со спотом и не стакает его. Т.е при игре на кор роли ты пытаешься максимально увеличить кпд/время . За инроками 4/5 поз такое замечается редко

Жду говна в топике по отношению ко мне

• Опять одно и тоже FailFish.png

Завтра я создаю, ок?

И, кста, ТС, где твое дБ?

• Игорь Якушкин сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

1f4a9.png

• Автор темы
    Admiral Chihuahua сказал(а):

Опять одно и тоже FailFish.png

Завтра я создаю, ок?

В очередь

Не кажется ли вам объективная слабость игроков на этих позициях.

вы хоть раз видели как челы на саппах пытаются импрувнуться по скиллу. Хоть один сапп чекал стримы саппов хай ранкеда, анализ реплея вардинга. Иногда чел на х:53-55 пробегает рядом со спотом и не стакает его. Т.е при игре на кор роли ты пытаешься максимально увеличить кпд/время . За инроками 4/5 поз такое замечается редко

Ты инт смотрел? что же ты не импрувнулся до тир1 уровня. Шок высер

В очередь

Куда записываться? Я тоже хочуRaphiOhMy.png

• Автор темы
    King_of_depths сказал(а):

Куда записываться? Я тоже хочуRaphiOhMy.png

Через портал госуслуг

• ну да на служанках играют обычно либо подпивасники либо старички, которые уже не так сильно кнопки нажимают
    4 вообще самая легкая и абузная роль для апа птс, а челы сидят на 3-4-5к птс играя онли 4, челам насрать на развитие им нравится жрать гавно

• Как мне "нравятся" подобные темы и вообще вайны против саппов, но как только в катке кто-то занимает роль кора, а не саппа, пердаки горят только у вас и вы начинаете вайнить по поводу что никто не пикнул саппа. 

• Автор темы
    Hallibooka сказал(а):

Как мне "нравятся" подобные темы и вообще вайны против саппов, но как только в катке кто-то занимает роль кора, а не саппа, пердаки горят только у вас и вы начинаете вайнить по поводу что никто не пикнул саппа. 

Чел я беру 4 поз потому что рук нажимать кнопок хватает. Если бы я не был настолько зренов в макро я бы сидел на 5 поз и тыкал глазки

• Очередной вброс от мамкиных керри с целью опорочить лучшую роль в таком жанре игрpepecool.png

• Автор темы
    RoadToOblivion сказал(а):

Очередной вброс от мамкиных керри с целью опорочить лучшую роль в таком жанре игрpepecool.png

Ты неправ

• whiner сказал(а):

ну да на служанках играют обычно либо подпивасники либо старички, которые уже не так сильно кнопки нажимают
    4 вообще самая легкая и абузная роль для апа птс, а челы сидят на 3-4-5к птс играя онли 4, челам насрать на развитие им нравится жрать гавно

Расскажешь как абузить на 4ке, когда 3 кора афк в лес засели после 10той минуты? Да таких игр меньше, но сейчас ЛЮБАЯ роль зависит от команды в той или иной степени, максимум поверить можно в игру 1х9 на ластпике в мид

• Автор темы
    Летящий_в_топ сказал(а):

Расскажешь как абузить на 4ке, когда 3 кора афк в лес засели после 10той минуты? Да таких игр меньше, но сейчас ЛЮБАЯ роль зависит от команды в той или иной степени, максимум поверить можно в игру 1х9 на ластпике в мид

хоть до 1 доперерло что я про максимальное кпд в игре говорю

• Летящий_в_топ сказал(а):

рассказываю, берешь тини/любого дальника
    заходишь в кусты
    нажимаешь автоатаку на кора
    имеешь минимальное понимание макро
    все, имеешь 70%вр до 6к

• Автор темы
    whiner сказал(а):

заходишь в кусты
    все, имеешь 70%вр до 6к

Берешь тайда, встаёшь в пачку крипов, фармишь афк 10 минут пока вражеский кор ссыт подойти к тебе, потому что у врага пятерка огр с фаст мидасом

Берешь тайда, встаёшь в пачку крипов, фармишь афк 10 минут пока вражеский кор ссыт подойти к тебе, потому что у врага пятерка огр с фаст мидасом

тоже рабочая стратегия, но на 4 все же полегче

• Что тут. Хард инвокер 4ка с аганимом на 26ой. Ясно. Пнятно.

• Автор темы
    Neidginn сказал(а):

Что тут. Хард инвокер 4ка с аганимом на 26ой. Ясно. Пнятно.

Осуждаю

• whiner сказал(а):

заходишь в кусты
    все, имеешь 70%вр до 6к

Если судить по твоим постам, чтобы апнуть 4к достаточно уметь запустить компьютер, для  для 5к надо научиться передвигать героя при помощи щелчка правой кнопкой мыши, ну а если уж научился использовать способности пэрсонажа, то это легкие 6к

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)