На саппортах играют только ровные пацаны - хорошо оценивают ситуацию на карте, редко бомбят на тиммейтов и говорят только по делу. Никакого ЧСВ.
На корах играют попущенные, неуверенные в себе анимешники. Смотришь на аватарку - в 90% случаев там стоит шаблонная 2д тёлка или сойбойный дрищавый патлаточуханский поцык. ЧСВ зашкаливает. Думают, что только они в соло побеждают игры, хотя стоит им немного отдалиться от команды и умереть так тут же начинают вонять в войс.
Подтверждением вышесказанного может служить эта команда -
.
Там только 2 ровных пацана - Мира и Мипошка. Оба саппорта. Не ЧСВ, коллят, спокойно играют.
Остальные трое - вонючие лохи.
Токийский гуль: чё-то там пукает про хейтеров на мажоре. Фанаты видите ли не те. ЧСВ кароче
Ятородог: на стриме попускает людей из чата, насмехается над керри из других команд, ещё и аегу на инте поднял первым. ЧСВ тот ещё.
Пролапс: вроде норм пацан, а тоже как Токийский дрифтер начал чё-то вонять про хейтеров. Заразился походу от монгола ЧСВ.
С данными тезисами не согласятся только анимешники.