Саппорты на четверочку

avatar Archazzy

72

13

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2303

Рейтинг: 850

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2303

Рейтинг: 850

img

Решил пересмотреть полностью свой пулл, тк побеждать на моих героях тупо тяжело. Что можете рассказать о этих ребятах winterwyvern.pngjakiro.pngphoenix.pngsilencer.pngtechies.png? И о ком еще можете рассказать?

 

ИМХО:

 

winterwyvern.png - Полностью переворачивает файты. Как по мне - очень сильная ульта и запросто можно вырубать важные тоненькие таргетты, а с AghanimScepter.png вообще ломать кабины PepeBox.gif?1592102706. Даже сейчас играл стандартную игру без керри, которую мы выиграли с rubick.pngtechies.pngnightstalker.png против cm.pngqueenofpain.pnglion.pngphantomassassin.pngnecrophos.png Okayg.png?1639663029. Только под конец наш jugg.png  с Radiance.png подключился.

jakiro.png - Сильный лайнер за счет третьего скилла, который не требует маны, да еще и толстый. По игре докупаешь GuardianGreaves.pngAghanimScepter.png и кайфуешь. Оч часто вижу против себя потничей на них. Но как показывает себя без тимы?

phoenix.png - Раньше на нем частенько играл. За счет второго зачастую выигрывает лайн с пару киллами, а по игре грамотное яйцо выигрывает файт. Аналогичный вопрос - хорошо ли живет без тимы? И что по сборочке на четверку с MeteorHammer.png? Как по мне - комбинится как с яичком, так и для сплит-пуша если афк игра.

 

silencer.png - Везде пихают его и говорят что герой мега крут, но на моей практике без кора тупо страдает => луз игры. Как будто на нем невозможно без тимы. Не всегда залетает под идеальный против себя пик и на первой стадии я бы его точно не брал.

techies.png - До этого считал что герой мусор, но сейчас решил обратить на него внимание. Вроде и силен, и вовремя тарится AghanimShard.png, и в соло можно с EtherealBlade.png, а можно и на тиму, но на новой телеге всего 1 игра, и то давно. Для меня так же спорный герой, как и silencer.png.

 

Ну и дополнение из своего пулла:

skywrathmage.png - Хоть я его и мейню и тесчу различные билды, но с ним все труднее и труднее выигрывать. Как будто сейчас не его мета. Я бы точно на нем сейчас не играл.

dakrwillow.png - Тоже мейню. Её я точно возьму в свой новый пулл героев, тк показывает очень даже хорошо себя. Есть и контроль, и выход в потенциального кора с AghanimScepter.png, который у меня обычно на 15-18 минуте, и в общем - лапочка. Очень крутая.

io.pngomniknight.pngmirana.png - Я даже не буду рассматривать их. Герои 50% с везением на команду.

Но можете и переубедить меня.

 

upd: недавно хоть и создавал темку с тройками, но они мне тупо не зашли. нет никакого удовольствия от игры на них и все такая же рутина как и на корах, хотя отыграл около 10-15 игр. как будто это мое призвание играть на саппортах.

Vengeance696

Пользователь

Регистрация: 15.12.2021

Сообщения: 4506

Рейтинг: 2234

Нарушения: 15

Vengeance696

Регистрация: 15.12.2021

Сообщения: 4506

Рейтинг: 2234

Нарушения: 15

Инвокер 4-ка через квас векс тоже сильный. Из плюсов, у него нет сильной зависимости от хила на линии за счёт синих сфер, поскольку считай у тебя перманентный танго на 3 лвле уже есть. Много контроля, хорошо синергирует со многими оффлейнерами, такими как axe.pngcentaur.png?1618855316doom.pngslardar.png?1611751688legioncommander.png. ЕМП выжигает ману, и передаёт ману тебе, поэтому если на торнадо ловить хотя бы 2 героев, то уже на 4 лвле ты полностью восстановишь себе ману за прокаст. Из минусов - герой довольно жадный, и ему нужно как можно скорее поднимать свой уровень чтобы быть эффективным. Ну и требуется какой-никакой опыт, и банальное знание комбинаций сфер 

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2303

Рейтинг: 850

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2303

Рейтинг: 850

img
Vengeance696 сказал(а):

Инвокер 4-ка через квас векс тоже сильный. Из плюсов, у него нет сильной зависимости от хила на линии за счёт синих сфер, поскольку считай у тебя перманентный танго на 3 лвле уже есть. Много контроля, хорошо синергирует со многими оффлейнерами, такими как axe.pngcentaur.png?1618855316doom.pngslardar.png?1611751688legioncommander.png. ЕМП выжигает ману, и передаёт ману тебе, поэтому если на торнадо ловить хотя бы 2 героев, то уже на 4 лвле ты полностью восстановишь себе ману за прокаст. Из минусов - герой довольно жадный, и ему нужно как можно скорее поднимать свой уровень чтобы быть эффективным. Ну и требуется какой-никакой опыт, и банальное знание комбинаций сфер 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я кстати о нем только что думал. Герой нестандартный, если случайно качать экзорт, то и в машину для убийств выйти. Но как по мне - он на уровне скаймага. Такой же жадный и нужны слоты, а с очень слабой командой тяжело играть.

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2303

Рейтинг: 850

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2303

Рейтинг: 850

img

Короче потестил героев:

 

winterwyvern.png - Прям лучший герой, на котором теперь буду однозначно играть. Переворачивается любой исход игры => изи вин. Те кто играет на нем есть пару слов о геймплее и билде?

phoenix.png - Пока хз что тарить и как играть на саппорте. Одновременно играл против ursa.png и silencer.png, в общем жепа и нужны шекели на AghanimScepter.pngEulScepterofDivinity.png, но даже так с грамотным яйцом выиграли. Мож кто что расскажет о нем?

 

techies.png - Как был шлаком после реворка, так и остался. Ему максимум через мид играть или в быстрые игры, где не будет BlackKingBar.png.

jakiro.png - Точно в командную доту. Хоть лайн и выиграли, но пятерка muerta.png так не думала и начала тарить EtherealBlade.pngBlackKingBar.png, попутно фармя лес и вычищая все лайны. 4 в 5 анрил.

silencer.png - Мнение не поменялось. Герой одной кнопки и то в идеальный пик. Если нету против кого жмякать - бесполезен.

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4783

Рейтинг: 2689

Нарушения: 20

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4783

Рейтинг: 2689

Нарушения: 20

Archazzy сказал(а):

phoenix.png - Аналогичный вопрос - хорошо ли живет без тимы

Нажмите, чтобы раскрыть...

понимание игры уровень нуль?

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2303

Рейтинг: 850

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2303

Рейтинг: 850

img
Zuulkernein сказал(а):

понимание игры уровень нуль?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так поясни FeelsClownMan.png?1592047348

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4783

Рейтинг: 2689

Нарушения: 20

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4783

Рейтинг: 2689

Нарушения: 20

Archazzy сказал(а):

Ну так поясни FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

без тимы ты влетел дал прокаст дал яйцо тебе по тычке скинулись враги ты умер

еще что то пояснять нужно?)

XIX The Sun

Пользователь

Регистрация: 26.04.2021

Сообщения: 2364

Рейтинг: 4445

XIX The Sun

Регистрация: 26.04.2021

Сообщения: 2364

Рейтинг: 4445

Феникс без тимы это как черепаха без панциря peepowew.gif?1620146312

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20117

Рейтинг: 6683

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20117

Рейтинг: 6683

Нарушения: 70

Бабка, Феникс, Андерлорд, Врка итд

Checkpoint

Пользователь

Регистрация: 14.05.2021

Сообщения: 1949

Рейтинг: 2630

Нарушения: 135

Checkpoint

Регистрация: 14.05.2021

Сообщения: 1949

Рейтинг: 2630

Нарушения: 135

Добавь бабку в пик, тоже может выйти в кора при нужде, нынешний шард оказался весьма кайфовым, урона уйма, полезна почти всегда.

Можешь ещё Дарк сира добавить, правда у парня сейчас не его мета, но в прямых руках стабильно разносит.

Течку зря недооцениваешь, для коров врага до БКБ он очень опасен, достаточно просто минками закидать весь лес, а после прыжка уходить на форсе.

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2303

Рейтинг: 850

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2303

Рейтинг: 850

img
Checkpoint сказал(а):

Добавь бабку в пик, тоже может выйти в кора при нужде, нынешний шард оказался весьма кайфовым, урона уйма, полезна почти всегда.

Можешь ещё Дарк сира добавить, правда у парня сейчас не его мета, но в прямых руках стабильно разносит.

Течку зря недооцениваешь, для коров врага до БКБ он очень опасен, достаточно просто минками закидать весь лес, а после прыжка уходить на форсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Snapfire.png Кста бегал разочек за неё, но ей надо как будто с кем-то комбиниться чтобы ульт был супер полезным. Попробую ещё побегать за неё.

techies.png Ну я так и делал в файте, но ещё и гост прожимал чтобы наверняка выжить. Единственное что мне нравится - это минки. Наспамил возле роши и сидишь ждёшь пока кто-то тупо напролом побежит на него и взорветсяpepearriveangry.gif?1626918314

 
Zuulkernein сказал(а):

без тимы ты влетел дал прокаст дал яйцо тебе по тычке скинулись враги ты умер

еще что то пояснять нужно?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

pepefuu.png?1625805555 Чел ты описываешь прям глупую ситуацию, где ты 1 в 5 влетаешь, что уже по себе тупо.

 

Классика: Пока моя тима че то пытается выяснить с вражеской в замесе я тупо ставлю яйцо подальше от файта, но так, чтобы все равно оглушить и поспамить санреем. Изи победа, даже если со мной не мозговитые ребята. 

ShivaGuard.png + 2 скилл + AghanimScepter.png + талант на 25 = яичко анрил сломать. По желанию и HeavenHalberd.png можно докупить, либо EtherealBlade.pngScytheofVyse.png.

 

 

ZefireZ

Пользователь

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 96

Рейтинг: 43

ZefireZ

Регистрация: 15.01.2022

Сообщения: 96

Рейтинг: 43

Играл на silencer.png какое-то время. Довольно ситуативный перс. В хорошем пике просто не даёт нажать врагам нужные кнопки. Причём глобал полезен как при нападении, так и при обороне.

 

На 4 беру чаще всего Hoodwink.png?1618855120 Как по мне идеальная 4-ка: есть и стан и урон и мобильность. Если хорошая игра, то можно побегать, на вардах в лесу половить коров и ваншотать, особенно так делаю с phantomassassin.pngtraxex.png?1618855308ибо персы ватные, да и у челов неимоверно горит(особенно у начинающих morphling.png, когда чел, зная что в игре есть я, играет без капель, на фулл ловкости) 

Prye

Пользователь

Регистрация: 16.05.2022

Сообщения: 16

Рейтинг: 6

Prye

Регистрация: 16.05.2022

Сообщения: 16

Рейтинг: 6

Vengeance696 сказал(а):

Инвокер 4-ка через квас векс тоже сильный. Из плюсов, у него нет сильной зависимости от хила на линии за счёт синих сфер, поскольку считай у тебя перманентный танго на 3 лвле уже есть. Много контроля, хорошо синергирует со многими оффлейнерами, такими как axe.pngcentaur.png?1618855316doom.pngslardar.png?1611751688legioncommander.png. ЕМП выжигает ману, и передаёт ману тебе, поэтому если на торнадо ловить хотя бы 2 героев, то уже на 4 лвле ты полностью восстановишь себе ману за прокаст. Из минусов - герой довольно жадный, и ему нужно как можно скорее поднимать свой уровень чтобы быть эффективным. Ну и требуется какой-никакой опыт, и банальное знание комбинаций сфер 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А не знаете норм актуальный гайдос по вокеру 4?)