HorD1K

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 381

Рейтинг: 77

HorD1K

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 381

Рейтинг: 77

img
graffitcrab сказал(а):

не норм. В основном все рофлят с репорта за один раздеварженый вард. Офк если сапорт за всю игру поставил один вард в начале и куру купил, а потом пошел дискорды-кайи-линзы-аганимы собирать - то репорта он заслужил

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если чел ставит опять вард, там где 1 минуту назад раздевардили(не ставя при этом сентрик), то это уже диагноз.

kami2603 сказал(а):

главное антимага против нса пикать на линии а потом жало свое открывать почему саппорт такой бесполезный

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда у них на коре манозависящий керри и мидер с большим манапулом, к примеру?

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

AlevCDR сказал(а):

Или про то что сфидил.... ты попробуй с одними арканами побегай умник на 20ой, повыживай на герое с 900 хп, с мувспидом как у улитки и ниединым эскейпом в арсенале. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Невероятно тяжело, практически невозможно, никто, абсолютно никто, кроме саппорт плеера на такое не способен

 

love wents cold

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 60

Рейтинг: 5

love wents cold

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 60

Рейтинг: 5

img

pepeshapka.pngСпамлю рубика уже пару дней на фп 5ку. Лутаю комменды онли. Репортики ловил от токсиков тиммейтов. Но чаще всего их кидали вражеские саппорты , потому что уж очень грязно я девардил их глазики. 

ДЕМОНИЧЕСКИЙПУК

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 355

Рейтинг: 166

ДЕМОНИЧЕСКИЙПУК

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 355

Рейтинг: 166

_Litera_ сказал(а):

Чел ты ничего не докажешь служанка плеерам они считают что ты ом по определению должен за то что они соизволили начать поиск на 4-5  позиции

Им не важно что импакт их может быть нулевым что зачастую импакт кора зависит от того как сапорт помогал ему на линии 

 

"Для сапорта уровень игра не очень важен, скажите спасибо что сапорта пикаю")

Это реально мемно где то на уровне "скажите спасибо что бью крипов на коре мог ведь и афк встать") 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так всё верно, я пикаю сапорта и чилю, а ты должен мне игру выиграть, если не выиграл авторепорт, если что-то не устраивает, то это сугубо твои личные проблемы на которые всем насратьroflanLico.png

MedievalRain

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

MedievalRain

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

img

Ставлю варды на глазики и фармлю лайкиd2observerward.gifd2observerward.gif

_Litera_

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 402

Нарушения: 129

_Litera_

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 402

Нарушения: 129

ДЕМОНИЧЕСКИЙПУК сказал(а):

Так всё верно, я пикаю сапорта и чилю, а ты должен мне игру выиграть, если не выиграл авторепорт, если что-то не устраивает, то это сугубо твои личные проблемы на которые всем насратьroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Валв уже решили мою проблему сделав нелимитированные репорты для служанок за не свою роль

Которые на коров не работают) 

ДЕМОНИЧЕСКИЙПУК

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 355

Рейтинг: 166

ДЕМОНИЧЕСКИЙПУК

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 355

Рейтинг: 166

_Litera_ сказал(а):

 

Валв уже решили мою проблему сделав нелимитированные репорты для служанок за не свою роль

Которые на коров не работают) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто сказал что на коров не работают ? Да и репорты после игры никто не отменят так то

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

HorD1K сказал(а):

ну если чел ставит опять вард, там где 1 минуту назад раздевардили(не ставя при этом сентрик), то это уже диагноз.

 

когда у них на коре манозависящий керри и мидер с большим манапулом, к примеру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе про фому ты мне про ерёму...если кор пикнул говно которое автоматом линию лузает,то каким чудом саппорт должен ему выиграть линию? особенно если кор явно ничего не может с агрессией поделать,саппорт разменивается и отдается порой за него,а потом конченные орут на саппорта "фидит всю игру" "где твои слоты"

_Litera_

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 402

Нарушения: 129

_Litera_

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 402

Нарушения: 129

ДЕМОНИЧЕСКИЙПУК сказал(а):

Кто сказал что на коров не работают ? Да и репорты после игры никто не отменят так то

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Давай подумаем вместе как кор может получить наказание за не свою роль? Встать афк пикнуть паджа или что то подобное, ну таким земля пухом. А вот сапорт за отсутствие вардов уже получит, я могу скупать варды на коре чисто для того что бы ты получил лп)

 

Ну после игры да но там лимитик есть тебе ток на пару коров хватит) 

Fosi

Пользователь

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 150

Рейтинг: -18

Fosi

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 150

Рейтинг: -18

img
GribBomjevik сказал(а):

С введением новой концлагерной системы Валов, не видел ни одной темки, что онли саппорт плееры получили бан. А сколько руинеров среди саппортов? Да их больше чем коров. По кд в каждой катке либо 4 либо 5 обязательно будет руинером. Поэтому призываю кор плееров саппортов репортить даже в выигрышных катках - например за дефолтный вард , который через 2 секунды ломают - репорт за то что поддаётся сопернику(так как сфидил им Голду и опыт). Или за покупку мидаса на саппорте - чистейший руин - репорт не на своей роли (как и за то что на ласт пик саппорта взял) и тд. Почему саппорты всегда чистыми из воды выходят? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если ты керри и стоишь с афк саппортом, которого просишь в чате помогатьн а линии, делать что-то по игре, а он игнорит или посылает на 3 буквы, при том тебя харасят на лайне, гангают из-за отсутсвия вардов и ты выносишь ты 200 голды с крипов за 10 мин, а потом проигрываешь игру, то репорть, в чем проблема?

Если ты мидер, тебя гангает вражеский сап, ты просишь ганга от сапа, сейва, просишь варды на руны или еще куда, присутсвия саппорта в игре абсолютно не ощущаешь, а он игнорит или посылает на 3 буквы, то репорть, в чем проблема?

ИМХО: пассажиров всегда репортить в рейтинге надо. Если чуваку пофиг на рейтинг и играет на от****ь, то зачем он в рейтинг играет? Есть паб, прекрасное место для чила в дотку под пивко/водку.

musasi

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1080

Рейтинг: 1258

musasi

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1080

Рейтинг: 1258

img

Играю на феечке 5-ке (играл на 4 и 5, почти одно и то же), в начале облизываю своего кора как могу, даже стал покупать 2 фласки и 2 танго, выбиваю весь хил из вражеской даблы, делаю вард на подходы к лайну, крч максимум прислуживаю. Потом если нормально пошло, то заканчиваем на 25-30, а если нет, то молюсь, чтобы мы дожили до лейта, а в лейте с 25 талантом на атакспид беру аганим и мьелнир, противники обычно в шоке от появления такой машины (как-то раз на раз убил сларка, он видимо не думал, что придется жать ульту и получил билет в таверну sammyyPepekek.png ) и игра заканчивается победой. Крч сапы сейчас могут очень много, особенно в лейте, так что коры сасай RaphiOhMy.png на счет вашей "уникальности"

AndreyWhite

Пользователь

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 758

Рейтинг: 353

AndreyWhite

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 758

Рейтинг: 353

GribBomjevik сказал(а):

вы просто не понимаете, что если вы не будете репортить сапов и они не будут отлетать в бан, то они никогда не импрувнуться в скиле 

 

тогда зачем они мейнят сапов, если им не по кайфу? я говорю именно просто саппорт-плееров, которые по кд руинят в каждой катке и не хотят улучшать в скиле, просто делая рандомные вещи и из катки в катку желая чтобы их коры протащили дальше вверх по лестнице 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, скинь дотабаф, хочу посмотреть как ты прогрессируешь на коре руиняFeelsClownMan.png?1552738440могу с увереностью сказать, что ты типичный токсик лоускил на коре, который вполне заслуcжил репорты. Да даже как ты излагаешь мысли противно, так что отлетай в бан клоунFeelsClownMan.png?1552738440

HorD1K

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 381

Рейтинг: 77

HorD1K

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 381

Рейтинг: 77

img
kami2603 сказал(а):

я тебе про фому ты мне про ерёму...если кор пикнул говно которое автоматом линию лузает,то каким чудом саппорт должен ему выиграть линию? особенно если кор явно ничего не может с агрессией поделать,саппорт разменивается и отдается порой за него,а потом конченные орут на саппорта "фидит всю игру" "где твои слоты"

Нажмите, чтобы раскрыть...

хзхз, стоял с растой против хуска и ская, и мы выиграли лайн https://ru.dotabuff.com/matches/5010609105

мб дело в тебе или твоем коре ?

 

AlevCDR

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

AlevCDR

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

Secret^^ сказал(а):

Невероятно тяжело, практически невозможно, никто, абсолютно никто, кроме саппорт плеера на такое не способен

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твой сарказм вообще не в тему. ТС пишет репорт сапу за то что сфидил, я написал что это безысходность, а именно умирать на сапе. Ты же выкакиваешь это.... roflanFacepalm.png

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

HorD1K сказал(а):

ну если чел ставит опять вард, там где 1 минуту назад раздевардили(не ставя при этом сентрик), то это уже диагноз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сыглы. Хоть это и не руин всей катки, достойный репорта, но мягко говоря не лучшее решение

_Litera_

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 402

Нарушения: 129

_Litera_

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 402

Нарушения: 129

Мне вообще не понятно к чему эти выпады, если ты не выиграл кору линию или хотя бы не помог ему её нормально отстоять у тебя нет права его репортить или открывать рот в его адрес. Аналогичная ситуация с кором если сапорт выиграл тебе линию а ты слил игру = должен получить репорт, ну если там кнешно не подпивас на мидере который будет на 5 минуте 0 3 с такими сложно.

 

Если б каждый челик пытался максимально отыграть на своей позиции а уже ток потом искать виноватых то проблем было бы меньше. Хотя тут тоже есть проблема из за людей которые не репортят даунов внёсших +- 0 импакта в игру не важно на какой позиции "ну мы выиграли зачем репортить" 

gadpaw

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 116

gadpaw

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 464

Рейтинг: 116

ТС хочет +20 минут к поиску игры на коре

Kaa79

Пользователь

Регистрация: 15.07.2017

Сообщения: 296

Рейтинг: 121

Kaa79

Регистрация: 15.07.2017

Сообщения: 296

Рейтинг: 121

Мне вот интересно, а сколько раз автор покупал своим сапортам варды и книжечки? 

Почему ты считаешь что вокруг тебя мир крутится?

Сапортам тоже нужны деньги на предметы, которыми он, между прочим, тебя дурака сейвить и бафать будет.

Может быть ты, фармя крипов в лесочке, внимательно следишь за тем где ставятся/снимаются варды? Скорее всего, по факту, ты идешь в часть карты без вижна, умираешь и начинаешь ожесточенно пикать по карте, обвиняя саппортов в отсутствии вардов. Это стандартная картина! )) То что весь остальной лес заваржен тебя не наводит ни на какие мысли. ;)

Когда сапорт после ботинка начинать АФК фармить аганим, это очень нехорошо, спору нет. Но такое встречается не часто.

И на сапортов при косяках надо не вопить как белуга, а объясни чего ты хочешь. Они в большинстве умные, но ранимые.

Помни: от них зависит твоя жизнь ))

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

HorD1K сказал(а):

хзхз, стоял с растой против хуска и ская, и мы выиграли лайн https://ru.dotabuff.com/matches/5010609105

мб дело в тебе или твоем коре ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз что за мешки против вас стояли,потому раста отлетает за канкасив шот от этих двух господ с его мсом

_Litera_

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 402

Нарушения: 129

_Litera_

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 402

Нарушения: 129

Kaa79 сказал(а):

Мне вот интересно, а сколько раз автор покупал своим сапортам варды и книжечки? 

Почему ты считаешь что вокруг тебя мир крутится?

Сапортам тоже нужны деньги на предметы, которыми он, между прочим, тебя дурака сейвить и бафать будет.

Может быть ты, фармя крипов в лесочке, внимательно следишь за тем где ставятся/снимаются варды? Скорее всего, по факту, ты идешь в часть карты без вижна, умираешь и начинаешь ожесточенно пикать по карте, обвиняя саппортов в отсутствии вардов. Это стандартная картина! )) То что весь остальной лес заваржен тебя не наводит ни на какие мысли. ;)

Когда сапорт после ботинка начинать АФК фармить аганим, это очень нехорошо, спору нет. Но такое встречается не часто.

И на сапортов при косяках надо не вопить как белуга, а объясни чего ты хочешь. Они в большинстве умные, но ранимые.

Помни: от них зависит твоя жизнь ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Что ранимые это точно помню недавно попросил чела оставить меня соло на линии, раз два, ему побоку. объяснил в более грубой форме = сразу обиделся) Игра в доте всегда крутится вокруг 1 или 2 коров так уж заведено. Если вижна нет ты либо не фармишь либо идёшь умираешь, ну либо как овер гений идёшь вардить сам под смоками тратишь довольно много времени не фармишь и возможно умираешь. 

HorD1K

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 381

Рейтинг: 77

HorD1K

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 381

Рейтинг: 77

img
kami2603 сказал(а):

хз что за мешки против вас стояли,потому раста отлетает за канкасив шот от этих двух господ с его мсом

Нажмите, чтобы раскрыть...

ток пока они бьют расту, я бью петуха с чем мне еще помогает раста.

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7407

HorD1K сказал(а):

ток пока они бьют расту, я бью петуха с чем мне еще помогает раста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну другой момент что ты сам не тупо крипиборец,то есть ты принимаешь условия игры а не скулишь что че мне фармить не дают а саппорт не может выгнать (имхо в той игре кран на хускаре руинил как мог,не принижаю твои заслуги)

HorD1K

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 381

Рейтинг: 77

HorD1K

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 381

Рейтинг: 77

img
kami2603 сказал(а):

Ну другой момент что ты сам не тупо крипиборец

Нажмите, чтобы раскрыть...

главное понимать, что сап был возле меня, а не около условной лавки, когда я под башней фармлю. Тогда я бы конечно не пошел с ним вместе сливаться, так как возле башни их можно еще и заманить под ее огонь.

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

_Litera_ сказал(а):

Мне вообще не понятно к чему эти выпады, если ты не выиграл кору линию или хотя бы не помог ему её нормально отстоять у тебя нет права его репортить или открывать рот в его адрес. Аналогичная ситуация с кором если сапорт выиграл тебе линию а ты слил игру = должен получить репорт, ну если там кнешно не подпивас на мидере который будет на 5 минуте 0 3 с такими сложно.

 

Если б каждый челик пытался максимально отыграть на своей позиции а уже ток потом искать виноватых то проблем было бы меньше. Хотя тут тоже есть проблема из за людей которые не репортят даунов внёсших +- 0 импакта в игру не важно на какой позиции "ну мы выиграли зачем репортить" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел истину глаголит, в отличие от дегродов на сапах 

musasi сказал(а):

Играю на феечке 5-ке (играл на 4 и 5, почти одно и то же), в начале облизываю своего кора как могу, даже стал покупать 2 фласки и 2 танго, выбиваю весь хил из вражеской даблы, делаю вард на подходы к лайну, крч максимум прислуживаю. Потом если нормально пошло, то заканчиваем на 25-30, а если нет, то молюсь, чтобы мы дожили до лейта, а в лейте с 25 талантом на атакспид беру аганим и мьелнир, противники обычно в шоке от появления такой машины (как-то раз на раз убил сларка, он видимо не думал, что придется жать ульту и получил билет в таверну sammyyPepekek.png ) и игра заканчивается победой. Крч сапы сейчас могут очень много, особенно в лейте, так что коры сасай RaphiOhMy.png на счет вашей "уникальности"

Нажмите, чтобы раскрыть...

1, 2 героя максимум и то ситуативно 

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
withdota сказал(а):

В дефолт местах обзор хороший, не всегда их девардят. Часто ставлю в дефолт перед дракой, зная что его сломаю через минуту, зато драться проще. Тема высер 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С тобой сыглы, но драки это исключение