reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

Непопулярное мнение. Роли сапорта не должно быть в доте (навярняка эта роль даже не задумывалась). Признайтесь, никому не нравится играть за саппортов в онлайн игрушках: за медика в тф2, за хиллов в овервотчах и прочих инвалидов, если людям не нравится и это приносит столько бед, почему это должно быть в игре (разве что частично)? Почему бы не сделать геймплей чуть более похожим на ангел арену? Как раз лесные итемы добавили. Что выберет нормальный человек? Роль которая решает игру, каждая смерть дорога твоей команде, возможность делать фраги и прочие плюшки, или бомж с правами раба, которого можно спокойно сфидить, а в лейте все ещё хуже, чаще всего. Дискасс

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Хз, играл за мерси в овере и нравилось, другое дело сама игра однообразная хрень с матчмейкингом еще хуже чем в доте. А в дотке ща и саппов можно считать что нет, точнее они есть, но терь спокойно тарят себе аганими и прочее что хотят, почти не ограничивая себя, и это хорошо.

Strth-

Пользователь

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 1858

Рейтинг: 2472

Strth-

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 1858

Рейтинг: 2472

Bondrich сказал(а):

Непопулярное мнение. Роли сапорта не должно быть в доте (навярняка эта роль даже не задумывалась). Признайтесь, никому не нравится играть за саппортов в онлайн игрушках: за медика в тф2, за хиллов в овервотчах и прочих инвалидов, если людям не нравится и это приносит столько бед, почему это должно быть в игре (разве что частично)? Почему бы не сделать геймплей чуть более похожим на ангел арену? Как раз лесные итемы добавили. Дискасс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Непопулярное мнение. Роли работяг не должно быть в жизни (навярняка эта профессия даже не задумывалась). Признайтесь, никому не нравится работать руками на кого-то: на заводах, в армии (нормальной, а не российской), на стройке и среди прочих инвалидов, если людям не нравится и это приносит столько бед, почему это должно быть в жизни (разве что частично)? Почему бы не сделать жизнь чуть более похожим на толпу чсвшных дебилов-белоручек, которые ничего не смогут без нянек, которые все для них делают и подтирают им жепу? Как раз роботов и Интернет добавили. Дискасс

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

Strth- сказал(а):

Непопулярное мнение. Роли работяг не должно быть в жизни (навярняка эта профессия даже не задумывалась). Признайтесь, никому не нравится работать руками на кого-то: на заводах, в армии (нормальной, а не российской), на стройке и прочие инвалиды, если людям не нравится и это приносит столько бед, почему это должно быть в жизни (разве что частично)? Почему бы не сделать жизнь чуть более похожим на ангел арену? Как раз роботов добавили. Дискасс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты мне приводишь пример из реальной жизни? Как это взаимосвязывается с ролью сапорта в онлайн играх? Не смешно, не посмеялся. Просьба - не приводить в пример ирл.

Strth-

Пользователь

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 1858

Рейтинг: 2472

Strth-

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 1858

Рейтинг: 2472

Bondrich сказал(а):

Зачем ты мне приводишь пример из реальной жизни? Как это взаимосвязывается с ролью сапорта в онлайн играх? Не смешно, не посмеялся. Просьба - не приводить в пример ирл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Затем, чтобы ты понял, что если роли помощников и исполнителей не будет, любой коллектив (что игровой, что реальный) превратится в кучу капризных белых воротничков (в случае доты это 5 керри), которые не смогут поделить между собой обязанностей и эффективно совершать свою деятельность.

SATANYASHA-inc

Пользователь

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 102

Рейтинг: 42

SATANYASHA-inc

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 102

Рейтинг: 42

В ангел арене тоже  есть сапыHAhaa.png. Ток они гангают и мешают врагам. По факту выполняют ту же роль что и в обычной доте- помогают корам расфармиться и помогают способностями.

 

Суппорт это не про рабство, а как играть персонажем который силён с минимум артефактов и не скейлится по дпсу в лейт.( хотя есть исключения)FeelsOkayMan.png?1553740655

 

Хватит бухтеть про ненужную роль, все позиции в игре равны и нужны одинаково. pepeshapka.png

 

 

WataFX

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

WataFX

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

img
Bondrich сказал(а):

Непопулярное мнение. Роли сапорта не должно быть в доте (навярняка эта роль даже не задумывалась). Признайтесь, никому не нравится играть за саппортов в онлайн игрушках: за медика в тф2, за хиллов в овервотчах и прочих инвалидов, если людям не нравится и это приносит столько бед, почему это должно быть в игре (разве что частично)? Почему бы не сделать геймплей чуть более похожим на ангел арену? Как раз лесные итемы добавили. Дискасс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любли играть за саппорта в доте

А вот в ММО хилером играть не люблю FeelsClownMan.png?1552738440

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

Strth- сказал(а):

Затем, чтобы ты понял, что если роли помощников и исполнителей не будет, любой коллектив (что игровой, что реальный) превратится в кучу капризных белых воротничков, которые не смогут поделить между собой обязанностей и эффективно совершать свою деятельность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут реальная жизнь и компьютерная игра? Это несопоставимые понятия, в играх мы отдыхаем от этой суеты, а не возвращаемся в неё. Без софизма плиз.

GLide

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

GLide

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

Bondrich сказал(а):

Непопулярное мнение. Роли сапорта не должно быть в доте (навярняка эта роль даже не задумывалась). Признайтесь, никому не нравится играть за саппортов в онлайн игрушках: за медика в тф2, за хиллов в овервотчах и прочих инвалидов, если людям не нравится и это приносит столько бед, почему это должно быть в игре (разве что частично)? Почему бы не сделать геймплей чуть более похожим на ангел арену? Как раз лесные итемы добавили. Дискасс

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Хз, играю онли на саппах. Не люблю фармить  по 100500 крипов пол игры, что б потом хоть как-то разваливать лица и не быть совсем уж бесполезным куском говна.

Мне не в лом ставить ObserverWard.pngSentryWard.png и пожимать Dust.png, так как я, сап, буду страдать в первую же очередь от недостатка вижна и просветки. Мне нравится давать сейв союзникам, всякие замедлялки по вражинам, руты и другой контроль.

 

За коров как-то особо не тянет играть из-за фармозадротства. 

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

GLide сказал(а):

 

Хз, играю онли на саппах. Не люблю фармить  по 100500 крипов пол игры, что б потом хоть как-то разваливать лица и не быть совсем уж бесполезным куском говна.

Мне не в лом ставить ObserverWard.pngSentryWard.png и пожимать Dust.png, так как я, сап, буду страдать в первую же очередь от недостатка вижна и просветки. Мне нравится давать сейв союзникам, всякие замедлялки по вражинам, руты и другой контроль.

 

За коров как-то особо не тянет играть из-за фармозадротства. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На словах у тебя красиво, а на деле саппорт это раб которого отдать не жалко, так ещё (чаще всего) ты не чувствуешь свой вклад в игру, кроме игр со стаком удовольствие эта роль не приносит.

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22077

Рейтинг: 20827

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22077

Рейтинг: 20827

Bondrich сказал(а):

На словах у тебя красиво, а на деле саппорт это раб которого отдать не жалко, так ещё (чаще всего) ты не чувствуешь свой вклад в игру, кроме игр со стаком удовольствие эта роль не приносит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему то мне пишут, что я потел за всех и кидают лайки

GLide

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

GLide

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

Bondrich сказал(а):

На словах у тебя красиво, а на деле саппорт это раб которого отдать не жалко, так ещё (чаще всего) ты не чувствуешь свой вклад в игру, кроме игр со стаком удовольствие эта роль не приносит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да, отдать не жалко, но без саппортов всякие фантомки, легионки и прочие анти-маги будут сосать бибу в тёмном лесу от гангов и без дастов. Лично мне приятнее пойти поставить вард, что бы аутисты-фармилы задрачивали крипов до изнеможения и выигрывали мне игру, пока я буду стоять сзади, бросать условные колбы и подхиливать в случае чего. 

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

Mobsman сказал(а):

почему то мне пишут, что я потел за всех и кидают лайки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ты играешь за роль, суть которой быть рабом ради кого то (бегать бомжом без итемов) ясное дело за такое геройство лайки.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Strth- сказал(а):

Непопулярное мнение. Роли работяг не должно быть в жизни (навярняка эта профессия даже не задумывалась). Признайтесь, никому не нравится работать руками на кого-то: на заводах, в армии (нормальной, а не российской), на стройке и среди прочих инвалидов, если людям не нравится и это приносит столько бед, почему это должно быть в жизни (разве что частично)? Почему бы не сделать жизнь чуть более похожим на толпу чсвшных дебилов-белоручек, которые ничего не смогут без нянек, которые все для них делают и подтирают им жепу? Как раз роботов и Интернет добавили. Дискасс

Нажмите, чтобы раскрыть...

на оффтоп сворачиваешь, тема про доту а не про реал.

по сабжу, саппы существуют т.к. так сбалансирована дота, некоторым героям не нужно много голды чтобы быть эффективными, другим нужно.

Ezario

Пользователь

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Ezario

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Bondrich сказал(а):

Непопулярное мнение. Роли сапорта не должно быть в доте (навярняка эта роль даже не задумывалась). Признайтесь, никому не нравится играть за саппортов в онлайн игрушках: за медика в тф2, за хиллов в овервотчах и прочих инвалидов, если людям не нравится и это приносит столько бед, почему это должно быть в игре (разве что частично)? Почему бы не сделать геймплей чуть более похожим на ангел арену? Как раз лесные итемы добавили. Что выберет нормальный человек? Роль которая решает игру, каждая смерть дорога твоей команде, возможность делать фраги и прочие плюшки, или бомж с правами раба, которого можно спокойно сфидить, а в лейте все ещё хуже, чаще всего. Дискасс

Нажмите, чтобы раскрыть...

что такое роль кора? фарм, убийства, снос строений? все это ресурсы для достижения целей - золото, хп врага, смерти врага. Почему ты думаешь что удовольствие в обмене ресурсами должно быть только такого вида как ты описал?

Вражеская фантомка фармит 30 минут игры на артефакты чтобы убивать, доминировать, ломать домики, а саппорт убивает ее одной кнопкой(виверна), нивелирует ее фарм одной кнопкой(слип бейна, ульт бейна) и прочее. Игра динамична и в ней много аспектов сражений; не только добивание крипов и нанесение урона.

хз, для меня кери что-то вроде "нуждающихся", которым нужно подать чтоб они купили себе покушать и не сдохли через какое-то время. Грубый пример конечно, но с таким взглядом такие как тс выглядят слишком нелепо.

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

Ezario сказал(а):

что такое роль кора? фарм, убийства, снос строений? все это ресурсы для достижения целей - золото, хп врага, смерти врага. Почему ты думаешь что удовольствие в обмене ресурсами должно быть только такого вида как ты описал?

Вражеская фантомка фармит 30 минут игры на артефакты чтобы убивать, доминировать, ломать домики, а саппорт убивает ее одной кнопкой(виверна), нивелирует ее фарм одной кнопкой(слип бейна, ульт бейна) и прочее. Игра динамична и в ней много аспектов сражений; не только добивание крипов и нанесение урона.

хз, для меня кери что-то вроде "нуждающихся", которым нужно подать чтоб они купили себе покушать и не сдохли через какое-то время. Грубый пример конечно, но с таким взглядом такие как тс выглядят слишком нелепо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше керри персонажи не были так слабы на начале, почти все относительно были равны. То что сделали с современными керри персонажами на начале игры можно назвать кастрацией, разработчики таким образом зафорсили роль саппорта на персонажей с более сильным ерли геймом

Воид сказал(а):

по сабжу, саппы существуют т.к. так сбалансирована дота, некоторым героям не нужно много голды чтобы быть эффективными, другим нужно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это очевидно, суть темы в том что саппорты не приносят такой фан, как геймплей на керри персонажах, я бы не хотел быть расходным материалом всю игру так ещё и лузнуть эту игру +потерять драгоценное настроение. Экономику всегда можно переделать, в первой доте саппортов как таковых, к примеру, не было. Там всех нынешних сапорт персонажей превращали в килл машины и это было весело, чем сейчас быть рабом анимешника-антимага и слушать его оскорбления всю игру. Я думаю ты понял примерный концепт моей мысли.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

хз как можно не любить играть на сапорте. творишь в игре любую дичь и развлекаешься, пока тебе коры выигрывают птсы потея изо всех сил

Jly4uCTblu_Гlupa}I{ok

Пользователь

Регистрация: 23.06.2015

Сообщения: 453

Рейтинг: 101

Jly4uCTblu_Гlupa}I{ok

Регистрация: 23.06.2015

Сообщения: 453

Рейтинг: 101

Strth- сказал(а):

Затем, чтобы ты понял, что если роли помощников и исполнителей не будет, любой коллектив (что игровой, что реальный) превратится в кучу капризных белых воротничков (в случае доты это 5 керри), которые не смогут поделить между собой обязанностей и эффективно совершать свою деятельность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

гы захожу в доку поиграть на минёрчике и если меня кто то начинает поливать говной за пик даю мут и играю соло

потому как никакое животное не помешает мне получить каеф от набивания фрагов

Twisted_metall

Пользователь

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Twisted_metall

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Strth- сказал(а):

Непопулярное мнение. Роли работяг не должно быть в жизни (навярняка эта профессия даже не задумывалась). Признайтесь, никому не нравится работать руками на кого-то: на заводах, в армии (нормальной, а не российской), на стройке и среди прочих инвалидов, если людям не нравится и это приносит столько бед, почему это должно быть в жизни (разве что частично)? Почему бы не сделать жизнь чуть более похожим на толпу чсвшных дебилов-белоручек, которые ничего не смогут без нянек, которые все для них делают и подтирают им жепу? Как раз роботов и Интернет добавили. Дискасс

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты послужил хотя бы в двух армиях мира, что бы одну из них называть ненормальной, хомячок Навального?

Kronosila2

Пользователь

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 732

Рейтинг: 130

Kronosila2

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 732

Рейтинг: 130

Bondrich сказал(а):

Непопулярное мнение. Роли сапорта не должно быть в доте (навярняка эта роль даже не задумывалась). Признайтесь, никому не нравится играть за саппортов в онлайн игрушках: за медика в тф2, за хиллов в овервотчах и прочих инвалидов, если людям не нравится и это приносит столько бед, почему это должно быть в игре (разве что частично)? Почему бы не сделать геймплей чуть более похожим на ангел арену? Как раз лесные итемы добавили. Что выберет нормальный человек? Роль которая решает игру, каждая смерть дорога твоей команде, возможность делать фраги и прочие плюшки, или бомж с правами раба, которого можно спокойно сфидить, а в лейте все ещё хуже, чаще всего. Дискасс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моя жена в ВОВ играет и ей нравится холить и помогать. И не надо ляля что саппорт не решает. Есть саппорты, вроде дизраптора и подобных, которые вывозят катки

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
Bondrich сказал(а):

бомж с правами раба, которого можно спокойно сфидить, а в лейте все ещё хуже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такое всерьёз высратьFeelsCryMan.png

Бегаю по карте и делаю киллы, не зависим ни от кого, прям ОЧЕНЬ сильно чувствую угнетениеYe.gif?1542825806

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

Kronosila2 сказал(а):

Моя жена в ВОВ играет и ей нравится холить и помогать. И не надо ляля что саппорт не решает. Есть саппорты, вроде дизраптора и подобных, которые вывозят катки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мы же о людях говорим а не о женщинах, женскому полу может быть за сапорта и понравиться, но не мужчинам (99% игроков)

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Было бы неплохо если бы функции сапортов записали например на мидеров и дока стала 4х4. Стоило бы заходить только ради горения

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
Bondrich сказал(а):

На словах у тебя красиво, а на деле саппорт это раб которого отдать не жалко, так ещё (чаще всего) ты не чувствуешь свой вклад в игру, кроме игр со стаком удовольствие эта роль не приносит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мамкин керри без сапорта против ск+лины постоять сможетYe.gif?1542825806

Sylar9220

Пользователь

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 448

Рейтинг: 199

Sylar9220

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 448

Рейтинг: 199

img
Strth- сказал(а):

Затем, чтобы ты понял, что если роли помощников и исполнителей не будет, любой коллектив (что игровой, что реальный) превратится в кучу капризных белых воротничков (в случае доты это 5 керри), которые не смогут поделить между собой обязанностей и эффективно совершать свою деятельность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто можно сделать игру под 5керри. Или меньше