ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Вот вас тоже бесят такие дурачки? Просишь дать танго, чел устраивает эпопею с посылом "ты просишь у меня танго но не делаешь это на коленях". Потом чел устраивает концерт с вардом, который ему конечно нужнее чем мидеру/харде. И конечно же такой поц обязательно будет воровать крипов скилами (я конечно понимаю что нужно шмотки покупать, но у чела в квикбае ничего и уже есть сапог на 2 минуте), притом из каждой пачки, а на вполне адекватные претензции устраивает второй акт шоу под названием "дебила посадили играть за саппорта", во время которого обязательно будет орать как его не ценят и как он старается. В течение игры после лайн фазы он дай боже разок вспомнит о такой вещи как обс варды (про сентри даже не слышал), а стаканье это вообще забытое исскуство монахов времен первой доты. И конечно же, все убийства должны идти нашей бедной пятерочке (в этот момент он еще обязательно скажет как устроил керри фрифарм и какие все неблагодарные свиньи). Гвоздем программы обычно становится афк битье леса/блок леса/амулет или фид. 

 

Я понимаю что некоторые керри плееры перегибают палку и проявляют 0 уважения к саппортам и ведут себя не лучше, но вашу мать, как же бесят типы которые просят пятки им целовать что бы они выполняли хоть часть своих прямых обязанностей (и то даже так они делают это максимально лениво и отвратительно). 

 

 

 

bybalex

Пользователь

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

bybalex

Регистрация: 27.10.2019

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

Играю очень часто поз5, всегда со старта пулю мидера и раздаю варды в мид и харду(ммеров2700)

Всю игру ставлю вардики потому что это обычный быт хард сапа 

Максимум что могу сделать из неприятного, это подстилить крипочков после лейн стадии скилами и то чтобы дофармить глимер или форсик

Может ты попадешься с не правильными саппортами.

Uenuku

Пользователь

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2860

Рейтинг: 1485

Uenuku

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2860

Рейтинг: 1485

Поясните.

А кто решил что Вард в хард важнее чем на бот?hmm.gif

judass6

Пользователь

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

judass6

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

Вот вас тоже бесят такие дурачки? Просишь дать танго, чел устраивает эпопею с посылом "ты просишь у меня танго но не делаешь это на коленях". Потом чел устраивает концерт с вардом, который ему конечно нужнее чем мидеру/харде. И конечно же такой поц обязательно будет воровать крипов скилами (я конечно понимаю что нужно шмотки покупать, но у чела в квикбае ничего и уже есть сапог на 2 минуте), притом из каждой пачки, а на вполне адекватные претензции устраивает второй акт шоу под названием "дебила посадили играть за саппорта", во время которого обязательно будет орать как его не ценят и как он старается. В течение игры после лайн фазы он дай боже разок вспомнит о такой вещи как обс варды (про сентри даже не слышал), а стаканье это вообще забытое исскуство монахов времен первой доты. И конечно же, все убийства должны идти нашей бедной пятерочке (в этот момент он еще обязательно скажет как устроил керри фрифарм и какие все неблагодарные свиньи). Гвоздем программы обычно становится афк битье леса/блок леса/амулет или фид. 

 

Я понимаю что некоторые керри плееры перегибают палку и проявляют 0 уважения к саппортам и ведут себя не лучше, но вашу мать, как же бесят типы которые просят пятки им целовать что бы они выполняли хоть часть своих прямых обязанностей (и то даже так они делают это максимально лениво и отвратительно). 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Ты просишь у меня танго... но ты делаешь это без уважения..." PeepoAnd.png?1577443023 Просто дал описание нытику инсайд подвид "фармер жетонов" На хард сапорте часто такой парень сидит. Я играя на 4 techiesarc.png пулю мид, по игре вардами занят только я, этот чубрик на огре с мидасом доваривает свой дагон и высирает что-то в духе "*ВЗДОХ* У нач чечис вообще играть будет?! Где все мины?!" При моем кда уровня кор. Прыгнул бласт офом в ирл тогда. FeelsClownMan.png?1592047348 Обычно когда такой чубрик и на коре и на хард сапорте это вуз. 

spectraitor

Пользователь

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 101

spectraitor

Регистрация: 21.05.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 101

img
Uenuku сказал(а):

Поясните.

А кто решил что Вард в хард важнее чем на бот?hmm.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тоже часто задаюсь этим вопросом, когда 4 и хардер начинают меня флеймить за вард в легкой. Причем часто, когда вард у них - они блочат обсом кемп отвода, тем самым сфидив денег и опыта BibleThump.png

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Uenuku сказал(а):

Поясните.

А кто решил что Вард в хард важнее чем на бот?hmm.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел на пятерке требует к себе особого отношение за то что он должен делать по дефолту.

ksar0n

Пользователь

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 2414

Рейтинг: 1326

ksar0n

Регистрация: 24.03.2019

Сообщения: 2414

Рейтинг: 1326

Uenuku сказал(а):

Поясните.

А кто решил что Вард в хард важнее чем на бот?hmm.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

видеть пулы, снайпить курьеров. в бот вард сильно нужен только если у врагов активный мидер\5 пос

judass6

Пользователь

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

judass6

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

Uenuku сказал(а):

Поясните.

А кто решил что Вард в хард важнее чем на бот?hmm.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если ты на сапорте стоишь за спиной у кора и занюхвиаешь эксп с характерным звуком то вардик нужен от ганга. А если ты активный сап и делаешь свою работу то ты сам являешься вардом рофл. На 4 я вард ставлю за т1 и можно задайвить или убить куру. 

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

spectraitor сказал(а):

 

Тоже часто задаюсь этим вопросом, когда 4 и хардер начинают меня флеймить за вард в легкой. Причем часто, когда вард у них - они блочат обсом кемп отвода, тем самым сфидив денег и опыта BibleThump.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
Uenuku сказал(а):

Поясните.

А кто решил что Вард в хард важнее чем на бот?hmm.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

насчет варда в хард - очень часто (лично я) ставлю для снайпа курьеров и вижна на мелкий спаун для контры отводов. + если на течисе/пудже/другом герое который может закидывать скилы то тыкаю вард прямо перед тавером, за счет чего имею глубокий вижн -> больше шансов убить. 

 

judass6 сказал(а):

"Ты просишь у меня танго... но ты делаешь это без уважения..." PeepoAnd.png?1577443023 Просто дал описание нытику инсайд подвид "фармер жетонов" На хард сапорте часто такой парень сидит. Я играя на 4 techiesarc.png пулю мид, по игре вардами занят только я, этот чубрик на огре с мидасом доваривает свой дагон и высирает что-то в духе "*ВЗДОХ* У нач чечис вообще играть будет?! Где все мины?!" При моем кда уровня кор. Прыгнул бласт офом в ирл тогда. FeelsClownMan.png?1592047348 Обычно когда такой чубрик и на коре и на хард сапорте это вуз. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза, очень сильно хочется сделать что-нибудь насильственное с лицом таких индивидов. Радует что зачастую команда адекватная, а не подсосы-течисхейтеры которые вместо того что бы секунду подумать головой, начинают подсасывать этому нытику с дагоном. 

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Сижу как-то в лп и тело берет два обса на изи лайн. Я такой стопе, побежал и встал с ним, пингую, мол, давай вард. Он выкладывает свои тангусы и базилку, я все собираю, и он со своим дружком начинают фидить как шаболды, а потом ливают. Бтв мы выиграли втроём. Потом чекнул мать, они в пати были. 

judass6

Пользователь

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

judass6

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

Жиза, очень сильно хочется сделать что-нибудь насильственной с лицом таких индивидов. Радует что зачастую команда адекватная, а не подсосы-течисхейтеры которые вместо того что бы секунду подумать головой, начинают подсасывать этому нытику с дагоном. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у меня на 3к болоте чел либо хейтер течиса либо сам на нем играет. У меня еще и микрофон сломался так что текст онли и что-то доказать просто невозможно. Ты не прав потому что ты течис. ehh.png?1592046966

Или когда чел с 0:00 пишет или говорит "Ясно. ЧЕЧИС. Смысл тут играть вообще?!" и начинает ныть энеми тиме. А когда выходит что я играю нормально это его пуканит еще сильнее и он начинает за всякую мелочь флеймить. 

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

judass6 сказал(а):

А у меня на 3к болоте чел либо хейтер течиса либо сам на нем играет. У меня еще и микрофон сломался так что текст онли и что-то доказать просто невозможно. Ты не прав потому что ты течис. ehh.png?1592046966

Или когда чел с 0:00 пишет или говорит "Ясно. ЧЕЧИС. Смысл тут играть вообще?!" и начинает ныть энеми тиме. А когда выходит что я играю нормально это его пуканит еще сильнее и он начинает за всякую мелочь флеймить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня была катка (на течисе играл, фп), поц на керри сагрился, устроил нытье какой плохой у нас пик, течиснегерой блабла, в итоге высрал омника керри с мидасом. Пока я бегал с годлайком и выиграл свой лайн (и почти мид, но там чел на морфе был слабенький), поц на омнике фидил и обсирался в войс как ему руинят бездари. В итоге после очередного моего кила и моего вопроса про того кто тут юзлесс, чел чето пукнул в чат и ливнул. 

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6664

Рейтинг: 5525

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6664

Рейтинг: 5525

img

Играю очень часто поз5, всегда со старта пулю мидера и раздаю варды в мид и харду(ммеров5000)

Всю игру ставлю вардики потому что это обычный быт хард сапа 

Максимум что могу сделать из неприятного, это подстилить крипочков после лейн стадии скилами и то чтобы дофармить глимер или форсик

Может ты попадешься с не правильными саппортами.

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

judass6 сказал(а):

Ясно. ЧЕЧИС

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сказала лесная 5ка на чечене 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43173

Рейтинг: 15207

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43173

Рейтинг: 15207

Так это ж просто мидеры и керри жетонные, в чем вопросы? Чел самозатроллился, понимаю

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Сидорович сказал(а):

Играю очень часто поз5, всегда со старта пулю мидера и раздаю варды в мид и харду(ммеров5000)

Всю игру ставлю вардики потому что это обычный быт хард сапа 

Максимум что могу сделать из неприятного, это подстилить крипочков после лейн стадии скилами и то чтобы дофармить глимер или форсик

Может ты попадешься с не правильными саппортами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну наверное, я в последнее время перестал как-то потеть и начал пикать мусор вне своего пула, так что скатываюсь по птсной лестнице. Было 5к два месяца назад, сейчас 3800 LUL

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43173

Рейтинг: 15207

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43173

Рейтинг: 15207

Uenuku сказал(а):

Поясните.

А кто решил что Вард в хард важнее чем на бот?hmm.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Особенно за тьму

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Сидорович сказал(а):

Играю очень часто поз5, всегда со старта пулю мидера и раздаю варды в мид и харду(ммеров5000)

Всю игру ставлю вардики потому что это обычный быт хард сапа 

Максимум что могу сделать из неприятного, это подстилить крипочков после лейн стадии скилами и то чтобы дофармить глимер или форсик

Может ты попадешься с не правильными саппортами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может у него поряда вперде, как и положено чечесу

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6664

Рейтинг: 5525

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6664

Рейтинг: 5525

img
ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

Ну наверное, я в последнее время перестал как-то потеть и начал пикать мусор вне своего пула, так что скатываюсь по птсной лестнице. Было 5к два месяца назад, сейчас 3800 LUL

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообще не понимаю как можно так скатиться?*? Это тоже самое если потерять работу и уйти в запой и гг... Ну проиграл пару, отдохни мальца, можно потреять 100-150 ну не 1к+

BjornTightHonor

Пользователь

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

BjornTightHonor

Регистрация: 19.05.2020

Сообщения: 1372

Рейтинг: 600

Ну вообще не совсем понятно, зачем мидеру танго без веточек. Если тебя гнобят, то 115 хп тут не сыграют роли - это три тычки (или 1 zxc). Так-то даю, чтобы не тилтовали, но это все больше кажется шаблонным поведением, чем осознанным выбором. А вард в изи до ночи и правда не нужен, 1 хард 1 мид / 2 мид (1 против ганга с изилейн). К стилам килов, думаю, корам надо попроще относиться; если у тебя оракл 5, то им сложно не застилить, считай засекьюрил, т.к. там нюк на 200 дмг после резиста на 5 лвле. Да и намного ли больше вам килл даст, чем ассист? У вас фрифарм на 20 секунд, пока энеми чилит в таверне - это стоит куда больше, чем дельта с кил-ассист.

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Сидорович сказал(а):

Я вообще не понимаю как можно так скатиться?*? Это тоже самое если потерять работу и уйти в запой и гг... Ну проиграл пару, отдохни мальца, можно потреять 100-150 ну не 1к+

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не прет наверное хз, как бы хорошо не отыграл все равно лузаю. Или у меня чел опять заруинит или еще что. Или я сам руиню (когда пикаю керри/мид, потому что устал от сапов). Надеюсь на вторую половину 7.27, мб там получше будет. Но даже если скачусь в помойку вообще пофиг, зато на чиле буду играть, вместо душняка. 

Maloletniy Debil

Пользователь

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Maloletniy Debil

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

У тебя какие то неправильные саппорты PepeBruh.png

Лично у меня попадается либо афк саппорт который не скажет ни слова, либо какой нибудь классный челик который будет командовать (в пределах разумного офк), посыпать вардами и стаками команду, но бегать с винд лейсом и смоками на 30, но все равнно выйграет эту игру, ну или сделает все возможное для своей позиции.

 

Никогда не видел саппортов которые вынуждают лизать им ноги ради обычных мувов, если саппорт был хотя бы адекватен и старался делать все что мог то я кидаю лайк и говорю что он умничка, даже если лузAYAYA.png?1574635125

Грустный клоун

Пользователь

Регистрация: 25.06.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: 2

Грустный клоун

Регистрация: 25.06.2020

Сообщения: 12

Рейтинг: 2

Когда чел просит меня делать стаки, я сразу кидаю его в мут. Ты кто такой чтобы после тяжелой рабочей смены, фармя жетоны, я занимался такой монотонной дичью?

Капелюх Злочинця

Пользователь

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 111

Рейтинг: 31

Капелюх Злочинця

Регистрация: 10.02.2019

Сообщения: 111

Рейтинг: 31

img

Сам пулю крипов и сам покупаю себе танго. Нужды в этих дурачках больше нет pepecool.png?1592046811

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

"ты просишь у меня танго но не делаешь это на коленях"

Нажмите, чтобы раскрыть...

рили странные

коры по дефолту на коленех стоят без сапортов...

 

... я хз. ныть на сапорта - это как ныть на плохие дороги.

не ну конечно по хорошим дорогам ездить хорошо. Однако ты дожен доехать до места своего назначения в не зависимости от качества дорог...

 

Большинство коров не способно выиграть в соло. Таким сапорти не сапорти - толку 0. Нужно брать игру в свои руки а кор рано или поздно с леса свое выфармит и комбекнется.