Саппорты уходят на 5 минуте. Что делать?

avatar MrInfinity666

106

24

MrInfinity666

Пользователь

Регистрация: 12.10.2024

Сообщения: 2411

Рейтинг: 368

Нарушения: 25

MrInfinity666

Регистрация: 12.10.2024

Сообщения: 2411

Рейтинг: 368

Нарушения: 25

img

image7b1c31e6357440fc.pngУ меня опять саппорт ушёл на 5 минуте, и я говна пожрал, спасибо. Чё делать с этим?

Lesha322

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4637

Рейтинг: 10112

Lesha322

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4637

Рейтинг: 10112

Пожалуйста.

Вальден

Почетный пользователь

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 8134

Рейтинг: 5714

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 8134

Рейтинг: 5714

иче

Закись Ашота

Премиум

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 18908

Рейтинг: 10724

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 18908

Рейтинг: 10724

img
MrInfinity666 сказал(а):

image7b1c31e6357440fc.pngУ меня опять саппорт ушёл на 5 минуте, и я говна пожрал, спасибо. Чё делать с этим?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покупать мантию

Eriri

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1054

Рейтинг: 387

Eriri

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1054

Рейтинг: 387

учиться играть в дотку два
понятно что на твоем рейтинге они фо фан уходят но в нормальных лобби они должны уходить под каждую руну начиная с четвертой минуты
сомневаюсь что на твоем рейтинге активно банят кемпы или чейзят за кери в леса
можешь сам себе пулить активно запушивая линию , можешь фармить верхние пачки и возвращаться под запушеный вейв
можешь в гейты выйти на кил и пуш тавера
вариантов хватает

kvantovoe.desu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5405

Рейтинг: 2447

kvantovoe.desu

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5405

Рейтинг: 2447

Мипошка, вон Яторо на 3 минуте бросал по кд. ehh.png?1592046966

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 21030

Рейтинг: 12818

Нарушения: 10

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 21030

Рейтинг: 12818

Нарушения: 10

MrInfinity666 сказал(а):

image7b1c31e6357440fc.pngУ меня опять саппорт ушёл на 5 минуте, и я говна пожрал, спасибо. Чё делать с этим?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Постакай лес, потом акс тебя убьёт и зафармит

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4434

Рейтинг: 2644

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4434

Рейтинг: 2644

img

Саппорты ушли на 5 минуте, но еще 50 ты как-то прососал при этом? hmm.gif?1737621627

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2667

Рейтинг: 1347

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2667

Рейтинг: 1347

такс кто там у врагов на тройке - Axe.pngCoolStoryBob.png?1616514630

кто там у нас на тройке - WIndrangerArcana2.pngKEKL.png?1616515060xdd.png?1747148419trollge.png?1629253551

zukmart

Пользователь

Регистрация: 02.03.2024

Сообщения: 682

Рейтинг: 179

zukmart

Регистрация: 02.03.2024

Сообщения: 682

Рейтинг: 179

MrInfinity666 сказал(а):

image7b1c31e6357440fc.pngУ меня опять саппорт ушёл на 5 минуте, и я говна пожрал, спасибо. Чё делать с этим?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну анлак на твоём рейте саппам зачастую пофиг если их мидера пинают и они дальше стоят на своих линиях. Вот только вопрос, как тебе на гуле смогли акс вокер в рот дать?)

ajra

Пользователь

Регистрация: 09.03.2026

Сообщения: 813

Рейтинг: 264

Нарушения: 55

ajra

Регистрация: 09.03.2026

Сообщения: 813

Рейтинг: 264

Нарушения: 55

MrInfinity666 сказал(а):

image7b1c31e6357440fc.pngУ меня опять саппорт ушёл на 5 минуте, и я говна пожрал, спасибо. Чё делать с этим?

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ibb.co/mK0hHxh

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7798

Рейтинг: 3811

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7798

Рейтинг: 3811

Eriri сказал(а):

учиться играть в дотку два
понятно что на твоем рейтинге они фо фан уходят но в нормальных лобби они должны уходить под каждую руну начиная с четвертой минуты
сомневаюсь что на твоем рейтинге активно банят кемпы или чейзят за кери в леса
можешь сам себе пулить активно запушивая линию , можешь фармить верхние пачки и возвращаться под запушеный вейв
можешь в гейты выйти на кил и пуш тавера
вариантов хватает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не должен никуда уходить кроме ботов которые в лобак зашли взять сапог и туда сюда побегать как дауныBatPepe.png?1598625919 они в принципе могут сразу встать афк чтобы эксп не личить

максимум если линия нестоябельная в принципе, но тут вопрос уже к какой нибудь керри моче которая получает по щам под вышкой


MrInfinity666 сказал(а):

image7b1c31e6357440fc.pngУ меня опять саппорт ушёл на 5 минуте, и я говна пожрал, спасибо. Чё делать с этим?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты на том рейте где на скиле можно 1 в 2 линию стоять без проблем. Учись добивать мобовBatPepe.png?1598625919

Eriri

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1054

Рейтинг: 387

Eriri

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1054

Рейтинг: 387

КотоваяГумба сказал(а):

Никто не должен никуда уходить кроме ботов которые в лобак зашли взять сапог и туда сюда побегать как дауныBatPepe.png?1598625919

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну можно никуда не ходить , а потом скулить о том что енеми мидак с каждой активной руной бегает сайды насилует , уверен это стоит того чтобы мужчина на сапе лишние 30 секунд провел на твоей линии

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7798

Рейтинг: 3811

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 7798

Рейтинг: 3811

Eriri сказал(а):

ну можно никуда не ходить , а потом скулить о том что енеми мидак с каждой активной руной бегает сайды насилует , уверен это стоит того чтобы мужчина на сапе лишние 30 секунд провел на твоей линии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя экран в месте где миникарта не выломан довольно просто гонять дауна с руной по линиям пока твой мидак фрифармит.

Eriri

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1054

Рейтинг: 387

Eriri

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 1054

Рейтинг: 387

КотоваяГумба сказал(а):

Если у тебя экран в месте где миникарта не выломан довольно просто гонять дауна с руной по линиям пока твой мидак фрифармит

Нажмите, чтобы раскрыть...


знаменитый идеальный отыгрыш в паблике о котором я так много слышал
да отдайте оппам все вообще они ничего не смогут, а мы фрифармить будем идеально ганги вдоджим перфектно сгамаем->смотришь в ранг а там четыре цифры

Закись Ашота

Премиум

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 18908

Рейтинг: 10724

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 18908

Рейтинг: 10724

img
Вальден сказал(а):

иче

Нажмите, чтобы раскрыть...

ивсе

УЗБЕК

Пользователь

Регистрация: 20.04.2025

Сообщения: 30

Рейтинг: 4

УЗБЕК

Регистрация: 20.04.2025

Сообщения: 30

Рейтинг: 4

MrInfinity666 сказал(а):

image7b1c31e6357440fc.pngУ меня опять саппорт ушёл на 5 минуте, и я говна пожрал, спасибо. Чё делать с этим?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб потому что ты играешь на линии как пассивный кусок кала, снимаешь на камеру когда твоего сапа ногами бьют ?

Я зачастую почти соло убиваю вражеского 3 или 4 поз играя на сапе. Но когда кери мне не помогает добить чела, а я еду в таверну, я разворачиваюсь и ухожу на помощь в другие линии. Очень не нравятся такие моменты. И я прекрасно понимаю того чела. А тебе диз. Подумай о своем поведении сына.

Nemezida_Zip

Модератор основного раздела

Регистрация: 15.01.2026

Сообщения: 1706

Рейтинг: 808

Nemezida_Zip

Регистрация: 15.01.2026

Сообщения: 1706

Рейтинг: 808

img

Драфт дерьма - ты не должен был пикать гулю в драфт, где не в кого сесть, особенно на ластпикtohruShrug.png лучше бы Medusa.png?1736387889 взял, с котлом вообще шикарная связка, главное - в емп не вставать.
А ещё ты как бублик лайн отстоял - как можно лайном гуля+визаж проиграть аксу+инвокеру? Гуля в 0 сжирает акса, а визаж добивает, но вы как то смоглиtrollge.png?1629253551

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 3104

Рейтинг: 1265

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 3104

Рейтинг: 1265

MrInfinity666 сказал(а):

image7b1c31e6357440fc.pngУ меня опять саппорт ушёл на 5 минуте, и я говна пожрал, спасибо. Чё делать с этим?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жесть, ты свою медаль видел? Зачем вообще задавать вопросы по игре с таким рейтингом. Все что тут тебе напишут бессмысленно

Kawaii2012

Пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2334

Рейтинг: 2697

Kawaii2012

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2334

Рейтинг: 2697

если к 5 минуте (NightStalker.png) не уйдет твой саппорт, то к тебе придется вражеский саппорт hmm.gif

MrInfinity666

Пользователь

Регистрация: 12.10.2024

Сообщения: 2411

Рейтинг: 368

Нарушения: 25

MrInfinity666

Регистрация: 12.10.2024

Сообщения: 2411

Рейтинг: 368

Нарушения: 25

img
Nemezida_Zip сказал(а):

А ещё ты как бублик лайн отстоял - как можно лайном гуля+визаж проиграть аксу+инвокеру? Гуля в 0 сжирает акса, а визаж добивает, но вы как то смоглиtrollge.png?1629253551

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как можно лайн инвокер плюс акс выиграть на гуле минус визаж?

Rehrutik

Пользователь

Регистрация: 12.07.2023

Сообщения: 698

Рейтинг: 434

Rehrutik

Регистрация: 12.07.2023

Сообщения: 698

Рейтинг: 434

Это какая-та общая болезнь у саппортов. У них постоянно желание куда-то убежать гулять, когда вы уничтожаете линию и остаётся только дожать немного, открыв башню и выгнав керри в лес. Но заместо этого чел где-то фиданет обидется и пойдет плакаться на другую линию, заруинив игру.

Lick_my_kitty

Пользователь

Регистрация: 04.09.2023

Сообщения: 92

Рейтинг: 22

Lick_my_kitty

Регистрация: 04.09.2023

Сообщения: 92

Рейтинг: 22

img

терпеть. или сесть на саппорта и тоже терпеть, но уже на лайне

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2667

Рейтинг: 1347

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2667

Рейтинг: 1347

Nemezida_Zip сказал(а):

Драфт дерьма - ты не должен был пикать гулю в драфт, где не в кого сесть, особенно на ластпикtohruShrug.png лучше бы Medusa.png?1736387889 взял, с котлом вообще шикарная связка, главное - в емп не вставать.
А ещё ты как бублик лайн отстоял - как можно лайном гуля+визаж проиграть аксу+инвокеру? Гуля в 0 сжирает акса, а визаж добивает, но вы как то смоглиtrollge.png?1629253551

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аксу не проблема, он даже так будет агрессировать на лайне вс найкса , захочет под пачку встанет чтобы агр нажатьtlen.png