Вместе?
  • Вместе!
    16 голосов
    37%
  • Гавно
    7 голосов
    16%
  • По ситуации??
    20 голосов
    46%

сашаяша

Somewhere_else
  • Всем форумным титанам ку, остальным собалезную.
    Суть темы в чем, по моему мнению SangeandYasha.png?1553998078 является очень хорошим артом на 1 позицию, хочется ее собирать чуть ли не в каждой игре на самом деле, но в с другой стороны часто приходится покупать bbc(BlackKingBar.png), но если брать и сию и бкб то урона заметно становится меньше и как то не хочется, но наблюдая за прошками вижу что часто берут и то то, так вот вопрос можно ли брать SangeandYasha.png?1553998078 и BlackKingBar.png вместе, или нет смысла?

• Офк есть смысл, если это надо. Живой герой всегда дамажит больше мертвого. FeelsWowMan.png?1592046354

upd

@Dominus_Furor нафиг ты мне эту коляску ткнул, я о героях писал. PeepoAnd.png?1577443023

• Сия лучший итем на райткликера (да и вообще на любого героя) со времён dota allstars. С подключением!

• Я понимаю спросить брать ли вместе SangeandYasha.png и MantaStyle.png 

Но где связь между покупой между Сии и БКБ? Это по-твоему взаимоисключающие артефакты или что?

Ты наверное из тех коров, что вовсе не берут БКБ или берут его когда вам уже трон сносят? FeelsClownMan.png 

• Автор темы
    ELseWhere сказал(а):

Я понимаю спросить брать ли вместе SangeandYasha.png и MantaStyle.png 

Но где связь между покупой между Сии и БКБ? Это по-твоему взаимоисключающие артефакты или что?

Ты наверное из тех коров, что вовсе не берут БКБ или берут его когда вам уже трон сносят? FeelsClownMan.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет нет, я часто беру бкб, я просто замечал что когда берешь и сию и бкб урон сильно проседает, поэтому и вопрос

Visage-Ubivashka сказал(а):

Сия лучший итем на райткликера (да и вообще на любого героя) со времён dota allstars. С подключением!

ну насчет старой сии не уверен, но 25 статус резиста это супер я щщщщитаю

• если что, сию на коре никогда не хочется брать, потому что это почти всега будет билд сия бкб
    как ты собрался заменять бкб сией это вообще отдельный вопрос, для этого в фри играх есть манта

• Somewhere_else сказал(а):

нет нет, я часто беру бкб, я просто замечал что когда берешь и сию и бкб урон сильно проседает, поэтому и вопрос

Тебе ничего не мешает скипнуть сию и взять предмет на урон, а сразу после - бкб

Учись думать своей головой, а не смотреть на прошников

• Автор темы
    82-99 сказал(а):

если что, сию на коре никогда не хочется брать, потому что это почти всега будет билд сия бкб
    как ты собрался заменять бкб сией это вообще отдельный вопрос, для этого в фри играх есть манта

ну мне почему то почти всегда хочется ее взять, по плотнее сразу да и контроль режет очень даже, а про замену это имелось ввиду когда у врагов есть контроль но не такой жоский что хочется брать бкб, и можно обойтись статус резистом 

ELseWhere сказал(а):

Тебе ничего не мешает скипнуть сию и взять предмет на урон, а сразу после - бкб

Учись думать своей головой, а не смотреть на прошников

я темку то создал как раз с целью узнать другие мнения на этот счет, а по сабжу я наоборот почти всегда хочу сию взять, помоему слишком хороший арт

я темку то создал как раз с целью узнать другие мнения на этот счет, а по сабжу я наоборот почти всегда хочу сию взять, помоему слишком хороший арт

Сия была мастхэв, когда стакалась с сатаником в эффект резисте. Лично я давно его перестал собирать на всех подряд, за 4 тысячи золота можно варианты интереснее подобрать.

• Автор темы
    ELseWhere сказал(а):

Сия была мастхэв, когда стакалась с сатаником в эффект резисте. Лично я давно его перестал собирать на всех подряд, за 4 тысячи золота можно варианты интереснее подобрать.

да когда стакалось было очень приятно, ну 25 процентов тоже неплохо думаю

• С учётом того, что чаще всего альтернативой СиЯ является манта, предпочитаю манту.

Потому что если тебя посадят в сайленс, то убьют вне зависимости от того, длится этот сайленс 4 секунды или 3.

меньше и как то не хочется, но наблюдая за прошками вижу что часто берут и то то, так вот вопрос можно ли брать SangeandYasha.png?1553998078 и BlackKingBar.png вместе, или нет смысла?

Всратая мета регена,первый раз такой цирк за 15+ лет доты  SangeandYasha.png?1553998078HeartofTarrasque.png вот это  надо вместе брать а бкб с сией такое.

• Автор темы
    Cherry_claw сказал(а):

С учётом того, что чаще всего альтернативой СиЯ является манта, предпочитаю манту.

Потому что если тебя посадят в сайленс, то убьют вне зависимости от того, длится этот сайленс 4 секунды или 3.

что правда то правда, но например на условную фантомку, урсу, или мк не очень хочется брать манту, ну может в одной игре из 20

ну мне почему то почти всегда хочется ее взять, по плотнее сразу да и контроль режет очень даже, а про замену это имелось ввиду когда у врагов есть контроль но не такой жоский что хочется брать бкб, и можно обойтись статус резистом 

в 90% игр тебе будет что доджить/скидывать мантой, сия это итем чисто на сложную игру под фаст бкб

• 076 сказал(а):

Всратая мета регена,первый раз такой цирк за 15+ лет доты  SangeandYasha.png?1553998078HeartofTarrasque.png вот это  надо вместе брать а бкб с сией такое.

здароваalchemist.pnghuskar.png

Всем форумным титанам ку, остальным собалезную.
    Суть темы в чем, по моему мнению SangeandYasha.png?1553998078 является очень хорошим артом на 1 позицию, хочется ее собирать чуть ли не в каждой игре на самом деле, но в с другой стороны часто приходится покупать bbc(BlackKingBar.png), но если брать и сию и бкб то урона заметно становится меньше и как то не хочется, но наблюдая за прошками вижу что часто берут и то то, так вот вопрос можно ли брать SangeandYasha.png?1553998078 и BlackKingBar.png вместе, или нет смысла?

ведь сашаяша это только статус резистPepeBaited.png?1598625968

• На ТБ так и закупаются если нужное быстрое Бкб, берут Сию бкб, а потом сразу Бабочку 

Всем форумным титанам ку, остальным собалезную.

Ты из тех ньюакеров на кор позиции которые во всех играх брали сию+сатан в прошлых патчах?

• А я видел прошники умеют правильно фармить на керри и передвигаться на карте, можешь таким похвастаться, ты мой маленький безмозглый повторюха 4к птс?))

пс. сашаяша худший предмет на керри, если что. хорош только когда у тебя все макисмально идеально и тебе достаточно просто идти вперед и бить всяких пуджей и питлордов, которые никак от тебя не убегают.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)