E1ektr0

Пользователь

Регистрация: 02.09.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 252

E1ektr0

Регистрация: 02.09.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 252

img
h1_tech_1mba сказал(а):

за те же деньги берешь кольцо за 200рублей и стоишь нормально, потом худ апаешь из него после дифузов

Нажмите, чтобы раскрыть...

худ не нужен. всё.

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img

сия в основном для статус резистенса, бкб от магического урона, для аптайма, тут нет связи

урона не хватает, но и ситуаций таких почти нет, где тебе требуется собирать 1 слотом сию и 2м сразу бкб (а первым бкб и вторым сию, вообще не вижу ситуаций). Думаю почти всегда стоит собирать 1 слот что то другое, а потом уже сию/бкб, смотря, что нужнее первым

 

например пл вообще не собирает бкб и у него выбор сия/манта, сия к слову хорошо стакается с тараской

 

сия не так универсальна, как была раньше в большинстве случаев стоит собрать манту или оставить яшу, либо вообще купить чтото другое за эти деньги, если не нужно ни то ни другое. 

ее хочется собрать против ancienapparation.png (если нет оракла) axe.pngbatrider.png (если нет развеивания или некому спрятать) bloodseeker.png (не всегда) legioncommander.png (если некому спрятать или против аганимной дуэли) magnus.png, против большого количества моментального контроля + желательно против эбисала и хекса, но некоторые коры берут линку (морф например)

E1ektr0

Пользователь

Регистрация: 02.09.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 252

E1ektr0

Регистрация: 02.09.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 252

img
-Wing1ess- сказал(а):

сия в основном для статус резистенса, бкб от магического урона, для аптайма, тут нет связи

урона не хватает, но и ситуаций таких почти нет, где тебе требуется собирать 1 слотом сию и 2м сразу бкб (а первым бкб и вторым сию, вообще не вижу ситуаций). Думаю почти всегда стоит собирать 1 слот что то другое, а потом уже сию/бкб, смотря, что нужнее первым

 

например пл вообще не собирает бкб и у него выбор сия/манта, сия к слову хорошо стакается с тараской

 

сия не так универсальна, как была раньше в большинстве случаев стоит собрать манту или оставить яшу, либо вообще купить чтото другое за эти деньги, если не нужно ни то ни другое. 

ее хочется собрать против ancienapparation.png (если нет оракла) axe.pngbatrider.png (если нет развеивания или некому спрятать) bloodseeker.png (не всегда) legioncommander.png (если некому спрятать или против аганимной дуэли) magnus.png, против большого количества моментального контроля + желательно против эбисала и хекса, но некоторые коры берут линку (морф например)

Нажмите, чтобы раскрыть...

сию анули в этом патче, тараску тоже. 

синергия на лицо. кому всегда брали тараску когда она была играбельна? Плу. Билд сам собой напрашивается.

Snoopy999

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 700

Рейтинг: 167

Snoopy999

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 700

Рейтинг: 167

СиЯ в этом патче недооценена, как и сердце HeartofTarrasque.png

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img
E1ektr0 сказал(а):

сию анули в этом патче, тараску тоже. 

синергия на лицо. кому всегда брали тараску когда она была играбельна? Плу. Билд сам собой напрашивается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я написал про сию с тараской кек

ее апнули, но порезали в плане комбы с сатаником, сатаник к слову собирался почти на всех, что делало этот билд очень популярным, тараску ты не соберешь на всех, идеально сидит билд на пле разве что и некоторых других, но по факту, кроме выживаемости он ничего не дает почти. Билд через сатаник давал резистенса столько, что весь моментальный контроль и контроль в бкб уходил на нет, а это редкая штука, давал кучу отхила от активки и пассивок сатаника и саши и немного больше урона, сравнив это с обычным выживанием, мне кажется это небом и землей по универсальности, но опять же, тот же пл не любит сатаник, зато на нем хорошо сидит тараска, просто сменилась мета, но билд изза этого не назовешь универсальным, я не говорю, что он плохой, я говорю, что сию собирать будут ситуативней, чем раньше