AD

Вона ноу зэ нейм?

• дэвил

0 голосов
    0%
  • мей

1 голосов
    33%
  • край

2 голосов
    66%

Саундтреки из игор

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем NightKurica, 28 Mar 2020 в 03:46.

• Собственно топ игруля с топ саундтреком для вас какая?
    имхо но в дмс5 саунд просто пушка, и ведь дело не только в дт-сабхуман-и теме V. Там ещё овер прекрасный трек на битве с цербером, c ангело, в 20 мисии, ещё интересная особенность но как я считаю это овер круто, что музыка меняется в зависимости от твоего стиля, на каком-нибудь D там просто около-мелодия, а на SSS уже dolbit нормально.Да и в машине Нико играет отличная мелодия(даже на будильник поставил).Собственно вот. Тут не просто есть 1-2 хороших трека, тут буквально каждый хорош.

•  

•  

• По крутости doomCoolNut.png

По красоте и атмосфере dark souls'ыFeelsWowMan.png

Ведьмак тоже неплохPepeOK.png?1548076517FeelsWowMan.png

• Bloodborne annie1.png?1574587247

• NightKurica сказал(а):

Собственно топ игруля с топ саундтреком для вас какая?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лайф из стрендж и дарк соулс

• Автор темы
    Bad_Juju сказал(а):

Лайф из стрендж и дарк соулс

ну в лисе кстати ниче такой саундтрек,я даже прочувствовал себя 14-летней тяночкой идущей на дискотеку в каком-нибудь загородном колледже.
    Хоть она и попсовая но звучит неплохо

• Нужно просто поделиться мнением касательно топ саундтреков? Или чтобы игра ещё тоже обязательно была прям охрененно крутой?)

• Автор темы
    Master_Kolis сказал(а):

Нужно просто поделиться мнением касательно топ саундтреков? Или чтобы игра ещё тоже обязательно была прям охрененно крутой?)

Речь жи о саундтреке
    не думаю что в ужасной игре, хороший саундтрек

• NightKurica сказал(а):

Речь жи о саундтреке
    не думаю что в ужасной игре, хороший саундтрек

Ты меня ща прям байтишь порыться в памяти, чтобы найти что-то этакое dankpepe.png Сейчас какой-нить пост оформлю, со спойлерами и абзацами, всё как полагаетсяpepecool.png

• Автор темы
    Master_Kolis сказал(а):

Ты меня ща прям байтишь порыться в памяти, чтобы найти что-то этакое dankpepe.png Сейчас какой-нить пост оформлю, со спойлерами и абзацами, всё как полагаетсяpepecool.png

Это было бы неплохо

• третий ассасин и некоторые вышеперечисленные
    https://youtu.be/CYaskkqT5oM?t=743

• Для начала, надо отметить, что "плохое" и "хорошее" в моём посте - это вкусовщина, мне, к примеру, нравятся некоторые аспекты из "плохих" игр, я в них не мало в своё время наиграл.

Итак, хороший саундтрек, плохая игра:

1) С&C 4. Эта игра похоронила франшизу, но саундтрек в ней весьма хорош. А эта музыка из титровPepeCry.png И Кейн даже не взял нас с собой к себе на планету(или куда он там свалил)PepeCry.png И за это мы воевали в трёх войнах?PepeCry.png

Спойлер:

2) Red Alert 3. Игра по-своему хороша, но заметно хуже предыдущей части, явно делалась впопыхах. Саундтрек там шикарный(мне ток у японцев не очень нравится, хотя там тоже есть норм композиции).

Спойлер:
    Спойлер:

3) Второй Суприм Коммандер. Игра - большуууущий шаг назад, была оплёвана и заслуженно забыта, но саундтрек там весьма на уровне.

Спойлер:

4) Герои Меча и Магии 4. Давайте без фанатизма, большинство считает эту игру провалом на фоне 2, 3 и 5 частей(а ещё мы просто притворимся, что 6 и 7 частей не существуетHAhaa.png), я сам в неё играл в актуальное время, мне вполне зашло. А уж музыка, какая там была музыкаPepeMishka.gif?1567766072

Спойлер:

5) WoW Катаклизм. Да, именно с этого дополнения онлайн игры покатился вниз, это был мой последний аддон, дальше не играл, поэтому хз, как там по музыке в Дреноре или БФА, хотя уверен, что до сих пор всё норм, уж с чем-чем, а с роликами и музыкой и Близзов ещё не было косяков.

Спойлер:

Ну вот, это пока что всё, что я могу придумать в без 10 минут шестьPepeMusor.png?1567765925 Мб попозже заделаю пост про хорошие игры с хорошим саундтреком, если не поленюсь.

З.Ы. Этот пост должен был появиться несколько часов назад, но д2ру упалSoidet.png?1577917241

• NightKurica сказал(а):

Собственно топ игруля с топ саундтреком для вас какая?
    имхо но в дмс5 саунд просто пушка, и ведь дело не только в дт-сабхуман-и теме V. Там ещё овер прекрасный трек на битве с цербером, c ангело, в 20 мисии, ещё интересная особенность но как я считаю это овер круто, что музыка меняется в зависимости от твоего стиля, на каком-нибудь D там просто около-мелодия, а на SSS уже dolbit нормально.Да и в машине Нико играет отличная мелодия(даже на будильник поставил).Собственно вот. Тут не просто есть 1-2 хороших трека, тут буквально каждый хорош.

Все игры от super giant games. Больше всего понравились в Bastion и Transistor.

• Спойлер: "commandos 2"
    Спойлер: "dark souls 3"
    Спойлер: "heroes 3"
    Спойлер: "painkiller"
    Спойлер: "starcraft 2"
  • Готика 3(особенно vista point). Обливион, Life is Strange bts, to the moon,finding paradise.

• dmc4 

Спойлер:

Sin Episode

Спойлер:

mirrors edge

Спойлер:
  • Окей.Коль мне нефиг делать.

Первое место(остальные будут без мест)

Спойлер: "Готика, тема природы в данном случае, но там и все остальные топ"

Спойлер: "Биошок"

Спойлер: "Ведьмак 1"

Спойлер: "Масс эффект, пару треков из клуба"

Можно было бы добавить почти все песни из NFS U2 да и 1 многие.Но это слишком очевидно.

• Таф сказал(а):

Окей.Коль мне нефиг делать.

Первое место(остальные будут без мест)

Спойлер: "Готика, тема природы в данном случае, но там и все остальные топ"

Шо шо а в Готике 3 саунд не хуже

Спойлер: "Спойлер"

Игра мне не очень понравилась

Вот тут тоже крутой саунд, жаль из-за *трушных* анимешников продолжения не будет 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)