AD

Сажают в тюрьму

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем fly, 19 Nov 2019 в 19:56.

• Здравствуйте формучане, со мной произошла ужаснейшая ситуация , не зря есть поговорка "От тюрьмы и от сумы не зарекайся" я вообще никогда бы не подумал, что со мной когда либо может произойти нечто подобное и пока я еще имею возможность писать сюда, я бы хотел предупредить вас в будущем, чтобы с вами не произошло то, что сейчас происходит со мной 
    Я всегда был добрым и отзывчивым и любил помогать людям, в общем был миролюбивым и законопослушным гражданином, все эти качества недавно сыграли против меня. Это сучилось ровно неделю назад 12 числа, в этот день у моей мамы было день рождение и я пошёл помогать ей на работе+ купил ей вкусностей.
    На пути к её работе велись ремонтные работы и мне пришлось пойти в обход через гаражи, там на пути мне встретился мужик лет так 40, и попросил о помощи, ему нужно было отправить своему сыну денег на его счет в сбербанке, так как на его телефоне не было интернета и он был не с этого города. Он дал мне денег наличными и я со своего счета перевел средства, 

Спойлер: "перевод"

он поблагодарил меня и я пошёл дальше. Вдруг через пару минут ко мне подошли сотрудники полиции и попросили пройти меня вместе с ними на пару вопросов, ну думаю ладно, что такого то, ничего противозаконного я не совершал, и это стало главной моей ошибкой. Подойдя в людное место, они нашли понятых (как я уже потом понял заранее подготовленных) и попросили меня показать карманы. Смело положив руку в карман я обнаружил там сверток, как оказалось в будущем "запрещенного вещества", у меня сразу сковало движения и я медленно достал этот сверток на глазах у всех (купленных понятых) и сразу же стал отрицать что это не моё, меня увезли в отдел, там я просидел 2 дня и потом меня выпустили за подписку о невыезде, поговорив со своим адвокатом мне удалось узнать, что это не единичный случай и что таким образом выполняют план по поимкам наркоманов, и до этого уже закрыли пару парней и шанс того, что я буду оправдан минимален
    против меня абсолютно всё 
    1.это перевод денег на номер счета который был привязан к преступной деятельности 
    2.обнаружение незаконного вещества на глазах у понятых 

и самое главное, того мужика что передал мне денег никак не найти, там нелюдное место, а на тех деньгах нет его отпечатков потому что он передавал мне деньги будучи в перчатках 
    в общем 22 числа будет суд и шанс, что я не уеду в Магадан ~5% 
    в общем я не знаю что мне сейчас делать, я просто паник и до сих пор еще не могу осознать того, что произошло, хожу как во сне 

Спойлер: "повестка в суд"

всем гл..

• Тренируйся мыло крепко держать 

• Советую ТСу начать разрабатывать pripeklo.png, за своего в камере быстро сойдешь Komrad.png

• да плевать мне на тебя лол, зачем ты это выкакал тут? ужимай свой недовброс в 1 строчку или иди на отсюда

• fly сказал(а):

и я медленно достал этот сверток на глазах у всех

Нажмите, чтобы раскрыть...

дурачек сам себе всё заруинил 

• Беги в Украину, глупец

• На помойке бланк какой то нашел и чушь написал. Кул сторибоб

• Помогать людям на улице sammyyPepekek.png

• Знаю одну особу, так она вообще из под домашнего ареста сбежала. Судили её по статье связанной с наркотиками.

• fly сказал(а):

я надеюсь он будет еще до завтра, потому шо мне еще сутки нужны для вброса 

ISSOU.png

• пока..

• Если не рофл то грустно это, помню играл с тобой в дотан в 2013roflanPominki.png

• Kostya3454 сказал(а):

Знаю одну особу, так она вообще из под домашнего ареста сбежала. Судили её по статье связанной с наркотиками.

это ты про Liffex что-ли?

она на окраине москвы сидит в съемной хате sammyyPepekek.png

подзаработала 

• Зато появился шанс бросить дотуroflanzdarova.png

• Эта посос... никогда такого не было и вот опять. Полиция самая крупная и официально разрешенная опг в росии

• эх... надо было быть внимательней.
    в моем городе все чуть иначе, кладмен сдаёт точки ментам, и менты так выполняют план по взятка\поимке нариков

• требую мочеров забанить тса, если через пару дней выясниться что тема вброс, а так roflanPominki.png можно сказать сам виноват, что не знал, как тебе следует действовать в таких ситуациях

• Случилось 12 перевод 13

Эххх FeelsAmazingMan.png

Не сидеть тебе в  тюрьме, будешь на д2ру тусоваться в ро.

• подари мне прем на последок

• Bratishkabrat сказал(а):

На помойке бланк какой то нашел и чушь написал. Кул сторибоб

Скорее вытащил у кого то с ящика.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)