Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Сбор Адекватной тимы ))

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем JleGenDa, 03 Jan 2012 в 20:42.

• Нужны люди заинтерисованные в командной игре, у которых есть желание участвовать во разнообразных турнирах, частый онлайн
    Мне 19 лет, из Москвы, 5 лет играю в доту, есть опыт кв, знаю все пики и антипики.
    скайп: neymarbrazil1
    Просьба, писать людям которые живут по мск времени)
    онлайн с 20 00 и до потери пульса, а на выходных полностью
    люди 18+
    спасибо за внимание
    Рассмотрю людей на все позиции) и в течение некоторого времени я скажу список людей)
  • ты уже какой раз тиму собираешь? ты уже раз 10 её искал
  • Привет
    Имя-Саня
    Возраст-17
    Город-подольск(подмосковье)
    Время игры- 17.00-22.00
    Позиция в игре-Хард керри
    Любимые герои-спектра,anti-mage,блугсикер,бруда,мирана
    Скайп -megakenny2
    Steam-www497115
    пиши)
  • скайп: demon11.93
    сап. отстаю не плохо соло)
    18 лет.Московская область
  • ADS
  • Skype palaskyn1
    18 лет играю на сапах
  • заинтерЕсованные
    В разнообразных

Дальше лень ...................
  • 1) 376.8 часов дота2, дота1 4 года кв и турниров
    2) Играю на любой роли, кем то лучше кем то хуже, есть предпочтения, об этом в личной беседе. Если в тиме есть кэрри лучше меня не прочь и сапом играть.
    3) С 18:00 МСК
    4) Инет 25мб, комп за 75к
    5) 24 года

steam ;keepper97
    онлайн после 16 до 03 часов примерно ,на выходных(каникулах) с 13-05
    опыт игры в доту 3 года ,дота 2 1.5 месяца ,люблю играть за хард саппортов ,умею всеми профами ,но саппорты мой  конек ,не жаден
    не стилю и стараюсь отдавать полностью фарм лейтам ,если играю на керри или лейтах полоностью держу лайн (если позволяет противник
    если на лайне будет 3 чел ,то офк не выдержу) отлино фармлю ,гангаю ,адекватно реагирую на критику в свою сторону ,выполняю команды
    капитана ,есть несколько реплеев из дота 1 ,мало осталось после переустановки винды(
    может я и молод)но скилл не хуже пгг ,было много предложений насчет кланов ,но я отказывался после 1-2 игры ,т.к. даже 1 дно в тиме уже провал ,был в одном клане более 2 месяцев на iccup ,но клан распался ,участвовал во многих турнирах ,побед не было ,но меньше 3его места не получал(не проффессиональные турниры)
  • Кипер про бери его) только не давайте ему играть омни))

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?