7700k однозначно брать сейчас ошибка,подожди еще не много(буквально месяц) и купи coffelake 8700+ мать под нее(через пару недель или этот месяц выйдут платы на h или b варианты без разгона и дешевле чем z370 платы).
Насчет СВО я бы deepcool не советовал бы брать однозначно,от corsair или nzxt они лучше и надежнее( corsair h105 или h110i nzxt kraken 52 или 62),хотя если решишь 8700 брать,то будет достаточно и хорошего воздушного охлаждения,не обязательно водянку брать
gtx 1080 turbo.......... забудь про эти asus turbo карты прошу тебя,они жутко горячие и ужасно шумные(у самого такая была просто ужас) уж лучше подожди и купи 3 кулерный стрикс вариант от асус если так эта фирма интересует или вот http://eu.palit.com/palit/vgapro.php?id=2614&lang=ru (этот вариант от палит говорят очень удачно вышел,да и сам у кого спрашивал они довольно)
насчет карты народ думаю еще чего посоветует,но 7700k одназначно не бери,зря потеря денег
PS если кроме игр планируешь и стримить то можно было бы и в стороны r5 1600 посмотреть,если конечено ты не яры фанат интел