Сборка пк 180-200к~ рубасов

Тема в разделе "Сборка ПК, значительный апгрейд", создана пользователем Post Malone, 14 Feb 2020 в 23:59.

• Гайз, нужна помощь гения в сборках пк, есть ли смысл брать готовый варик с хайпер пс, диджтл райзер (а другие сайтики с сборками я и не знаю вроде, посоветуйте что-то еще, если есть нормальные)
    Если смысла нет, помогите собрать машинку с 4к моником, желательно 27-30 дюймов и ips матрицей (буду юзать еще и под 5 соньку осенью)

Желательно, чтоб камушек был райзен(они вродь получше сейчас), а видюшечку даже думаю 2080ти 11гб, чтоб лет 5 его не открывать и не думать о заменах)

Есть варик потерпеть до лета и взять видяху нового поколения кста 

• Post Malone сказал(а):

готовый варик

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Post Malone сказал(а):

с хайпер пс

Post Malone сказал(а):

диджтл райзер

Post Malone сказал(а):

посоветуйте что-то еще, если есть нормальные

Post Malone сказал(а):

с 4к моником, желательно 27-30 дюймов и ips матрицей

Post Malone сказал(а):

2080ти 11гб, чтоб лет 5 его не открывать и не думать о заменах

Тут шикарно просто все Pepega.png?1543957140PeepoPolice.png?1577730690monkaH.png

Начнем с того, что все готовые сборки кал редкостный и переплата там до 100% может доходить. И где ты там нашел сборку за 200к с 2080ти я хз. За 215к (!!!!!!) вижу 2080супер roflanPominki.png, но никак не 2080ти

Post Malone сказал(а):

машинку с 4к моником

Post Malone сказал(а):

2080ти 11гб, чтоб лет 5 его не открывать и не думать о заменах

А как вот эти 2 вещи сочетаются, я вообще хз. 2080ти с лучами сейчас то не все проекты вытягивает на ультра в 60фпс с лучами, что говорить об играх через 1-2 года
    Короче, уменьшай свои хотелки до оптимальных или хотя бы жди новые видюхи и уже от них отталкивайся, если хочешь прям 4к, хотя куда вам такое разрешение PepeHmmm.png

• TheEmilie сказал(а):

Тут шикарно просто все Pepega.png?1543957140PeepoPolice.png?1577730690monkaH.png

Начнем с того, что все готовые сборки кал редкостный и переплата там до 100% может доходить. И где ты там нашел сборку за 200к с 2080ти я хз. За 215к (!!!!!!) вижу 2080супер roflanPominki.png, но никак не 2080ти

А как вот эти 2 вещи сочетаются, я вообще хз. 2080ти с лучами сейчас то не все проекты вытягивает на ультра в 60фпс с лучами, что говорить об играх через 1-2 года
    Короче, уменьшай свои хотелки до оптимальных или хотя бы жди новые видюхи и уже от них отталкивайся, если хочешь прям 4к, хотя куда вам такое разрешение PepeHmmm.png

не знаю как у вас в рашке, я в кз на pulser.kz брал готовую сборку, переплата составила меньше 1,5к в рублях, так при этом мне его домой доставили, полностью собрали и гарантия в 3 года. Я не верю что у вас нет таких же честных контор.

• LliksEurt сказал(а):

не знаю как у вас в рашке, я в кз на pulser.kz брал готовую сборку, переплата составила меньше 1,5к в рублях, так при этом мне его домой доставили, полностью собрали и гарантия в 3 года. Я не верю что у вас нет таких же честных контор.

Возможно то и есть, но конторки эти малоизвестны. Самая популярная у нас корпора - хупер пс, где на огромный кусок дерьма лепят РГБ подсветку (+20% фпс все же) и ставят ценник в полтора раза дороже реального.
    Из плюсов - ты можешь получить реально кастомный комп, которого больше ни у кого нет
    Из минусов - все остальное, что связано с компом оттуда
    А так, у нас 1.5к может стоить просто сборка комплектух, которые ты притаранишь в сервис. Есть еще возможность бесплатно собрать комп себе ака попросить манагера магаза выбрать себе комплектухи (9100ф + 1050ти + киловатник ксаса, все игоры на ультра 1000+ фпс в 4кPepeGlasses.png?1553628094), хотя и не везде так
    Но это все, опять же, с позиции мухосранска. Возможно в крупных городах конкуренция между конторками есть и там могут собрать нормально и без переплаты SagiriBleh.png?1543136171

• Брать в комп за 200к для игор рузен - хз такое... через пол года дроп новых карт, плюс минус скоро новые процессоры Интел, я бы не брал сейчас топ сегмент 

• Как насчет подождать до выхода новых поколений процессоров, озу, видеокарт PepeThink2.gif?1567766004

• Если хочешь шпилить в 4к, то лучше подожди амперов, даже 2080ти для ультра настроек такое себе.

Про готовые сборки из всяких диджитал рейзер вообще забудь, это лютый оверпрайс. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)