Leatherman

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Leatherman

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

BLESSEDCURSE сказал(а):

покупать 2080ti в нвлинке выйдет дорого, и  стоит понимать что все нестандартные решения это лютый гемор. Проще дождаться выхода спустя года 2 -3  новых видюх ,и уже тогда купить условный 3080 либо амудешный аналог, а видюху на вторичке слить за  50- 40к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так я про это и говорю, линейка карт у зеленых совсем неудачная вышла, все силы походу решили потратить на эти "волшебные" лучи которые забирают почти половину фпсgachiGASM.png

А тратить под сотку тысяч на карточку с лучами, которая лучше той же 1080ti от силы на 20%-30% - такое себе

ТС может впринципе купить две б/у 1080ti и попробовать их в nvlink'e, но это если он купит ОЧЕНЬ хорошие видяхи после майнинга/которые просто использовалисьdankpepe.png

Gura

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Gura

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

BLESSEDCURSE сказал(а):

Таичи запредельна для этого , хватит обычного фантома либо мсайки апг. Тем более что температуры врм у них холодюниче , а гнать он и подавно не собирается. Возможно решится всё таки, ведь у него под это дело есть всё необходимое. И я тебе уже говорил , про то какой 9700к дубовый в плане разгона. На нём выше условных 5 ггц и не прыггнешь , кристал высокий припой под крышкой ногтями отскребать можно. Но я так понял ты и не задавадся воппоосом разгона кольца , что в купе бы дало уже больший буст. Но разговор тут вовсе не про тебя ,  поэтому ладно. Я больше в голос с того как люди продолжают совать 9900к , когда я уже пояснил  насчёт него . И в голос с того как люди здесь критикуют чужие сюорки основываясь на собственных предпочтениях , но впрочем ладно. Не будем сноаа поднимать тут срач

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, гнать есть смысл, только если выше 5ггц, а так разница в разгоне около 3-5 фпс в играх(в новых, .т.к за старые хз, где все долбится в 1 ядро)

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Если и гнать 9700к, то только если он из силикона и берет свои 5.1/5.2, ну или просто для эстетики. Лучше с оперативкой повозиться, как по мне 

А если ему нужен 4к гаминг, то там обычный 2600x сойдет, с которым фпс будет как с 9900кroflanLico.png Там видяха важнее 

Спойлер: