Уборщик Валв

Пользователь

Регистрация: 14.04.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: 375

Уборщик Валв

Регистрация: 14.04.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: 375

Всем любителям нестандартных сборок советую. Открываете в Доте гайды на китайском, там есть gox. Обычно у него там 2-3 версии сборки, одна из которых точно будет немного странной.

Что я там нашёл для себя:

— Баратрум с Радиком. Офк не первым слотом. Как танку даёт уклонения, +жжёт врагов +жжёт крипов.

— Дровка через сало. Сало максится, таланты на дальность Сала берутся. Очень мощно, все затыкаются. Талант вообще толкает врага в другой конец карты.

— Андаинг с макшенным вторым. Не сказал бы что сильнее андаинга через первый или томбу, но и не слабее. Если вражеские герои быстро могут убивать томбу, то наносим кучу дамага на стадии лайнинга вторым скилом+дикий хил.

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

1) Любой герой который может нафармить радик не за 40 минут единственным слотом = хорош с радиком. Даже рубик. Даже даззл пятёрка. При условии что 2го радика в тиме нет. 

2) А дровка играется как то иначе? Макс ауры и сала насколько я знаю. Она не способна убивать, так что стрелы больше чем в 1 ей без надобности. 

3) Обычный ситуативный андаинг в мете с урсой. Томба не максится. А сила первого почти не меняется с ростом по лвл, так что его не обязательно максить.

 

Вот помню я рофлил на каком то сайте, что-то типа хиро челенжа - который тебе говорит что пикать и как собраться и в каком порядке. Вот там у меня были и рубики с тараской в первый слот и думы с дагонами и баратрумы с башерами.