AD

Сборочка под доту

• Здарова парни,хочу другу комп задарить,при этом не особо тратясьpeka.png?1574587423 условия такие,бюджет в районе 20к,город Краснодар сам пока пришел к сборке на 1200.NotLikeThis.pnghttps://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/ca38fb30731ceb83/

Гнать никто ничего не будет забыл добавить,играть только в л2, иногда дотку, никаких новинокPepeRofl.png

• а видеокарта какая?

• Автор темы
    Hrun сказал(а):

а видеокарта какая?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ещё незнаю,наверное бу 470-570hmmm.png?1548081177

• Подожди APU Ryzen 5 PRO 4650G - там очень мощное встроенное видеоядро которое с лихвой хватит для игр типа доты на максималках.

К тому же друг в будущем может сделать апдрейд своего компа докупив дискретную видеокарту отдельно.

Лучше думаю не соберёшь за 20К

• Автор темы
    Seledka Boy сказал(а):

Подожди APU Ryzen 5 PRO 4650G - там очень мощное встроенное видеоядро которое с лихвой хватит для игр типа доты на максималках.

К тому же друг в будущем может сделать апдрейд своего компа докупив дискретную видеокарту отдельно.

Так это же подарок,не могу ждатьPepeCry.png

• Гатс сказал(а):

Так это же подарок,не могу ждатьPepeCry.png

Блин PepeCry.png

На Украине их уже продают, может есть варик оттуда заказать ZeroTwoThinking.png

Если конечно не очень накладно выйдет

• Автор темы
    Seledka Boy сказал(а):

Блин PepeCry.png

Дорого наверное,да и геморно.

• Seledka Boy сказал(а):

Подожди APU Ryzen 5 PRO 4650G - там очень мощное встроенное видеоядро которое с лихвой хватит для игр типа доты на максималках.

там вега 8 такая лишь немного разогнанная, 2400g апу будет даже мощнее
    не пиши чего не знаешь FeelsClownMan.png?1592047348

• tbdrrr сказал(а):

там вега 8 такая лишь немного разогнанная, 2400g апу будет даже мощнее
    не пиши чего не знаешь FeelsClownMan.png?1592047348

Посмотри тесты сначала FeelsClownMan.png?1592047348

Это допиленная Вега как бы, по тестам на изи уделывает 3200g и 3400g с норм памятью

На пруф

• Seledka Boy сказал(а):

Посмотри тесты сначала FeelsClownMan.png?1592047348

Это допиленная Вега как бы, по тестам на изи уделывает 3200g и 3400g с норм памятью

Ну ты в курсе сколько такая сборка будет стоить? Камень тысяч 15+материнка 5,дальше считать смысла не вижу и так понятно что далеко за 20.

ТСУ советую 1200+B450 с 4 слотами памяти+2*4 оперативку+rx470-580 бу в зависимости от цены+ссд на 240. Больше для доты не надо,да и потенциал для апгрейда будет.

• ТС, обрати внимание, что тебе нужен именно 1200AF. Ищи в конце маркировки товара, или в самом названии маркировку AF. Это важно

Seledka Boy сказал(а):

Блин PepeCry.png

Это где у нас продают, скинь линк плз. Забей, сам нашёл. Хм, интересно, я и не знал что у нас такое чудо в продаже есть

• pressure сказал(а):

Это где у нас продают, скинь линк плз. Забей, сам нашёл. Хм, интересно, я и не знал что у нас такое чудо в продаже есть

https://hotline.ua/computer-processory/amd-ryzen-5-pro-4650g-100-100000143mpk/

• Seledka Boy сказал(а):

Та я ж написл, что увидел уже. Это очень хорошо что он появился, не хватало таких решений. 

Я же правильно понимаю, что этот камушек на изи дотку тянет? (на своём видеоядре)

• pressure сказал(а):

Та я ж написл, что увидел уже. Это очень хорошо что он появился, не хватало таких решений. 

Я же правильно понимаю, что этот камушек на изи дотку тянет? (на своём видеоядре)

Та я пока копировал не заметил как ты отредачил свое сообщение.

Да, на изи тянет доту на максималках с норм памятью, выше я бенчмарк камушка скинул

• Seledka Boy сказал(а):

Та я пока копировал не заметил как ты отредачил свое сообщение.

Да, на изи тянет доту на максималках с норм памятью, выше я бенчмарк камушка скинул

Так а я не понял, чего он в продаже появился? Вроде ж говорили, они будут только в готовых сборках

Или то речь была о 4700Г?

• Бери самую дешманскую встройку на рузен и кайфуй, не вижу смысла вообще покупать дискретку, если судя по коментам чела тот только в 2 помойки играет, дак ещё и в подарок и хозяин вообще вряд ли его апать будет.

• Автор темы
    LiKe_Aboss сказал(а):

Бери самую дешманскую встройку на рузен и кайфуй, не вижу смысла вообще покупать дискретку, если судя по коментам чела тот только в 2 помойки играет, дак ещё и в подарок и хозяин вообще вряд ли его апать будет.

Да не встройку в топку,там в л2 куча окон грузиться(то есть игра по +10 раз запущенад)встройка не вытянет.

THunter сказал(а):

Ну ты в курсе сколько такая сборка будет стоить? Камень тысяч 15+материнка 5,дальше считать смысла не вижу и так понятно что далеко за 20.

ТСУ советую 1200+B450 с 4 слотами памяти+2*4 оперативку+rx470-580 бу в зависимости от цены+ссд на 240. Больше для доты не надо,да и потенциал для апгрейда будет.

Апгрейдиться он не будет,я его еле уломал на подарокNotLikeThis.png

• Гатс сказал(а):

Да не встройку в топку,там в л2 куча окон грузиться(то есть игра по +10 раз запущенад)встройка не вытянет.

Апгрейдиться он не будет,я его еле уломал на подарокNotLikeThis.png

Ну тогда однозначно a320+ryzen 1200 af+2 по 4 гб и какую-нибудь бушную видеокарту 

• За такие деньги сборка ништяк как пом не

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)