Щас бы уступать место в общ.транспорте

avatar Admiral Chihuahua

2020

127

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10658

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10658

Рейтинг: 4644

img

Серьезно? Еду на автобусе с работы. Сижу в наушниках, рофлю со звоночков дедушки, кидаю мемасы в телеге. Остановка. 

Залетает какое-нибудь чудище с личинкой/падагрой/деменцией/патау и начинает как коршун высматривать, куда бы усадить свою целлютную сраку. Этот мусор делится на несколько групп.

 

Мразь наглаяPepeKnife.png?1567765938

Начинает на тебя бычить попутно подрубая ауру кудахтанье на союзных крипов в округе. Проходит все 5 стадий принятия, понимает, что место я уступать бабке, которая в вечерний час пик, когда люди еду с работы резко захотела сгонять в МЕГУ за молочком не буду, ибо я отработал 8 часов и так же могу уставать. Я заплатил за это место, заплатил налоги, оплатил твой бесплатный проезд в транспорте и твою пенсию. Идёт в пешее дальнее с последующиму увеличением громкости.

 

Мразь хотящаяFeelsWeirdMan.png

2 группа это чаще всего бабки, которые в полностью свободном для стояния салоне встанут около вас и будут своим засаленым пакетом терется об коленку, вздыхать, ёрзать, охать, ахать, пукать. Тоже отлетают в игнор, ибо нехер.

 

И самое мерзкое, это

 

ОвуляшкиroflanBuldiga.png

Когда тупое существо пытается втащить коляску в забитый автобус с такой же тупой личинкой, ещё и пересравшись со всеми попутно вызывает дикий рофел. В такие моменты я даже снимаю наушники и проигрываю в голосину с этого Холли Вара.

Место естественно не уступается, может быть послана в слух, ибо я ж не анимучник-зассыха, а боров-убивца

 

 

Breeze_75369

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Breeze_75369

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 2888

Рейтинг: 1843

Нарушения: 105

Неужели люди деградировали до такой степени, что уже несколько дней подряд высирают темки про уступание места в транспорте? Проблемы, которые мы заслужили roflanFacepalm.png

upd: Интересно, кто-нибудь додумается описать подобных "бунтарей, идущих против системы" так же, как ТС описывает ровно такой же биомусор? 

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

с каждой новой темкой убеждаюсь, что обитатели данного ресурса редкостный мусор, воспитанный подпивасным быдлом.

На общественном траспорте передвигаюсь пару раз в год, всегда уступаю место пожилым людям, без привязки к полу и девушкам, без привязки к возрасту. 

opkdruid

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1871

Рейтинг: 166

opkdruid

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1871

Рейтинг: 166

Admiral Chihuahua сказал(а):

Серьезно? Еду на автобусе с работы. Сижу в наушниках, рофлю со звоночков дедушки, кидаю мемасы в телеге. Остановка. 

Залетает какое-нибудь чудище с личинкой/падагрой/деменцией/патау и начинает как коршун высматривать, куда бы усадить свою целлютную сраку. Этот мусор делится на несколько групп.

 

Мразь наглаяPepeKnife.png?1567765938

Начинает на тебя бычить попутно подрубая ауру кудахтанье на союзных крипов в округе. Проходит все 5 стадий принятия, понимает, что место я уступать бабке, которая в вечерний час пик, когда люди еду с работы резко захотела сгонять в МЕГУ за молочком, ибо я отработал 8 часов и так же могу уставать. Я заплатил за это место, заплатил налоги, оплатил твой бесплатный проезд в транспорте и твою пенсию. Идёт в пешее дальнее с последующиму увеличением громкости.

 

Мразь хотящаяFeelsWeirdMan.png

2 группа это чаще всего бабки, которые в полностью свободном для стояния салоне встанут около вас и будут своим засаленым пакетом терется об коленку, вздыхать, ёрзать, охать, ахать, пукать. Тоже отлетают в игнор, ибо нехер.

 

И самое мерзкое, это

 

ОвуляшкиroflanBuldiga.png

Когда тупое существо пытается втащить коляску в забитый автобус с такой же тупой личинкой, ещё и пересравшись со всеми попутно вызывает дикий рофел. В такие моменты я даже снимаю наушники и проигрываю в голосину с этого Холли Вара.

Место естественно не уступается, может быть послана в слух, ибо я ж не анимучник-зассыха, а боров-убивца

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не уступай в чем трабла? weSmart.png

А вобще , купи себе жигуль за 40к и наслаждайся жиизнью weSmart.pngweSmart.png

Estelien Zitris

Пользователь

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8605

Рейтинг: 4127

Estelien Zitris

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8605

Рейтинг: 4127

Уступаю только инвалидам 

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10658

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10658

Рейтинг: 4644

img
veryalonedruid сказал(а):

с каждой новой темкой убеждаюсь, что обитатели данного ресурса редкостный мусор, воспитанный подпивасным быдлом.

На общественном траспорте передвигаюсь пару раз в год, всегда уступаю место пожилым людям, без привязки к полу и девушкам, без привязки к возрасту. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Куколд детектед. Подержишь волосы своей девушке, когда к ней в гости ее парень придет?

Blooded Violence

Пользователь

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 976

Рейтинг: 309

Blooded Violence

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 976

Рейтинг: 309

Admiral Chihuahua сказал(а):
ибо я боров-анимучник-зассыха
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

ну это многое конечно объясняет, но зачем вбрасывать

 

 

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10658

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10658

Рейтинг: 4644

img
Blooded Violence сказал(а):

ну это многое конечно объясняет, но зачем вбрасывать

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тухленько, попробуй ещё раз

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

Admiral Chihuahua сказал(а):

Куколд детектед. Подержишь волосы своей девушке, когда к ней в гости ее парень придет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол

мальчишка ты все перепутал, девушки от таких принципиальных мамкиных "нетакихкакфсе" бегают ко мне на чай.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

estelien сказал(а):

Уступаю только инвалидам 

Нажмите, чтобы раскрыть...

изи абуз, будут подходить к тебе и говорить что они дотеры, будешь обязана уступить

Admiral Chihuahua сказал(а):

Куколд детектед. Подержишь волосы своей девушке, когда к ней в гости ее парень придет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

говоришь подержишь своей девушки волосы когда я загляну, заметано... а когдаRaphiOhMy.png?

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

По настроению уступаю. Точно не уступаю родителям с детьми 5-6 лет, потому что они их усадят, а потом не заплатят за проезд еще (ну за свой заплатят но не за мелкого). Беременных почти никогда не вижу в маршрутках. Бабульки - если это литерали бабушка, 70+ и видно что ей тяжело стоять, могу уступить, но если это 55 лет свиноматка которая считает что ей уже все должны так как она семерых детей родила - нет. 

Помню как пару лет назад, когда я был молод и глуп, и ехал со шкилки, на меня нарейджила такая вот бабка. Причем я спал. Я очень устал, так как часов 10 был в лицее и готовился к турниру по химии, и просто вырубился (бтв сел на конечной). Она начала бухтеть, но я не слышал офк, потом она растолкала меня, и я вообще не одупляя ничего встал  (еще милую тянку которая рядом со мной сидела, тоже подняла) и усадила мелких дебилов и свою тушу. В итоге я через минуты три потерял сознание PepeOK.png?1548076517. Думаю ей даже стыдно не было. 

deleteddd

Пользователь

Регистрация: 14.06.2019

Сообщения: 353

Рейтинг: 204

deleteddd

Регистрация: 14.06.2019

Сообщения: 353

Рейтинг: 204

Я думаю при всех прочих равных, единственный правильный вариант - это притвориться что ты спишь PepeOK.png?1548076517

Elision

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 2

Elision

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 59

Рейтинг: 2

Мда... страна которую мы заслужили ... Интересно из какой пещеры ты вышел ??? Деградация на лицо , от обезьяны не далеко ушел... ЛЮДИ АУ ,что за разложения населения происходит , разве тяжело проявить банальное уважение к пожилому человеку , к человеку с ребенком ???? Уже не первый раз слышу отмазы типа еду с работы устал ....Ты мужик или кто ???? Ты ,что в забое сутки провел или вагоны разгружал ??? Хотя раньше даже работая на таких работах люди уступали место ...Мда ,печально я гляжу на ваше поколенье 

Admiral Chihuahua

Пользователь

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10658

Рейтинг: 4644

Admiral Chihuahua

Регистрация: 14.04.2016

Сообщения: 10658

Рейтинг: 4644

img
Elision сказал(а):

Мда... страна которую мы заслужили ... Интересно из какой пещеры ты вышел ??? Деградация на лицо , от обезьяны не далеко ушел... ЛЮДИ АУ ,что за разложения населения происходит , разве тяжело проявить банальное уважение к пожилому человеку , к человеку с ребенком ???? Уже не первый раз слышу отмазы типа еду с работы устал ....Ты мужик или кто ???? Ты ,что в забое сутки провел или вагоны разгружал ??? Хотя раньше даже работая на таких работах люди уступали место ...Мда ,печально я гляжу на ваше поколенье 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем лезть в транспорт будучи бабкой на обеспечение гос-ва в часпик? К тупым овулям так же относится этот вопрос?

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Где-то месяц назад ехал в троллейбусе и видел такую картину.

Вошла женщина лет 30, стала на метр позади от чела примерно такого же возраста и уставилась в окно. Он её увидел, просто молча встал, через несколько секунд она села, даже не посмотрев на него. А он так и ехал дальше стоя.

Типикал бабораб-опущенец FailFish.png

Ant1Sceptic

Пользователь

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 231

Рейтинг: 100

Ant1Sceptic

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 231

Рейтинг: 100

щас бы в автобусе ездить и нюхать старых бабок

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8407

Рейтинг: 4966

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8407

Рейтинг: 4966

Жиза прижиза, уступаю разве что беременным, если уж совсем все морозятся и на меня уже смотрят как на гитлера. Т.к. если она своим ссаным животом об что-то кританется - моя священная поездка явно задержится, а это не в моих интересах, да и навык игнора пока не так сильно прокачан, увы.

Перед обычной тян с радостью сажусь на освободившееся место, т.к. я феминист, я за равные права, а значит - кто успел, тот и сел, никаких привелегий по гендеру.

Что касается бабок - они вообще бесплатно по пенсионному ездят, если бы мне бесплатно можно было бы ездить - я бы и стоя ездил, а так - я плачу бабло за услугу, она не платит, за неё плачу Я, в пенсионный фонд. Так что она еще и спасибо должна сказать, что может кататься за мои деньги за сахаром на 10 копеек дешевле на другой берег города

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34143

Рейтинг: 13335

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34143

Рейтинг: 13335

Нарушения: 25

Admiral Chihuahua сказал(а):

Серьезно? Еду на автобусе с работы. Сижу в наушниках, рофлю со звоночков дедушки, кидаю мемасы в телеге. Остановка. 

Залетает какое-нибудь чудище с личинкой/падагрой/деменцией/патау и начинает как коршун высматривать, куда бы усадить свою целлютную сраку. Этот мусор делится на несколько групп.

 

Мразь наглаяPepeKnife.png?1567765938

Начинает на тебя бычить попутно подрубая ауру кудахтанье на союзных крипов в округе. Проходит все 5 стадий принятия, понимает, что место я уступать бабке, которая в вечерний час пик, когда люди еду с работы резко захотела сгонять в МЕГУ за молочком не буду, ибо я отработал 8 часов и так же могу уставать. Я заплатил за это место, заплатил налоги, оплатил твой бесплатный проезд в транспорте и твою пенсию. Идёт в пешее дальнее с последующиму увеличением громкости.

 

Мразь хотящаяFeelsWeirdMan.png

2 группа это чаще всего бабки, которые в полностью свободном для стояния салоне встанут около вас и будут своим засаленым пакетом терется об коленку, вздыхать, ёрзать, охать, ахать, пукать. Тоже отлетают в игнор, ибо нехер.

 

И самое мерзкое, это

 

ОвуляшкиroflanBuldiga.png

Когда тупое существо пытается втащить коляску в забитый автобус с такой же тупой личинкой, ещё и пересравшись со всеми попутно вызывает дикий рофел. В такие моменты я даже снимаю наушники и проигрываю в голосину с этого Холли Вара.

Место естественно не уступается, может быть послана в слух, ибо я ж не анимучник-зассыха, а боров-убивца

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре, но ты обязан уступить место беременным/детям/инвалидам/пожилым. И да, ты тупой быдлан. Благодаря этому посту правда раскрыта.

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

всем 13 летним налогоплательщикам напоминаю, что каждый работодатель уплачивает с зарплаты почти 50% на различные налоги, фонды и т.д. Соот-но все эти пожилые люди ездят на деньги, которые ранее были уплачены с их зарплаты, поэтому вы к этому отношения не имеете, вы платите за свою старость, которой я не завидую. С таким отношением к взрослым, вас после 40 скорее всего ваши же потомки сдадут на органыgachiGASM.png

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

veryalonedruid сказал(а):

с каждой новой темкой убеждаюсь, что обитатели данного ресурса редкостный мусор, воспитанный подпивасным быдлом.

На общественном траспорте передвигаюсь пару раз в год, всегда уступаю место пожилым людям, без привязки к полу и девушкам, без привязки к возрасту. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е девушки это нелюди,правильно?Человек способен стоять на двух ногах.

Уступать место МОЖНО(необязательно) только тем,кому оно действительно нужно(условный инвалид без 1 ноги)

Сейчас бы девушкам уступать местоsammyyPepekek.png

 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34143

Рейтинг: 13335

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34143

Рейтинг: 13335

Нарушения: 25

Just_a_fire сказал(а):

Где-то месяц назад ехал в троллейбусе и видел такую картину.

Вошла женщина лет 30, стала на метр позади от чела примерно такого же возраста и уставилась в окно. Он её увидел, просто молча встал, через несколько секунд она села, даже не посмотрев на него. А он так и ехал дальше стоя.

Типикал бабораб-опущенец FailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичный анимешник лиственник. Откуда ты знаешь почему он встал? Может он сверху на сиськи посмотреть захотел? Я иногда тоже не хочу сидеть и приходится садиться только потому что есть свободные места и мешаешь проходить людям. Обычный мув который улучшает настроение обоим.

Vakkaria

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4096

Рейтинг: 3491

Vakkaria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4096

Рейтинг: 3491

img
Admiral Chihuahua сказал(а):

Зачем лезть в транспорт будучи бабкой на обеспечение гос-ва в часпик? К тупым овулям так же относится этот вопрос?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, лучше с колясочкой часа 4 до дома пешочком идти с личиной FeelsClownMan.png?1552738440

Ну или я бы посмотрел, как ты тот же трюк проделываешь с больными ногами в 70-80 лет  FeelsCryMan.png

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15091

Рейтинг: 7449

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15091

Рейтинг: 7449

img

ненавижу сидеть поэтому становлюсь в ссаный угол и чиллю

но у меня в стране энивей никто никому не уступает, посмотрят как на дебила

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 12914

Рейтинг: 6718

Нарушения: 20

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 12914

Рейтинг: 6718

Нарушения: 20

Настоящий афльфач-король жизни на дырявом тролейбусе 11 номера, смотри остановку не проедь, а то еще на пересадку тратиться придется