Счастливый человек устал от угрюмых приматов

avatar -ORIGINAL-

242

2

-ORIGINAL-

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 52

Рейтинг: 4

-ORIGINAL-

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 52

Рейтинг: 4

***

Всем привет, зовут меня Илья, заняться мне нечем, поэтому постараюсь приятно оформить тему. :)

Ник мой как вы заметили ORIGINAL. Собирал команду очень большое количество раз, поэтому, многие люди, увидев снова созданную мной тему начнут меня проклянать - не беда. Вообще повод такой, что я правда устал от угрюмых приматов, не в обиду всем тем, с кем уже общался, но вы реально переоценивали себя. Сейчас скажем обо мне, прошло много времени, ну и соответственно я немного за это время подумал и решил, что в моих требованиях проблема тоже имеется. Поэтому всем тем, кто со мной еще не знаком, кто так же устал от угрюмых приматов - WELCOME!

Итак, снова: меня зовут Илья, 19 лет.

Что мне нужно, добавим конкретики: 4 человека, 2 суппорта и 2 мидера, ваш возраст должен быть минимум 18 лет, если я чекаю, что вы младше, с великим батхертем вы покидаете состав.

Далее, что касается ваших способностей и почему 2 мидера. Люди, которые играют мид, куда лучше выживают при попытках ганга на них, при возможности сами способны убить и как кери дорожат каждым крипом противоположной команды. Поэтому да, нужно полагать, что один из мидеров будет стоять соло хард.

Что касается 2-ух суппортов. Один из них должен быть человеком с великолепным микроконтролем. Второй же, у которого микроконтроль не на таком высоком уровне должен хотябы уметь спасать ass нашего керри ну и разумеется осозновать что значит убивать на лайне.

Название команды я еще не придумал, творческие люди приветствуются. Пикаю я неординарно, поэтому требования к исполнению очень высокие. Сам играю на кери, но умоляю, не стоит думать, что если я, капитан играю на кери, то я буду молчать и не буду следить за картой.

Еще, стоит пожалуй отметить. Ну я имею ввиду по поводу того, кто мне нужен.

Во-первых, все 4 человека должны быть адекватными. (такой же важный кретерий как и 18+)

Во-вторых, вы должны быть утомлены криворукими обезьянами, с которыми вы гоняете паблики.

В третьих, если вы мидер, то вы должны стараться гнобить мид, не кормить мидера противника и при возможности приходить и уничтожать на лайнах.

В четвертых, что касается хард лайна, понятно, что каждый мидер хочет стоять мид, но мне нужен отличный хард, который порвет зад, но найдет способ lvl up. Разумеется при добавлении сразу пишите, что вы тот высший хард лайн, которого я искал )

Далее, тот человек, который есть фулл сап, прошу вас не тупите, сентряки купите, если пул заблочен, варды снесите, куру апните ну и не дохните, а главное не тупите.

Лесничек, ну микроконтроль, главное микроконроль и умение при возможности сделать самому себе пул, дабы вынести как можно больше денег.

Я в свою очередь обязуюсь стараться выполнять требования как капитана, так и керри.

Стим:
[color=#e6e6fa]http://steamcommunity.com/id/ori_gi/[/color]

Скайп: il_cha

P.S.: встал - уже устал!

***

-ORIGINAL-

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 52

Рейтинг: 4

-ORIGINAL-

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 52

Рейтинг: 4

!

-ORIGINAL-

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 52

Рейтинг: 4

-ORIGINAL-

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 52

Рейтинг: 4

ребята, всем кто добавлялся спасибо, но, мало кому ответил, причина в том, что собрал пока 4-ех человек. если кто-то из них не будет подходить - естесственно будут замены, на мне крест не ставьте, но искать команду продолжайте! всем спасибо, gl hf с новым годом!