Scrape Dota 2 movie

Varael

• Привет всем,вот моя дебютная работа по Dota 2.Мувик делался около 3 дней,причем все моменты я искал совсем недолго.
    Изначально мне надо было сделать топ10 на 2 минуты для админа айсикапа,но потом я подумал,что лучше сделать что-то нормальное,нежели топ 10:)
    Всем приятного просмотра.
    Кто найдет ляп в моей работе,и скажет в чем он заключается,тот молодец)
    P.S. он действительно присутствует
  • музыка отстой. меня всгеда бесило что иногда добавляют всякие эфекты которые полные гавно. дак вот тут думаю как рас такой случай. и моменты так себе но с вр понравился. имхо
  • 1 видос. Слишком растянуто, 3 ракурса- много.
    2 видос. Такая отожраная врка, что её не пробивает гуля и зевс, толку смотреть на это?
  • Понравилось, да оО
  • 3 нормально
    4 и что?Какой-то необычный рэмпейдж?
    5. Кручение камерой всё портит
  • Автор темы
    frozoff сказал(а):

1 видос. Слишком растянуто, 3 ракурса- много.
    2 видос. Такая отожраная врка, что её не пробивает гуля и зевс, толку смотреть на это?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я искал моменты максимум минут 40,как раскрутка своих возможностей вполне сойдет.
    Чем больше аудитория,тем лучше мои работы будут.
  • Varael сказал(а):

Я искал моменты максимум минут 40,как раскрутка своих возможностей вполне сойдет.
    Чем больше аудитория,тем лучше мои работы будут.

Ну если 40 мин, то ладно.
    Но всё же, 1 и 5 видос, всё слишком растянуто, кручения камерой вносят хаос, когда ты всё крутишь, а потом всё начинается сначала, опять крутится.
  • Автор темы
    frozoff сказал(а):

Ну если 40 мин, то ладно.
    Но всё же, 1 и 5 видос, всё слишком растянуто, кручения камерой вносят хаос, когда ты всё крутишь, а потом всё начинается сначала, опять крутится.

Я намеренно растягивал моменты
  • Varael сказал(а):

Я намеренно растягивал моменты

Всё, ясно. Тогда норм)
  • прикольный мувик только демон ни к месту )))
  • Автор темы
    Ребята,если бы я не растянул моменты,то моменты были бы  ещё хуже)
  • Tirabayt сказал(а):

музыка отстой. меня всгеда бесило что иногда добавляют всякие эфекты которые полные гавно. дак вот тут думаю как рас такой случай. и моменты так себе но с вр понравился. имхо

пфф... Один из лучших мувиков, который я когда-либо видел! А музыка супер, как и моменты. Пудж ис зе бест <3

Ребят, если вы говорите, что это плохие эффекты (кручение камерой и т.п.), то значит вы не видели действительно плохие эффекты :)
  • 1.МУзыка так себе,  но под игру подходит =)
    2.Моменты кул
    3.пудж мне нрав =)
  • очень четко, но повторов много. лучше бы моментов подобрал поинтереснее)
  • Эдит мне понравился, музыка тоже. В каждом мувике вставляют анимации персонажей, надоело уже. До конца не смотрел. Автор молодец.
  • моменты с пуджом мне понравились =) ... красиво
  • моменты заслуживают внимания. само по сибе видео то же не плохое.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)