Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,089,643

Сдаваться всей тимой

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем BegissoR, 17 Jul 2017 в 16:08.

• Почему в паблике или в ранкеде нет кнопки самоуничтожения своего трона?

Например для автолуза в соло играх будет требоваться согласие на проигрыш от 4 из 5 членов команды, а в патеечках всей тимы?

Это явно сэкономит время и укоротит катки.

• Потому что нытики будут спамить,что будет дизморалить 

• Автор темы
    Ambrose322 сказал(а):

Потому что нытики будут спамить,что будет дизморалить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так один нытик не решит исход битвы.

• Сам сторонник игры до конца, но эта кнопка все равно бы не помешала, хотя я бы её не жалroflanLico.png

• я бы согласился на "гг-функцию" как в бк/лобби, но с условием что вся команда единогласно сдается. независимо от того, пати играет или все соло. а то бывают довни, готовые встать афк уже после первой снесенной т2

• В анранкед можно и сделать, но в ранкеде такое не нужно, сорри. Если ты лузаешь, то враг заслужил пофармить ваших героев на кда.

• ну на самом деле есть игры, в которых нет смысла ждать лишние скажем 3 минуты, пока вся ваша команда в таверне без байбеков по минуте, а вам ломают последнюю сторону, потом т4 и трон

• Давно пока сделать, только продумать, как в контре. 

• Автор темы
    AfaQ сказал(а):

В анранкед можно и сделать, но в ранкеде такое не нужно, сорри. Если ты лузаешь, то враг заслужил пофармить ваших героев на кда.

Ну блин, если вся тима стала слабее, то зачем терпеть, если можно договорится на луз и не мучать свои нервы?

• Я бы тыкал всегда нет, потому что я хочу играть в игру до конца

• zombo_dniwe сказал(а):

я бы согласился на "гг-функцию" как в бк/лобби, но с условием что вся команда единогласно сдается. независимо от того, пати играет или все соло. а то бывают довни, готовые встать афк уже после первой снесенной т2

Ну а если т2 снесли на 5 минуте

Последнее редактирование:
    .
  • Согласен, но постоянно попадаются челики, которые при счете 2:35 говорят: "ИГРАЮ ДО КАНЦА"

• Автор темы
    Neoksis сказал(а):

Согласен, но постоянно попадаются челики, которые при счете 2:35 говорят: "ИГРАЮ ДО КАНЦА"

Так я же говорю, 4 из 5 челиков согласятся на гг и уже будет посрать на мнение этого анимешника.

• В мне нравятся анимации падения трона, эта музыка, анимации победы вражеских героев и т.д. зачем их скипать-не понимаю...roflanPominki.png

• Не нужна. Дота 2 хоть и стала уже лолом 3, но эту срань со сдачей добавлять точно не надо. Может вам еще денаи убрать с глифом? И что бы вышки ваншотали персонажей?

• BegissoR сказал(а):

Почему в паблике или в ранкеде нет кнопки самоуничтожения своего трона?

Например для автолуза в соло играх будет требоваться согласие на проигрыш от 4 из 5 членов команды, а в патеечках всей тимы?

Это явно сэкономит время и укоротит катки.

Идея не плохая! Но Гейб лучше добавит билетиков и шмоточек, чеб срубить бабла! 

Последнее редактирование:
    .
  • Почти любую игру можно выиграть, даже про игроки бывает закидывают, отдают преимущество и проигрывают, в пабах уж тем более такое чуть ли не каждую вторую игру происходит. А если вы прям в говно проигрываете, вам снесли все стороны и нет возможности дефать мегакрипов, то достаточно встать афк и крипы сами за минуту всё сломают. Если же вы в говно проигрываете, но стороны ещё на месте, то есть шанс выиграть

• Экономия времени и дотеры это несовместимо, сори. Так что нахер эта кнопка не нужна.

• Только если вся тима согласиться

• нужная функция. Правда с ее появлением обезьяны начнут ее спамить по кд, дизморалить себя и окружающих

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?