Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Сделай ставку и выиграй ключ!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Believe_me, 14 Oct 2011 в 23:22.

• GosuCup "Ставки" Конкурс № 2
    После успеха первого конкурса "Ставки", GosuGamers решили провести еще один для всех преданных поклонников сайта.

Итак, вот вам еще один шанс, чтобы вы могли выиграть бета ключ от Dota 2.
    Все, что вам нужно сделать, это "сделать ставку", написав различные предсказания, такие как, кто из игроков, вы считаете, будет иметь наибольшее количество убийств, или кто станет жертвой First Blood.

Конкурс будет проходить в это воскресенье в 19:00 CET, и матч будет лучшим из трех "GosuCup № 4 Раунд 16" битва между PANZER и Emocore. Игра будет транслироваться на  GosuGamers.
    19:00 CET=20:00 по Киеву=21:00 по Москве

Чтобы принять участие, просто заполните анкету прогнозов, которую вы можете найти здесь. Пожалуйста, отправьте форму до 19:00 CET в это воскресенье, записи, полученные позже, будут недействительными.

Удачи всем участникам!

Источник: gosugamers.

Онлайн трансляция матча будет ЗДЕСЬ!
  • Ох там и вопросов, просто печалька. Лень заводить там аккаунт, так бы можно и попытать счастье :)
  • Автор темы
    Tula Tokarev, у меня там 3 акаунта, могу поделится любым) просто я не буду пытать счастья, мне не везет на этом сайте) если надо акк, ты скажи, я дам тебе 3 ника на выбор)
  • Бредово конечно, но заполнил..) Все плюсы поставил на Mini, хотя ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ КТО ЭТО)))
  • Believe_me сказал(а):
    Tula Tokarev, у меня там 3 акаунта, могу поделится любым) просто я не буду пытать счастья, мне не везет на этом сайте) если надо акк, ты скажи, я дам тебе 3 ника на выбор)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, но уже сам зарегался :)
  • Believe_me сказал(а):

А что допускаются только старые акки?
  • Автор темы
    Morze, Rich_GJ, Alakai, nilkin-выбирай любой :)
  • Давай Alakai *BLUSH*
  • Автор темы
    Morze, нет, тула не хотел регатся)) а так можно всем))
  • Оо бог рандома вновь приветствует всех.
  • Автор темы
    Morze, инфу кинул в лс :)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
    к стати на том акк я уже участвовал в конкурсе в котором победителей не называют уже неделю но скоро вроде должны) сообщи если что :) клю уже себе оставишь токо скажи если я вин))
  • Believe_me сказал(а):
    Morze, инфу кинул в лс :)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
    к стати на том акк я уже участвовал в конкурсе в котором победителей не называют уже неделю но скоро вроде должны) сообщи если что :) клю уже себе оставишь токо скажи если я вин))

А ты на тех аках в конкурсе не участвовал а то я тоже хочу у тебя попросить, но врятли ты мне даш. *CRY*
  • mini это игрок шведской каманды эмокордота ( в прошлом dryidz ) игрок не плох , команда стабильный середничек про дота сцены ... если конечно те интересно на кого ты поставил)
  • Автор темы
    Tirabayt, могу дать акк с ником nilkin . акк потому и 3 штуки что я участвова в конкурсе со всех, думал поднять шансы)) 1й акк я сделал им ставки поэтому его уже не дам)
  • Believe_me сказал(а):
    Tirabayt, могу дать акк с ником nilkin .

Не спасиб. :)
  • Автор темы
    Tirabayt, ;)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
    я поставил на панцырей)) может и прогадал но кто его знает, силу фонаря))
  • сделал, но шансы очень малы *DNTKNW*
  • Называется - а вдруг прокатит :)
    Я тоже на панцирей поставил)))
    В принципе,почти всё наугад по интуиции )))) Потом бы реплей посмотреть)
  • Так там опять один ключ на 100500 человек?
  • Ага,что-то типа :)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?