???

• Secret 2-0 Nigma

25 голосов
    92%
  • Secret 0-2 Nigma

0 голосов
    0%
  • 1-1

2 голосов
    7%

Secret vs Nigma

Тема в разделе "Турниры, матчи и прогнозы", создана пользователем Давид Се, 10 Feb 2020 в 16:23.

• они на минор хоть могут выйти?

• Миракл подумал, что он Ана, вот только забыл, что не имеет скилла Аны LUL.png

И где те люди, которые писали, что Матумба был проблемой? Прямо сейчас доказывает, что в солянова тащил помойку на нигме

• Абвгдеёжз сказал(а):

они на минор хоть могут выйти?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не нужен им минор. 

• миракл ИО... куроку бухой чтоль сидитmonkaW.png?1545137086

• я думал сикреты зарофлят, т к они вышли уже с 1 места. но я забыл про месть матумбы

• Автор темы
    .iseedeadpeople. сказал(а):

миракл ИО... куроку бухой чтоль сидитmonkaW.png?1545137086

Решил скопировать стратегию вот у этих парней og.png, только Куро забыл, что страты нужно еще наигрывать и тренить, а еще нужно под эти страты драфтить соответствующе.

• хотел бы я думать, что нигме плевать, но чет слабо верится
    чет напоминает ньюби после второго места на инте 

• Давид Се сказал(а):

Решил скопировать стратегию вот у этих парней og.png, только Куро забыл, что страты нужно еще наигрывать и тренить, а еще нужно под эти страты драфтить соответствующе.

А еще забыл читать патчноуты.HAhaa.png Раньше талант на урон со спиритов был на 15 и как раз когда появлялся аганим и 15 брался  это в купе и делало его такой имбой. Но увы и ах у Нигмы после становления этой самой нигмой вообще нихрена не получаетсяsammyyPepekek.png

• Очень много микроошибок и проблемы с драфтом + Виха имеет маленький пул героев. Мне кажется составу нужен сильный перезапуск / переосмысление.

В драке на рошпите Майнд контрол например пошел почему-то за Матумбой, который должен был сгореть от стаков Хускара. И вижу как у бруды остается 7 хп, тут подходит к нему вкусная тушка Питлорда - Кусь-кусь и уже 500 хп у Бруды. Так бы бруда сгорела от стаков.

Много лишних действий исполняют.

• Жду изменений, надеюсь они будут правильными(- куро - в33)

• Какой же кайф я получил от этой каточки.  Представил рожу Куроки когда он уверенный такой берет на 21-ый пик Хускара и затем на 22-ой бруда вылетает. Ахахах. У Матумбы почти 80% винрейт у бруды. После бруды только его вайпер. Наверное Куроки ждал вайпера....х3 х3 о чем думал этот тип. Но когда уже у бруды 4800 на 8-ой минуте. Когда у бруды на 14-ой дифуз+аганим...Такое вообще нельзя выиграть. Комба клок+висп забавная но изи контрица форстафами. Если в ог был спейс от топсона, то тут его не будет никогда. Ах, ну да...Бездарь на Хускаре(который бтв контра Шторму) сливает лайн.... 

Если виха не мудак последний. Он сам уйдет из команды. 

• SnakeJke сказал(а):

Какой же кайф я получил от этой каточки.  Представил рожу Куроки когда он уверенный такой берет на 21-ый пик Хускара и затем на 22-ой бруда вылетает. Ахахах. У Матумбы почти 80% винрейт у бруды. После бруды только его вайпер. Наверное Куроки ждал вайпера....х3 х3 о чем думал этот тип. Но когда уже у бруды 4800 на 8-ой минуте. Когда у бруды на 14-ой дифуз+аганим...Такое вообще нельзя выиграть. Комба клок+висп забавная но изи контрица форстафами. Если в ог был спейс от топсона, то тут его не будет никогда. Ах, ну да...Бездарь на Хускаре(который бтв контра Шторму) сливает лайн.... 

Если виха не мудак последний. Он сам уйдет из команды. 

Выделять и обсуждать какую то одну игру не имеет смысла, когда у них все игры такие. 

• Тут сыглы. игры все ужасные. 1-1 против викингов. Фул разгром от стака Лила. И еще финалочка от Сикрет. А до этого на Дримлиге они проиграли Эль Чаче 2-1 PepeOK.png?1548076517

• Возможно это идея безумна, но я бы посмотрел на эпилептика в нигме, а миракла в мид. Вот с кэпом сложнее, даже и непонятно кого брать.

Но эпилептик мне очень нравится. 

• где то хихикает матумба)

• Дожились, стак лила лучше жидких играет

• 1LANCE1 сказал(а):

- куро

насколько я знаю, это организация Куро (ну или их общая на крайняк)

Собственно вопрос, как Куроку сам себя кикнет?WaitWhat.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)