Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Седьмая часть комикса(эпилог)

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Morze, 09 Nov 2011 в 23:09.

• Так как многие желают обсудить недавно появившийся эпилог к комиксу(а возможно и продолжение) переношу данную тему в таверну.
  • поехали  *JESTER*
  • kOlesy4 сказал(а):
    Ага. Понятно. Супер! Хорошо, что они сидят в таверне и разглагольствуют. Жалко было этих обалдуев.  *BLUM*  Сдается мне, что Квирт и Сизель будут стоять в других точках на карте и продавать артефакты. Возможно даже на противоположных респаунах.
    А Рошану сделают лаву вместо воды и наступит ОБТ.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Поддержу твою догадку. Я еще давно жаловался, что одинаковые модели торговцев стоят по всей карте.
  • Tula Tokarev сказал(а):

kOlesy4 сказал(а):
    Ага. Понятно. Супер! Хорошо, что они сидят в таверне и разглагольствуют. Жалко было этих обалдуев.  *BLUM*  Сдается мне, что Квирт и Сизель будут стоять в других точках на карте и продавать артефакты. Возможно даже на противоположных респаунах.
    А Рошану сделают лаву вместо воды и наступит ОБТ.

Поддержу твою догадку. Я еще давно жаловался, что одинаковые модели торговцев стоят по всей карте.

можно так же предположить, что это некое введение в изменениях игры, которые наступят в ближайшую ночь четверга
  • DimakSerpg, во вервых, чтобы такие как ты не набивали посты, во вторых- затирай мат, или получишь варн
  • DimakSerpg сказал(а):
    БЛЯ ПОЧЕМУ ВСЕ ПЕРЕНОСЯТ В ТАВЕРНУ!??

Посты как вещи, сначала они у тебя на главной, а потом, потихоньку переходят в таверну.Как мобильный например, сначала бережно к нему относишься, а потом пинаешь туда сюда.
  • Morze,
    Спойлер: Оффтоп
  • Ares_Ortega сказал(а):
    DimakSerpg, во вервых, чтобы такие как ты не набивали посты, во вторых- затирай мат, или получишь варн

Сказал чувак с 147 сообщениями чуваку с 216 сообщениями
  • Morze сказал(а):

DimakSerpg сказал(а):
    БЛЯ ПОЧЕМУ ВСЕ ПЕРЕНОСЯТ В ТАВЕРНУ!??

А ТЫ СИДИШЬ НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО ЧТО БЫ НАБИТЬ ПОСТЫ???

если б надо было давно б уже набил а так как видишь мне это не нужно, просто это ведь обсуждение/мысли! по теме доты2 а не комикса про спайдер мэна...
  • DimakSerpg, И? Таверна и сделана для обсуждений таких вещей. А раз тебе не нужно набивать посты, то что же ты так печёшься о переносе темы в таверну?
  • Вот только поэтому тему и перенесли в таверну...................... *FACEPALM*
  • Ares_Ortega сказал(а):
    DimakSerpg, И? Таверна и сделана для обсуждений таких вещей. А раз тебе не нужно набивать посты, то что же ты так печёшься о переносе темы в таверну?

так то, а таверна это таверна.
  • Господа, обсуждайте спокойно комикс, общайтесь.
    Не обращайте внимание на провокаторов.
  • И таки интересно, какую роль играет осьминог в сумке. Некоторые из вещей, что он держит похожи на сильно уменьшенные копии покупаемых артефактов
  • Вот кстати да, я так и не понял, на что это намёк?
  • kurome- сказал(а):
    Вот кстати да, я так и не понял, на что это намёк?

Без продолжения мы врятли о чём то годном додумаемся
  • Что это такое??
  • DotaSerpg сказал(а):
    Что это такое??

О чём речь? Выражайтесь чётче
  • Ares_Ortega сказал(а):

DotaSerpg сказал(а):
    Что это такое??

О чём речь? Выражайтесь чётче

Посмотрите пост опять, у меня не получилось вложить файл, и залил на радикал.
  • DotaSerpg, очевидно, что в сумке уменьшенный "мирок" , а наше чудо юдо охраняет вход в пещеру

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?