Сегодня АМД будет хоронить нвидию в лоуэнд сегменте

Тема в разделе "Железо и обсуждения", создана пользователем StoP.IT.FroZzz..., 06 Jan 2020 в 17:22.

• Сообщат о том что закрываются, потому что не могут выдержать конкуренции Ye.gif?1542825806

• та шо там ховарить интелбои сосат нвидии сосат

амуде бои топ FeelsClownMan.png?1552738440

всрались их видюхи когда rx480 после майна за 4к рублёв и так все тащит на высоких у простых работяг tohruShrug.png

• SnqzUA сказал(а):

Кек, почему ты пукаешь сидя на 4/4 ? 
    выкатят тебе старый 14+++++++++++++++++ с 5% и как петухи будете кукарекать це перемогаjustsmile.png?1553740538  

не признавать обсер Интель после их -50% от топ процов(быть дауном ) быть дауном как и раньше . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) с чего ты взял что я сижу на 4/4? 
    2) нынешнии ай5 уже 6/6
    3) видимо амд много дал переход на 7нм. аж целых 15% за х2 переход по соотношению техпроцесса

• waixa сказал(а):

та шо там ховарить интелбои сосат нвидии сосат

амуде бои топ FeelsClownMan.png?1552738440

всрались их видюхи когда rx480 после майна за 4к рублёв и так все тащит на высоких у простых работяг tohruShrug.png

Только закалились после майнинга 

• надеюсь они норм 5600хт покажут, а то надо видеокарта для фулл шд, что бы в киберпук с кайфом поиграть

• Sindar1n сказал(а):

1) с чего ты взял что я сижу на 4/4? 
    2) нынешнии ай5 уже 6/6
    3) видимо амд много дал переход на 7нм. аж целых 15% за х2 переход по соотношению техпроцесса

1. Люди с 9900к/3000 райзен не несут бред , что мы топ , вы слабые , не можете и тд . 
    2. и шо? У АМД НЕТУ 6/12? 8/16? 1700-Х ? Которые лучше (в плане работы , цены и ц-г)

3. Аж целых 15% , тогда как описать 5%? Владельцы Интел глотку рвут за 5% . Мб при выходе первого поколения райзена все было не так гладко , но после выхода второго/третьего все стало отлично. Плюс цена на 1ые упала и они отличный вариант . Но можно же зеоны с алика PepeDisco.gif?1552138340( предложение о зеонах не относится к тебе , а к личностям смотрящих Топ блогеров (дурачков)

• SnqzUA сказал(а):

1. Люди с 9900к/3000 райзен не несут бред , что мы топ , вы слабые , не можете и тд . 

дак в смысле? у меня был 8400 интел,потом сменил на 1600 райзен,теперь есть 1700х правда без видеокарты. что не так то?

SnqzUA сказал(а):

2. и шо? У АМД НЕТУ 6/12? 8/16? 1700-Х ? Которые лучше (в плане работы , цены и ц-г)

дак есть,к чему высер про 4/4 я не пойму.

SnqzUA сказал(а):

3. Аж целых 15% , тогда как описать 5%? Владельцы Интел глотку рвут за 5% . Мб при выходе первого поколения райзена все было не так гладко , но после выхода второго/третьего все стало отлично. Плюс цена на 1ые упала и они отличный вариант . Но можно же зеоны с алика PepeDisco.gif?1552138340( предложение о зеонах не относится к тебе , а к личностям смотрящих Топ блогеров (дурачков)

ммм,дак интел на 14нм показывает результаты 3600 на 7 нм. Что ты еще хочешь? 

• Sindar1n сказал(а):

ну сейчас что говорить то,глянем в конце месяца ценники. Но даже 2 года назад я брал ай5 кофе за 12500 вроде. ну плюс минус копейки... (лень в днс личный кабинет заходить) С чего бы сейчас при такой то конкуреции он был стоит больше 3600...

2года назад, до того момента когда у интел не было проблем с поставками и 8400 стоил +/- как 1600й? pepethink.png Честно сам не помню.
    На данным момент картина немного иная:

Спойлер:
    Sindar1n сказал(а):

а что не так? привык уже,при общении с анимешниками)

Ох уж амудешники - анимешники, душатPepeBruh.png

• надеюсь интол умрет как и дота 

• AMD всю жизнь были вторсырьем так и будут.... запомните это, это всего лишь искусственная имитация конкуренции.... Никогда они не будут на первом месте... всю жизнь о их бренде кричат вот они сейчас надерут NVIDIA/INTEL.... и все время в помойке... сорри за жизу

• Ну шо там как похороны прошли?

• ЭнВидия Пресс Ф roflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.png

• raptor86 сказал(а):

AMD всю жизнь были вторсырьем так и будут.... запомните это, это всего лишь искусственная имитация конкуренции.... Никогда они не будут на первом месте... всю жизнь о их бренде кричат вот они сейчас надерут NVIDIA/INTEL.... и все время в помойке... сорри за жизу

а что значит вторсырьем? в смысле из переработанного кремния делаются или что? я просто не в курсе, извините....хотел купить r5-3600, но не знал что они из вторсырья...

• raptor86 сказал(а):

и все время в помойке... сорри за жизу

Только почему-то для майнерских ферм брали именно радевоны HAhaa.png

з.ы. сам бы взял радевон, но сорян на момент покупки 588 стоила дороже 1066 на 4-5к рубасов, клятые мойнеры AnimeRage2.gif?1570533778AnimeRage2.gif?1570533778AnimeRage2.gif?1570533778

m01ves2 сказал(а):

а что значит вторсырьем? в смысле из переработанного кремния делаются или что? я просто не в курсе, извините....хотел купить r5-3600, но не знал что они из вторсырья...

Но...ведь интуль на 5% производительнее в игорях HoroHappy.png

и на 20-30% дороже

• GANGNAM_STYLE сказал(а):

2года назад, до того момента когда у интел не было проблем с поставками и 8400 стоил +/- как 1600й? pepethink.png Честно сам не помню.

кек) 2 года назад я помню)потому что 2 года назад у меня был 8400 и 1600) И он стоил одинаково 12500 рублей плюс минус пару соток) Но 8400 драл его,из за сырых биосов амд из за того что оперативка 3200 стоила по 12к. Так что такое себе)

• через 15 минут стрим и мне дрова на нвудию прилетели, совпадение? Мб отлючат мне моник или что они хотят сделать?

• Sindar1n сказал(а):

кек) 2 года назад я помню)потому что 2 года назад у меня был 8400 и 1600) И он стоил одинаково 12500 рублей плюс минус пару соток) Но 8400 драл его,из за сырых биосов амд из за того что оперативка 3200 стоила по 12к. Так что такое себе)

Я помню что собирал в одно время знакомым на 1600 и на 8400 системы. Там по цене почти одинаково вышло. 
    Ну тут твоя правда, не спорю, но с другой стороны какая разница если в основном под эти сборки брали 1060Pepega.png?1543957140
    А ведь потоки с годами никуда не убежали weSmart.png 
    ОЗУ самса м378 относительно бюджетная брали 3200 

• а будет русскоязычная ретрансляция? Кто знает?

• FAlendark сказал(а):

Только почему-то для майнерских ферм брали именно радевоны HAhaa.png

з.ы. сам бы взял радевон, но сорян на момент покупки 588 стоила дороже 1066 на 4-5к рубасов, клятые мойнеры AnimeRage2.gif?1570533778AnimeRage2.gif?1570533778AnimeRage2.gif?1570533778

Но...ведь интуль на 5% производительнее в игорях HoroHappy.png

и на 20-30% дороже

с твоей логикой ездить на ладе... ведь она не чем не хуже мерса...

• Автор темы

трансляция скоро начнется! вуху минут 10 ждать осталось

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)