Сегодня плохой день?

Anatrop
  • С самого утра день не задался, на первой же паре не удалось убедить препода в своей правоте, хотя я действительно был прав. В итоге я был морально обоссан отказом выслушать что либо, и вообще попросили завалить. Позже курицы в группе испоганили настроение, а потом сосед выломал дверь домой, ибо другой сосед взял и пропал с ключами. Пришла чушка с деканата и наорала за мелкий срач (уже год пытается выселить), позже сказала что всех выселит, и уже составила соответствующую бумагу. Снимать квартиру дорого, и далеко, и причем тяжело найти в этот период.
    Вопрос, ЗА ЧТО?
  • Мид слил.
  • нефиг за траксу играть
  • Ни за что. Просто гавно случается.
  • так надо
  • Anatrop сказал(а):

С самого утра день не задался, на первой же паре не удалось убедить препода в своей правоте, хотя я действительно был прав. В итоге я был морально обоссан отказом выслушать что либо, и вообще попросили завалить. Позже курицы в группе испоганили настроение, а потом сосед выломал дверь домой, ибо другой сосед взял и пропал с ключами. Пришла чушка с деканата и наорала за мелкий срач (уже год пытается выселить), позже сказала что всех выселит, и уже составила соответствующую бумагу. Снимать квартиру дорого, и далеко, и причем тяжело найти в этот период.
    Вопрос, ЗА ЧТО?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Просто ты по жизни невезучий
  • просто ты неудачник
  • Братуха - так сложились звёзды....
  • просто сходи умойся, это сон!
  • Соболезную, просто нет слов!
    [wimg]http://war.uz/uploads/posts/2013-03/17.jpg[/wimg]
  • *** тобой быть
    _____________________________________________________________________________________________________________________________
    Предупреждение + мут 2 дня.
    Причина: Неприличная лексика в теме.
  • Говно случается
  • Перенесено в Таверна.
  • Со всеми так бывало ,бывает и ещё будет.  Главное держи себя в руках, не груби и будь тактичен .

p.s. молчание - золото. , человек управляющий своими эмоциями управляет всем миром!
  • Расслабься, бывает намного хуже :3
  • Сочувствую чувак, было подобное, сходил на 2 дня погулять и все как-то само прошло :3
  • Anatrop сказал(а):

С самого утра день не задался, на первой же паре не удалось убедить препода в своей правоте, хотя я действительно был прав. В итоге я был морально обоссан отказом выслушать что либо, и вообще попросили завалить. Позже курицы в группе испоганили настроение, а потом сосед выломал дверь домой, ибо другой сосед взял и пропал с ключами. Пришла чушка с деканата и наорала за мелкий срач (уже год пытается выселить), позже сказала что всех выселит, и уже составила соответствующую бумагу. Снимать квартиру дорого, и далеко, и причем тяжело найти в этот период.
    Вопрос, ЗА ЧТО?

А если серьезно, то у тебя есть несколько вариантов
    1) Смирится с этим, сделать для себя пару выводов ( Не спорь с преподом, особенно если он - мудак, гноби и тролль куриц, лови лулзы с их багетов, собственно ТП больше ни на что и не годны, больше не давай ключи этому мудаку, либо сделайте реплики для себя). Все что не делается, все к лучшему. *VICTORY*
    2) Купи/укради пушку, застрели препода, куриц, соседа, комендшу, а потом пусти себе пулю в лоб.
    3) Напиши Хованскому в его "Хованский Разрулит", мб он тебе поможет
  • Anatrop сказал(а):

Вопрос, ЗА ЧТО?

пацан, выпей зеленой марки как я вчера... и жизнь наладится
  • Автор темы
    ох спасибо ребят, подняли настроение)
    Буду искать хату и продолжать учиться)
  • Просто так случается иногда, так что, брат, держись. Всё пройдёт
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)